Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найдена кормящая сука палевого лабрадора, помогите пробить клеймо!


Mu-mu

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

В поселке Артек (Нахабино, Красногорский район) найдена палевая сука лабрадора, судя по всему кормящая. Собака сегодня утром была обнаружена на пороге дома. На собаке зеленый ошейник от блох и клещей. Есть клеймо, помогите пробить, пожалуйста! Буквы АНО, цифры вышлю в личку

 

image.jpeg

image.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по тем контактам, которые мы нашли никто не отвечал сегодня, уже звонили. Собака сейчас у моих соседей в поселке на участке на веранде. Ей положили подстилку, покормили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AHO -ТГ ОО "Тверской кинологический центр" 170100 Тверь, Советская ул. 14 Дом офицеров Тверского гарнизона. 
тел. (4822) 44-06-64, 8(920) 154 82 08.

По этим телефонам звонили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТК в инете под этим клеймом (АНО) выдает в основном клеймо центра любителей животных г. Заречный Свердловской области, а не Твери ....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По городскому по такому, мобильный был другой. Попробуем завтра и на этот мобильный дозвониться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Mu-mu сказал:

По городскому по такому, мобильный был другой. Попробуем завтра и на этот мобильный дозвониться. 

У них есть группа в вк

можно попробовать написать еще

http://m.vk.com/tverskoykc

Работают судя по всему только по четвергам с 14 до 18 

завтра как раз четверг, звоните!

может и не отвечали , ТК не рабочий день был...

но на сотовый (на тот, что я написала) отвечают ежедневно с 10 до 18 в будние дни (кроме сб и вс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разместили информацию в группе пропал/найден лабрадор

http://m.vk.com/wall-40568912_36663

Если хотите скиньте мне клеймо полностью, попробуем еще порыть, вдруг выставлялась собака или еще какую инфу по ней найдем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо еще раз за помощь!

в группу в ВК написала, сегодня вечером обещали дать контакты хозяина или заводчика, человек, который мне там отвечает сейчас в отъезде, раньше вечера помочь не сможет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подайте заявление в полицию о находке и сохраните квиток о приёме заявления. Это нужно сделать обязательно.

также стоит расклеить макеты с фото и описанием времени и места находки соьаки, но не указывать особые приметы (ошейник и Коеймо). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я объявления уже подготовила, какой ошейник был написала, но мы теперь знаем кличку собаки (заводчик сказала) и дату ее рождения, а также номер клейма нигде в публичном доступе не сообщался.

Про полицию я уже говорила девушке, у которой собака, скажу сейчас еще раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если знаете кличку и возраст, а собака кормящая,то можно ближайшие ветклиники прозвонить-возможно обращались за помощью в родах. А вдруг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день!

Ситуация с собакой такая: она сейчас находится у нас  в поселке дома у другой девушки, у которой есть свой лабрадор :). Мы расклеили объявления по всем окрестным магазинам и поселкам - звонков не было. Собаку свозили к ветеринару, в общем с ней все хорошо, чипа конечно же нет, собака рожала примерно месяца полтора назад и у нее еще осталось немного молока. Назначили препараты для остановки лактации. Заявление в полицию написали. Но есть подозрение, что ее никто не ищет и искать не будет. 

Кстати, девочку уже хотят к себе забрать люди из нашего поселка. Договорились, что еще какое-то время ищем ее старых хозяев, и если никто не найдется, то ее заберут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...