Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Горький опыт


Виктория ла

Рекомендуемые сообщения

И может взять щена уже с прививками, месяцев 3-4. 

Однозначно, но карантин необходим. У подружки голден 9-месячный, привитый нобиваком, сгорел за три дня от парво в прошлом году. Так что прививки хорошо, но не всегда спасают. Только своевременно оказанная помощь. У Лекса упустили первые сутки, спасти уже не смогли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мы с сыном в шоке.Пойдем сегодня хоронить.Продавец щенка позвонила сегодня , пообещала за щенка вернуть деньги.Если в метрике печать правдоподобна я буду подавать в суд на компенсацию  лекарств.Вопрос в том.что если ты продаешь животное, то будь любезен неси ответственность за здоровье своего подопечного.Другая форма жизни ,я о собаке, не дает права человеку так по скотски и халатно к ней относиться.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень грустно... :default_cray: держитесь... спасибо что боролись... мягких тебе облачков, малыш...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Азазелька и Локи сказал:


Однозначно, но карантин необходим. У подружки голден 9-месячный, привитый нобиваком, сгорел за три дня от парво в прошлом году. Так что прививки хорошо, но не всегда спасают. Только своевременно оказанная помощь. У Лекса упустили первые сутки, спасти уже не смогли

Разумеется, только после карантина. И ветпомощь сразу же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Азазелька и Локи сказал:


Однозначно, но карантин необходим. У подружки голден 9-месячный, привитый нобиваком, сгорел за три дня от парво в прошлом году. Так что прививки хорошо, но не всегда спасают. Только своевременно оказанная помощь. У Лекса упустили первые сутки, спасти уже не смогли

В нобиваке нет коронки, только в Вангард плюс 5-Сv/4L (Зоэтис)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нобиваке нет коронки, только в Вангард плюс 5-Сv/4L (Зоэтис)

У него и не было коронки. Только парво.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Азазелька и Локи сказал:


У него и не было коронки. Только парво.

Сорри, в голове коронка из темы осталась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перед тем, как принести следующую собаку в дом, сделайте щенку анализ на титр антител к парвовирусу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Я хочу тебе все отдать
Всю любовь свою – даже больше,
Я могу твоей тенью стать
Лишь бы рядом быть чуть подольше.

Будем вместе мы в снег и в зной.
Твоя близость - моя отрада,
Моя жизнь – идти за тобой.
Твоя ласка – моя награда.

Обещаю я всё простить,
Для тебя мое сердце бьется.
Ты меня научись любить – 
Сердце верностью отзовется.

Будут общими все пути,
Ты со мной не узнаешь страха,
Только в сердце меня впусти
Буду рядом.

Твоя собака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедный малыш Проша...Беги, золотой, на Радугу...там у тебя уже ничего не болит, ты здоровый и веселый...

Вот я не понимаю этих разведенцев, или перекупщиков, ну, неужели не болит душа за маленькое живое существо? Неужели нельзя сделать нормальные прививки и сделать их вовремя, подержать на карантине, чтобы потом не умирал такой маленький щенок у владельцев, которые к нему привязываются, для которых он становится членом их семьи, и которым очень больно, когда вот так, за несколько дней сгорает малыш. Плачу вместе со всеми...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

это к теме о -Перед тем, как принести следующую собаку в дом, сделайте щенку анализ на титр антител к парвовирусу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои соболезнования... 
 беги по Радуге, малыш. 

Виктория, - вам сейчас очень тяжело, но  - не хороните мечту. 
 

Скрытый текст

Привитую взрослую собаку  можно взять на передержку , волонтерскую - в разделе Потеряшки всегда помощь нужна. Это поможет пережить  тяжелые дни. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...