Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Атланто аксиальная нестабильность у собак


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!  Нужен совет или помощь. Кто-то сталкивался с таким диагнозом, как атланто аксиальная нестабильность? Собака мелкая. Как лечили? Делали ли операцию? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! У моей знакомой у шпица был такой диагноз, операцию не стали делать, поскольку собака была возростная и с проблемами с сердцем. Ей фиксировали шею воротником.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ksanka сказал:

Добрый день! У моей знакомой у шпица был такой диагноз, операцию не стали делать, поскольку собака была возростная и с проблемами с сердцем. Ей фиксировали шею воротником.

 Спасибо за ответ. Долго собачка в воротнике ходила? 
Моей 3 года, тоже шпиц...Собака молодая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как было? Приступами или постоянное изменение походки ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю что приступами, проходила до смерти. Если интересно, завтра спрошу у нее подробности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ksanka сказал:

Знаю что приступами, проходила до смерти. Если интересно, завтра спрошу у нее подробности.

Да, пожалуйста. Очень интересно и очень важно для нас. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро! Собаке было уже около 13 лет и было назначено консервативное лечение, прожила еще около года и умерла от своих проблем с сердцем. Лечились в Белой медведице у Бахтина Евгения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ksanka сказал:

Доброе утро! Собаке было уже около 13 лет и было назначено консервативное лечение, прожила еще около года и умерла от своих проблем с сердцем. Лечились в Белой медведице у Бахтина Евгения.

Большое спасибо! Значит всё-таки нам лучше прооперировать, ибо моя молода и слишком активна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, CanisLupusVita сказал:

Большое спасибо! Значит всё-таки нам лучше прооперировать, ибо моя молода и слишком активна...

видимо да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...