Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

как протирать лапы лабрадору?


Виталий Нурк

Рекомендуемые сообщения

У нас так удачно ванная комната расположена, что мой аккуратист после прогулки с входных дверей сразу идет и запрыгивает в ванну. С вытиранием насухо как-то проблем не возникает, мальчик мой на самом обычном полотенце стоит несколько минут, я где капли воды вижу другим полотенцем вытираю и все ок. Подушечки не прели еще ни разу, ттттт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моем в тазике, потом полотенцем. Летом просто мокрой микрофиброй. Что за проблема по сравнению с тем, что сразу после помывки лап пес чешет пить... а пить лабры как не умели, так и не умеют до сих пор)))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошли те времена, когда можно было бы обойтись протиранием влажной тряпкой и полотенцем насухо. Теперь только под душем в ванне, и с дегтярным мылом. , потому что нужно отмыть слюни и песок. Далее он стоит на полотенце, а я тем временем досуха обтираю хвост, лапы, живот.

По мне, если досуха не протереть, остаются следы на полу, а мне не нравится пятнистый пол))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, lucky_looser сказал:

Моем в тазике, потом полотенцем. Летом просто мокрой микрофиброй. Что за проблема по сравнению с тем, что сразу после помывки лап пес чешет пить... а пить лабры как не умели, так и не умеют до сих пор)))

Я думала, только мой такой неумеха))))) воды нальет полкухни))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...