Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

проблемы со щенком 8 мес


natalika7

Рекомендуемые сообщения

Мясо сырое промороженное - 20г на кило веса

Кисломолочка

Овощи (огурец, кабачок, морковь, тыква)

Крупы рис или гречка, как дополнение, многие вообще не дают каши, в основном смотрят на кондицию собаки.

Почитайте)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Томуся сказал:

Мясо сырое промороженное - 20г на кило веса

Кисломолочка

Овощи (огурец, кабачок, морковь, тыква)

Крупы рис или гречка, как дополнение, многие вообще не дают каши, в основном смотрят на кондицию собаки.

Почитайте)

спасибо!!!

39 минут назад, Томуся сказал:

Мясо сырое промороженное - 20г на кило веса

Кисломолочка

Овощи (огурец, кабачок, морковь, тыква)

Крупы рис или гречка, как дополнение, многие вообще не дают каши, в основном смотрят на кондицию собаки.

Почитай

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, natalika7 сказал:

 у меня живет лабрадор, парень 2,5 года. 

 

2 часа назад, natalika7 сказал:

в граммах не измеряла, опыт воспитания только пекинесов. на глаз

а кобель как питается?

"каша с мясом" содержит много влаги, если она кушала раньше сушку,то можеть прудить много на таком питании, если хотите собаку оставить,то изучайте раздел натуральное кормление или рассмотрите вариант приличной сушки, будет проще с объемом каках и писюк

гулять с ней пока лучше отдельно, в идеале всю пайку еды скармливать на улице за работу....за внимание на вас, за послушку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Natanhen сказал:

 

а кобель как питается?

"каша с мясом" содержит много влаги, если она кушала раньше сушку,то можеть прудить много на таком питании, если хотите собаку оставить,то изучайте раздел натуральное кормление или рассмотрите вариант приличной сушки, будет проще с объемом каках и писюк

гулять с ней пока лучше отдельно, в идеале всю пайку еды скармливать на улице за работу....за внимание на вас, за послушку...

Парень кушает мясо, овощи не ест, каши ест очень мало (гречка или рис), сухой корм не ест в принципе. творог ест.

гуляю отдельно. я поняла, буду брать с собой еду. спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно все понимаю, но 8 месяцев это еще щенок, тем более стресс, тем более что было до этого не известно. Многие хозяйские ухоженные любимые щенки еще в это время писают порой дома. И странно что через 4 дня Вы начали жалеть, может стоит тогда сразу найти хозяев, кому собака будет нужна. Может быть две собаки это не для Вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Natanhen сказал:

У вас кобель...а если деваха потечет вскоре?....

буду рассаживать. я не планировала заводить девочку и разводить щенков. просто пожалела. теперь вот кричу караул

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Ledi_Juli сказал:

Я конечно все понимаю, но 8 месяцев это еще щенок, тем более стресс, тем более что было до этого не известно. Многие хозяйские ухоженные любимые щенки еще в это время писают порой дома. И странно что через 4 дня Вы начали жалеть, может стоит тогда сразу найти хозяев, кому собака будет нужна. Может быть две собаки это не для Вас.

я прошу совета. у меня жили два пекинеса мальчик и девочка 12  лет вместе. как то справлялась.просто теперь я понимаю, что нужно как то со всем справиться и уладить все. я же не могу ее выпихнуть просто так на улицу. и не взять я не могла, парню некуда ее было деть. Жора он флегматик, спокойный и уравновешенный.

Изменено пользователем natalika7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, natalika7 сказал:

может и так. я ведь не зря написала  на форуме.жалеть то я стала сразу. просто теперь я понимаю, что нужно как то со всем справиться и уладить все. я же не могу ее выпхнуть просто так на улицу. и не взять я не могла, парню некуда ее было деть.

Если тяжело и Вы понимаете, что не справляетесь лучше начать искать руки сразу. 8 месячная собака сразу найдет хороших хозяев. Вы молодец что не отказались. Но две разнополых собаки это не просто. Да и это наверняка не единственные проблемы, как раз проблема туалета она очень быстро в течении ближайших пары месяцев решится, а вот проблемы другие только появятся. Щенок может и начать бедокурить дома. Для того чтобы воспитать гулять надо отдельно довольно продолжительное время, если у старшей собаки есть пробелы в воспитании они выявятся. Так что стоит все обдумать и принять решение, и все равно Вы собаку уже спасли, так что найти ей хороших хозяев это будет тоже благо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Ledi_Juli сказал:

Если тяжело и Вы понимаете, что не справляетесь лучше начать искать руки сразу. 8 месячная собака сразу найдет хороших хозяев. Вы молодец что не отказались. Но две разнополых собаки это не просто. Да и это наверняка не единственные проблемы, как раз проблема туалета она очень быстро в течении ближайших пары месяцев решится, а вот проблемы другие только появятся. Щенок может и начать бедокурить дома. Для того чтобы воспитать гулять надо отдельно довольно продолжительное время, если у старшей собаки есть пробелы в воспитании они выявятся. Так что стоит все обдумать и принять решение, и все равно Вы собаку уже спасли, так что найти ей хороших хозяев это будет тоже благо.

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Natanhen сказал:

 

а кобель как питается?

"каша с мясом" содержит много влаги, если она кушала раньше сушку,то можеть прудить много на таком питании, если хотите собаку оставить,то изучайте раздел натуральное кормление или рассмотрите вариант приличной сушки, будет проще с объемом каках и писюк

гулять с ней пока лучше отдельно, в идеале всю пайку еды скармливать на улице за работу....за внимание на вас, за послушку...

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, natalika7 сказал:

спасибо

Только не отдавайте (если решите) в первые попавшиеся руки. Иначе судьба у ребенка может быть очень и очень печальной. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, KatRet сказал:

Только не отдавайте (если решите) в первые попавшиеся руки. Иначе судьба у ребенка может быть очень и очень печальной. 

хорошо! сегодня утром только две лужи, кашу на ночь не давала.на прогулке бежит, понимает команду "ко мне" и "стоять" правда за сыр...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, nata_labra сказал:

если есть желание, то терпение, некоторые усилия и всё получится 

спасибо. буду стараться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, natalika7 сказал:

хорошо! сегодня утром только две лужи, кашу на ночь не давала.на прогулке бежит, понимает команду "ко мне" и "стоять" правда за сыр...

На первых порах за правильное поведение, выполнение команд - сразу вкусняшку. Чтобы у собаки в голове подкреплялось - "о, за это мама похвалила, да еще и кусок дала, буду делать так".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Томуся сказал:

сколько весит собака? ей точно в районе 8 месяцев?

22 кг не знаю. вначале я писала, что собаку пытались утопить... хозяев не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, natalika7 сказал:

хорошо! сегодня утром только две лужи, кашу на ночь не давала.на прогулке бежит, понимает команду "ко мне" и "стоять" правда за сыр...

Действительно нахалка! Пятый день в новом доме, а без зарплаты не работает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Речка сказал:

Действительно нахалка! Пятый день в новом доме, а без зарплаты не работает!

угу! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.06.2017 в 15:00, Ledi_Juli сказал:

Если тяжело и Вы понимаете, что не справляетесь лучше начать искать руки сразу. 8 месячная собака сразу найдет хороших хозяев. Вы молодец что не отказались. Но две разнополых собаки это не просто. 

Плюс много!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...