Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

А между тем в инете горит новый скандал


Рекомендуемые сообщения

вообще история ужасна для всех сторон -1 для собаки 2 для владельца 3 для "специалиста":default_gleam: 4 для владельца салона

 

я думаю что каждый по-своему неправ меньше всех собака

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас посмотрела видео и прочла ответ от директора клиники. Вот хоть прибейте меня, совершенно ничего криминального на видео не увидела :default_bangin: Где там разглядели какое-то неправильное обращение с собачкой то? Вполне все грамотно сделано. Или вы думаете, что только поцелуйчика в попку и носик собачки от грумера не хватило по окончании процедур? Бред какой-то. Пол собаки на справке, сука вдруг кобелем стала.

Вполне себе грамотный ответ директора клиники, молодцы ребята, не стали опускаться до уровня хозяйки шпица с отмалчиваниями и нелепыми отмазками, какими-то левыми справками. В общем, как выше и написала, полнейший бред. А толпа то ведется, блеет в тон с хозяйкой шпица :))) ну в общем конкуренты клиники или какой-то (какая-то) обиженка на данный салон хорошо постарались, на славу, толпа слопала сей бред и разнесла по просторам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, давайте-как тему прикроем, пока не дошло до холивара. Тем более, что публикация с ФБ уже удалена. И мы все равно не знаем что там было на самом деле. Появится новая и желательно достоверная инфа, которую стоит тут опубличить и обсудить - свистите в личку, тему открою.

osh

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • osh закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...