Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Горький опыт


Виктория ла

Рекомендуемые сообщения

Добрый день уважаемые любители собак.Хочу Вам поведать страшную историю про покупку лабрадора- ретривера.Мы с сыном давно мечтали купить собаку.Наконец то случился этот день.Мы купили щенка лабрадора- ретривера.Покупали по темноте своей на Птичьем рынке.Любезный продавец Алла выдала нам паспорт нам щенка , в котором  стояли виды вакцин,которые были сделаны щенку в питомнике "Моя радость".На второй день после приобретения здоровье  собаки резко стало  ухудшаться.Заводчик обьяснила это смена обстановки у собаки стресс.На третий день когда у собаки начался тремор, я обратилась в ветклирику.После ряда анализов выяснилось, что собака инфицирована коронавирусным и парвовирусным интеритом.В настоящее время собака  в стационаре состояние тяжелое.Выживет или нет незнаем,только надеемся.А теперь вопрос как может заразится привитая собака такими вирусами?На сколько я знаю сначала нужно прогнать глистов потом делать прививку.У собаки  столько глистов,что док их пучками доставал.Конечно в наше время на людей то плюют,что уж про собак говорить.Они продают больной  живой товар.Заводчице плевать заберет щенка и выкинет, а так может у него есть шанс выжить пройдя черещ эти муки.Попросила вернуть деньги за лечение собаки,на что мне ответили это мои проблемы.Прошу тех кто пострадал от таких вот торгашей живым товаром  и сумевших вернуть свои затраты через суд откликнуться.Возможно  ваш опыт сможет мне помочь.А так же будем надеяться,что Прошка победит эту болезнь и снова будет жить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Вам от всего сердца сочувствую, но вряд ли у Вас получится вернуть деньги. А вообще хочу сказать, что спрос рождает предложение, и пока мы будем покупать щенков или котят на птичьем рынке, этот бизнес будет процветать. Покупка щенка на рынке - это на 99% заведомо больной щенок. "Дай, Бог!" Вашему Прошке выздороветь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу только посочувствовать, а Прошке пожелать здоровья и сил, победить болезнь))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждали три дня....Первый не поняли ,что с собакой,второй поверили якобы "заводчице " подержите на голодной диете,вы ее не тем кормом накормили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу пожелать только поправиться щенуле на зло всем обстоятельствам!

Если не секрет, за сколько вы купили щенка? И если вы ДАВНО мечтали купить лабрадора, то почему на птичке? Когда человек чего-то давно хочет, он ведь читает, изучает информацию... ну век интернета же. Мне кажется уже на каждом столбу написано, что животных там покупать нельзя((

Эх, сочувствую вам... действительно горький опыт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Виктория ла сказал:

Не секрет за 18

Это просто ахринеть!!!((

А сколько щенку? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Виктория ла сказал:

2 мес

Виктория, зажали хвосты, чтобы ребенок выжил@@@@@@

Что-то отсудить думаю вряд ли получится, но малыш не виноват, вы его выбрали и, если он поправится, он будет вам благодарен всю жизнь!

Только что, Виктория ла сказал:

И лекарств плюс анализы клиника за 3 дня 12 тыс.

Спасибо вам, что не бросили, не отказались и боретесь, вы человечище. 

Каково состояние сейчас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько лет назад подруга захотела немецкую овчарку. Выбор пал на птичку. Каких мне сил стоило ее переубедить не покупать там! Послушалась, не стала там брать щенка.  Вместе нашли питомник вменяемый. Пес жив до сих пор!

Вашему желаю выздоравливать!@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тяжелое.Дают наркоз.Сильные боли мучается.Пришла сегодня лежит глаза открыть не может,но он молодец нашел в себе силы встать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Виктория ла сказал:

Темноватые вот и попали  на таких.

Прошеку скорее выздоровления. Не вините себя, Вы не виноваты, Не обращайте внимания на "фурий" с форума, они как и Вы любят собак, ...остальное, -так попытка наезда на новичка. Еще раз здоровья щенку.  А уродов разводчиков, сжигать живьем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, золотая собака сказал:

Не обращайте внимания на "фурий" с форума,

Вот стесняюсь спросить, это сейчас про кого?)) Вроде никто не наезжал на новичка, ты о чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот всегда интересно. Как же щенки у них-то не заболевают, а практически всегда после отъезда в новый дом? Ведь не первая уже история подобная. Пичкают их чем-то что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Анна и любимый Бонд сказал:

Вот стесняюсь спросить, это сейчас про кого?)) Вроде никто не наезжал на новичка, ты о чем?

На всякий случай, зная наш "серпинтарий". И дабы в корне убить посты, а какого... Вы там брали... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Елена@Мэтти сказал:

Мне вот всегда интересно. Как же щенки у них-то не заболевают, а практически всегда после отъезда в новый дом? Ведь не первая уже история подобная. Пичкают их чем-то что ли?

Мне кажется у них они там разлетаются, как горячие пирожки... Ну то есть принесли и за пару дней продали, но за эти пару дней не привитый щенок (кто их там прививает, я умоляю, просто паспорта рисуют) заболевает, а проявляется это уже у владельцев. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо за поддержку.Буду держать Вас в курсе .Врач сказал наша точка отсчета начплась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, золотая собака сказал:

На всякий случай, зная наш "серпинтарий". И дабы в корне убить посты, а какого... Вы там брали... 

Будем надеяться, что Проша поправится и Виктория присоединиться к нашему "серпентарию"))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...