Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

хм... Шалунишка..


Olly & Ally

Рекомендуемые сообщения

в не давнем прошлом меня беспокоило то, что она терпеть не может воду... она позавчера проснулась, и её как-то переклинила....бегом ломанулась к миске с водой, лапами расплескала и перевернула её, отругали вытерли налили воды....она опять прибежала разлила перевернула, сегодня она решила не сотанавливаться на достигнутом, она загнала кота в миску....

зрелище смешное, но надо же отучивать (и это при том что мыться она не дается)... или что сделать

миску на подставке сразу свернула, а с резиновым покрытием, дольше переворачивает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поймать на месте и выпороть газетой построже, хулиганье такое :blush2:

пробовали...Не помогает, но что интересно что ни в тазике ни в ванной она воду не любит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пробовали...Не помогает, но что интересно что ни в тазике ни в ванной она воду не любит

Правильно, в тазике воды много, а тут ничего ей не угрожает. Умная девочка :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно, в тазике воды много, а тут ничего ей не угрожает. Умная девочка :blush2:

cлишком умная!!! все миски перевернула (свою кошачью и еду разбросала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cлишком умная!!! все миски перевернула (свою кошачью и еду разбросала)

Забастовка.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забастовка.))

я за сегоднешний день охрипла!!! что-то она уж слишком игривая сегодня....и не спала весь день!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто ребенок взрослеет, начинает "качать" свои права, т.е. делать то, что ей хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто ребенок взрослеет, начинает "качать" свои права, т.е. делать то, что ей хочется.

а как с этим бороться(голоса уже нету...), она сегодня весь день не спала, такого у нас не разу не было!!! может стоит к вету обратиться, хотя у нас все наоборот (не вялость, а наоборот...ест очень хорошо, пьет много, стул нормальный, только прыщик)... Но мы все равно скоро к вету пойдем пусть её осмотрят (прыщик беспокоит), и заодно расскажем о изменение в её поведении

Изменено пользователем джеси и оля
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как с этим бороться(голоса уже нету...), она сегодня весь день не спала, такого у нас не разу не было!!! может стоит к вету обратиться, хотя у нас все наоборот (не вялость, а наоборот...ест очень хорошо, пьет много, стул нормальный, только прыщик)... Но мы все равно скоро к вету пойдем пусть её осмотрят (прыщик беспокоит), и заодно расскажем о изменение в её поведении

хи-хи, растете вы, готовьтесь, дальше-хуже :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хи-хи, растете вы, готовьтесь, дальше-хуже :blush2:

мдя...Ура!!! заснула!!!

ой...я отвлеклась, и что будет дальше :blush2::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мдя...Ура!!! заснула!!!

ой...я отвлеклась, и что будет дальше :blush2::blush2:

баловаться будет :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

баловаться будет :blush2:

а когда спит такой ангелок=)))

8b7ec8703e31.jpg

Мне вот интересно, кот теперь все время будет мокрый ходить(она его тоже в миску загоняет и держит там)...Зрелище очень веселое!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хи...вчера она весь день носилась как угорелая, а сегодня дрыхнет.. встала поела, загнала кота в шкаф и спать завалилась=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне чёй-то Вашего кота жалко :blush2: , пахнет дискриминацией :blush2: . Мы свою отучили кошу задирать :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне чёй-то Вашего кота жалко :blush2: , пахнет дискриминацией :blush2: . Мы свою отучили кошу задирать :blush2:

У меня кот начинает задираться, а джесси думает что он играет...но как только он дает сладину, то она сразу начинает его куда-нибудь загонять\

слушайте, у меня ЧП, собу вырвало, чем-то коричневым...Вырвало один раз, к вету щас нет возможности идти... что ей дать, может быть она какашек наелась, там была вода и коричневая каша (однородная масса)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне чёй-то Вашего кота жалко :blush2: , пахнет дискриминацией :blush2: . Мы свою отучили кошу задирать :blush2:

Раскажите как Вы отучили кошек задирать! У меня полный караул!!!! У меня кроме собаки еще две кошки. С появлением лабрадорчика(1,5 месяца назад), кошки перешли на подоконный образ жизни и еду я тоже перенесла на подоконник :blush2:. И наша Данька постоянно их задирает, подросла и уже лапами встает на подоконник и начинает на них лаять, те шипят на нее, а ей это только и надо :lol2:, а уж если на полу какую из кошек поймает - гоняет пока кошке не удается куда нибудь спрятаться и так до следующего раза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раскажите как Вы отучили кошек задирать! У меня полный караул!!!! У меня кроме собаки еще две кошки. С появлением лабрадорчика(1,5 месяца назад), кошки перешли на подоконный образ жизни и еду я тоже перенесла на подоконник :blush2:. И наша Данька постоянно их задирает, подросла и уже лапами встает на подоконник и начинает на них лаять, те шипят на нее, а ей это только и надо :blush2:, а уж если на полу какую из кошек поймает - гоняет пока кошке не удается куда нибудь спрятаться и так до следующего раза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слушайте, у меня ЧП, собу вырвало, чем-то коричневым...Вырвало один раз, к вету щас нет возможности идти... что ей дать, может быть она какашек наелась, там была вода и коричневая каша (однородная масса)

Звоните вету. Надеюсь ничего страшного. Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раскажите как Вы отучили кошек задирать! У меня полный караул!!!! У меня кроме собаки еще две кошки. С появлением лабрадорчика(1,5 месяца назад), кошки перешли на подоконный образ жизни и еду я тоже перенесла на подоконник :clap_1:. И наша Данька постоянно их задирает, подросла и уже лапами встает на подоконник и начинает на них лаять, те шипят на нее, а ей это только и надо :lush:, а уж если на полу какую из кошек поймает - гоняет пока кошке не удается куда нибудь спрятаться и так до следующего раза.

У нас такая же ситуация, кот живет на подоконнике. Сейчас щена в отъезде, у кота ляпота, а как приедет, опять все с начала будет. Хулиганка жуткая. У меня такое ощущение, что она хочет поближе познакомиться, но не получается, кот не подпускает близко, вот и начинает шалить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...