Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Горький опыт


Виктория ла

Рекомендуемые сообщения

По поводу " там не заболевают" 

Обсуждалось подобная тема, у меня отложились почему то иммуностимуляторы или некие препараты которыми обкалывают щенка дабы " продержался".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Виктория ла сказал:

20170520_223111.jpg

Прошик, тебе очень повезло с мамой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, Виктория ла сказал:

Обязательно только я  незнаю ,что такое серпентарий

Это тут о своём:default_bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я себе этот вопрос задавала,как они их поддерживают.Утомленные они там все поголовно.....т

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Виктория ла сказал:

Возможно

Виктория, под каждым сообщением есть кнопка "цитата", она нужна, чтобы было понятно кому вы отвечаете. Нажимайте ее под сообщением, на которое вы хотите ответить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо

Только что, Анна и любимый Бонд сказал:

Виктория, под каждым сообщением есть кнопка "цитата", она нужна, чтобы было понятно кому вы отвечаете. Нажимайте ее под сообщением, на которое вы хотите ответить.

Ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Виктория ла сказал:

Обязательно только я  незнаю ,что такое серпентарий

Это место где змеи живут., добро пожаловать. Сейчас главное,- Прошу выходить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Виктория ла сказал:

Значит я адресом не ошиблась...

Да.:default_buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 месяца - это карантинный щен, никто не застрахован, да и вакцины пробиваются...

Щенку здоровья   @@@@@@

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедный малыш, поправляйся на зло врагам, на радость маме@@@@@@@@

Локи когда с энтеритом слёг, я у врача спрашивала, когда станет понятно, выживет он или нет, она мне сказала, что если я 5 дней его продержу, то вытяну, но мы после первых симптомов его обкололи и повезли в больницу, потом дома лечились. Страшно очень было за него(((
Виктория, держитесь и верьте в хорошее. Малявка справится с этой гадостью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соболезную....Когда-то прошла через такое же, только щена брала не на птичке, а дома у заводчицы. Сил Вам пережить такое. Не вините себя. Коронавирус у таких маленьких очень редко вылечивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..........................................

Чем меньше возраст , тем меньше шансов. Поздно обратились к врачу, слишком поздно. ..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соболезную...

Виктория, не отказывайтесь от мечты, но следующего щенка вам можно будет завести только через год, после энтерита инфекция очень долго остается в квартире...

Используйте этот год для сбора информации. Прочитайте всё про содержание и кормление, найдите хороший питомник, копите деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соболезную...
Виктория, не отказывайтесь от мечты, но следующего щенка вам можно будет завести только через год, после энтерита инфекция очень долго остается в квартире...
Используйте этот год для сбора информации. Прочитайте всё про содержание и кормление, найдите хороший питомник, копите деньги.

Добавлю, помимо карантина, квартиру надо бы обработать кварцевой лампой и дез растворами. Все собачьи миски-матрасы-игрушки выбросить или сжечь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Азазелька и Локи сказал:


Добавлю, помимо карантина, квартиру надо бы обработать кварцевой лампой и дез растворами. Все собачьи миски-матрасы-игрушки выбросить или сжечь.

И может взять щена уже с прививками, месяцев 3-4. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...