Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Как вы защищаете собаку от ЛЮДЕЙ?


Рекомендуемые сообщения

В 22.07.2017 в 15:38, ms.anutasi сказал:

Ой историю вспомнила, зимнюю))) скажу сразу, собака у меня к людям очень лояльна, бегущие, пьющие, орущие...по фиг. Вот к собакам, сукам некоторым да....бывает...

Блин, не могу, рыдали в голос всей работой :default_roflmao: шпасибо за такой позитив :default_roflmao:

22 часа назад, Речка сказал:

Ну, это чисто моё мнение, что если ребёнок хочет собаку, он будет счастлив любому щенку с помойки, а если хочет овчарку, дога, а вот "это не надо", значит не шибко-то и хочет.

Согласна. Мне в детстве пофиг кого было, все нравились. Мечтала об овчарке конечно, но когда пообещали спаниеля аж орала от счастья. Не завели, там не сложилось, но реально хотелось собаку просто... настоящую... свою... любую...))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я то как рыдала.. потом)).

Но вот реально, с мальчиком пересекаемся, у голдяшки все ок, он ее очень любит, правда. Там еще 3 детей)) .

Но вот, говорит, вырасту, женюсь, заведу овчарку. Я не пугаю и не сопли развешиваю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всегда разрешала погладить щенка, и взрослым , и детям. Сейчас, к сожалению, вижу очень много взрослых собаконенавистников, детей, цепенеющих при виде собаки, так что когда человек хочет погладить, приласкать собаку (особенно дети), разрешаю охотно (исключение - пьяные). Если это приятно собаке и  доставляет радость человеку - то почему нет? Да, щеночек вырос в большого пса, желающих с ним пообниматься поубавилось. Лезть к детям отучила, не так уж это было трудно, к взрослым он сам не подходит, единственное , любит "клеить" девушек, но команда "ко мне" - и он уже рядом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Я чипировала собаку, сразу после того как ее попробовали украсть. Нашла прекрасных специалистов в Москве http://............

 

Александра Смирнова.

Реклама на форуме допустима только после оплаты объявления, прочитайте об этом в соответствующем разделе, пожалуйста.

osh

Изменено пользователем osh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...