Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Карантин по бешенству и поездка в другой город


Рекомендуемые сообщения

Ограничительные мероприятия по бешенству животных установили в городском поселении Дедовск городского округа Истра, соответствующее постановление подписал губернатор региона Андрей Воробьев.

«Установить с даты подписания настоящего постановления ограничительные мероприятия (карантин) запретив проведение выставок собак и кошек, выводки и натаски собак, торговлю домашними животными, вывоз собак, кошек и диких животных за пределы карантинированной территории, в границах неблагополучного по бешенству животных населенного пункта: город Дедовск городского поселения Дедовск Истринского района», – говорится в сообщении. 

 

Мы собираемся ехать в Питер 24.07, куплены билеты (выкуплено все купе для перевозки собаки), планы и т.д. Так что нам ехать запрещено даже если собака вакцинирована? Как быть то? Понятно, что скорее всего никто нас проверять не станет откуда мы там едем, но а вдруг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проводник сверяет ваш билет с вашей личностью в паспорте, и то что собаку вы везете в соответсвии с правилами (выкупленное купе), прописку он не смотрит, знать что в каком то Дедовске есть какой то карантин не обязан. Тем более вы  же наверно  в Москве садитесь в поезд.

   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Еля сказал:

Проводник сверяет ваш билет с вашей личностью в паспорте, и то что собаку вы везете в соответсвии с правилами (выкупленное купе), прописку он не смотрит, знать что в каком то Дедовске есть какой то карантин не обязан. Тем более вы  же наверно  в Москве садитесь в поезд.

   

На счет поезда я не переживаю, но вот ехать до вокзала мы будем на электричке из Дедовска и я волнуюсь вдруг нам в кассе билет на собаку не продадут на электричку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 А билеты на пригородные электрички продают заранее? Может  сходить на вокзал купить, если не продадут тогда решать с другим транспортом до Москвы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Еля сказал:

 А билеты на пригородные электрички продают заранее? Может  сходить на вокзал купить, если не продадут тогда решать с другим транспортом до Москвы.

Нет, не продают вроде(( ну видимо да, придется сходить на разведку)) Думала может у кого опыт имеется подобный,  но видимо я буду первопроходцем:default_meeting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Нет, не продают вроде(( ну видимо да, придется сходить на разведку)) Думала может у кого опыт имеется подобный,  но видимо я буду первопроходцем:default_meeting:

Продают. Но не более чем за 10 дней. И не беспокойтесь, никто ничего не проверяет никогда, просто тупо некому, в кассах и у контролёров таких полномочий нету)) Я катаюсь туда-сюда оч часто и, в том числе, в закрытые по бешенству районы, поэтому выясняла.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Faza сказал:

Продают. Но не более чем за 10 дней. И не беспокойтесь, никто ничего не проверяет никогда, просто тупо некому, в кассах и у контролёров таких полномочий нету)) Я катаюсь туда-сюда оч часто и, в том числе, в закрытые по бешенству районы, поэтому выясняла.)

Спасибо большое)) успокоили!!!

Я в принципе так и думала, но просто мы не в соседнюю деревню едем, поэтому должна быть уверена, что точно уедем)

Я волнуюсь как у нас проводник в поезде отреагирует на черного монстра, а тут еще и карантин этот подлил масла в огонь:default_freaked:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...