Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Кане корсо. Кобель. 4 года.


Рекомендуемые сообщения

Друг моего мужа отдаёт своего корсо. Жалко, сил нет, я его очень хорошо знаю, собака супер адекватна и воспитана, не агрессор вообще, один из самых классных песов на выгуле, образец воспитанной собаки, друг моего Грея. Хорошо с детьми. По мне,так вообще без проблем парень. Только слюни,но это особенность породы.

Окрас черно-тигровый, с документами.

Отдаёт только в частный дом (не в будку,конечно,именно в дом),т.к. считает,что в квартире ему плохо. 

Фотки попрошу,потом скину,но если кого заинтересует,то сразу выведу непосредственно на хозяина,там и фотки и познакомиться можно будет договориться. Надеюсь,что вдруг кто-то из форумчан или из ваших знакомых любит и хочет такую породу,только по рекомендации,отбором рук заниматься не готова,ибо реально не знаю,как лучше отбирать семью на серьезную породу,боюсь. Буду просить его с командой породной связаться,но решила и у нас попытать удачу.

Причины отдачи,как бы банально не звучало,но действительно непреодолимые семейные обстоятельства,собака ни при чём. В собаку очень много вложено и ОКД и ЗКС и на выставки немного ходили, но вот так.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Нашел новый дом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...