Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найден голден в пос. Загорянский, Щелковского района. Парень.


Свв

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! 03.06.2017 в пос. Загорянский найден кобель золотистого ретривера, светло-палевый. Знает команды - сидеть, лежать, голос и т.д.  Клеймо есть, но очень размытое, первые буквы, как мне кажется - ART, дальше вообще не понятно.. нашла вот это, но телефоны там не рабочие..:  Клуб ретриверов "Стилбон" - РКО "Арта" - РКФ голден ретривер лабрадор ретривер
Контактное лицо: Матвеева Елена
Контакты: (495) 319-64-70
8-916-531-33-20
http://stilbon.retriever.ru 

Может кто-то что-то подскажет?

Р.S. Это не Сэм который потерялся в Королеве.

18893168_830398980456445_6210027959508051987_n.jpg

18813605_829871147175895_5847841985569504432_n.jpg

18881913_829871417175868_6351438484860972894_n.jpg

18813591_829871103842566_4650781799046787582_n.jpg

18768514_829890690507274_7708982473680559627_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ! Мне позвонил Денис Вареник.У него в Загорянке дача..Он сказал, что в поселке развешаны объявления о пропаже голдена с фото и телефонами.Он будет в пятницу утром на даче и сразу напишет контакты с объявок. Если нужно раньше, то даст  точный адрес, номер дома и где конкретно висит объявление в личку.Собаку не отдавайте никому!!!Люди ищут голдена уже дней десять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Gerda&Маняша сказал:

ВНИМАНИЕ! Мне позвонил Денис Вареник.У него в Загорянке дача..Он сказал, что в поселке развешаны объявления о пропаже голдена с фото и телефонами.Он будет в пятницу утром на даче и сразу напишет контакты с объявок. Если нужно раньше, то даст  точный адрес, номер дома и где конкретно висит объявление в личку.Собаку не отдавайте никому!!!Люди ищут голдена уже дней десять!

Если речь об этом, то это не он, как я уже выше написала, других объявлений у нас пока не видела.. 

18922226_432861533758389_247784394044688311_n.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скинула фото Денису,он не помнит,это ли объявление или нет.Завтра будет недалеко и спецом заедет в Загорянку,чтоб посмотреть.Он не может пока зайти на сайт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Gerda&Маняша сказал:

Скинула фото Денису,он не помнит,это ли объявление или нет.Завтра будет недалеко и спецом заедет в Загорянку,чтоб посмотреть.Он не может пока зайти на сайт.

Спасибо!)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как определили, что это не Сэм? Хозяин лично его видел или по телефону он клеймо назвал и оно не сошлось?

просто если хозяин собаку не видел и сличали только по телефону по клейму, так Может клеймо просто не так прочли? 

Какие буквы клейма у Сэма ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Сема только цифры в клейме. Хотя конечно. Тут ехать то 15 минут, могли бы и посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, LORAIN&STK сказал:

А как определили, что это не Сэм? Хозяин лично его видел или по телефону он клеймо назвал и оно не сошлось?

просто если хозяин собаку не видел и сличали только по телефону по клейму, так Может клеймо просто не так прочли? 

Какие буквы клейма у Сэма ? 

 

3 часа назад, Марина Терри и Холли сказал:

У Сема только цифры в клейме. Хотя конечно. Тут ехать то 15 минут, могли бы и посмотреть.

С этим вообще хохма.) Сначала я позвонила по объявлению - решили, что не он, ибо у Сэма четкое клеймо, а у "моего" размытое (буквы там тоже есть). Но вчера решили все-таки приехать.. сначала приехал брат хозяйки, молодой парень с друзьями, но так и не смогли определить Сэм это или не Сэм - поразительно похож, но..)) Потом приехал муж хозяйки и тоже не смог 100% определиться, что это Сэм :default_lol:, в итоге, после полуторачасов ночных бдений  песу повезли к хозяке, которая с уверенность заявила, что собака не их и Несэм вернулся ко мне.)    

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, ostorozno сказал:

Мда...так надеялась

Такие совпадения, в одном районе...

Ага, у них, видимо, гон.. Еще в Мытищах кобл потерялся (сегодня хозяйке его звонила), но тот уже дома, дяденька какой-то нашел. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.06.2017 в 09:45, LORAIN&STK сказал:

Клеймо может быть и ABI 

Это РРК.

Вы оказались правы! Клеймо действительно ABI. Мой пост в Фб увидела заводчица, узнала и собаку и клеймо,  оно было очень некачественно сделано и очень долго заживало, связалась с хозяевами и сегодня Бади забрали. Грустно только, что "он иногда убегает, но всегда возвращается..." а тут я нарисовалась и не дала собаке вернуться.. :default_rolleyes: :default_lol_2: .  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если контакты хозяев остались, отправьте их пожалуйста через кнопку Жалоба-модераторам. 

Спасибо Вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Томуся сказал:

Если контакты хозяев остались, отправьте их пожалуйста через кнопку Жалоба-модераторам. 

Спасибо Вам.

Отправила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О как,хэппи энд уже ))))):default_good:

А я токо хотел написать,что был в Загорянке,и да,это обьявление про СЭМа.

Поездил там,но других обьявлений не видел...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Вареник7 сказал:

О как,хэппи энд уже ))))):default_good:

А я токо хотел написать,что был в Загорянке,и да,это обьявление про СЭМа.

Поездил там,но других обьявлений не видел...

 

Спасибо Вам, Денис, что заморочились.) Тоже хотела бы считать это хэппи эндом, но, боюсь, что про Бади мы еще услышим, ибо собака на самовыгуле... ээ.. - горе в семье.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...