Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

метис или лабрадор?


valentina2809

Рекомендуемые сообщения

здравствуйте,подскажите пожалуйста !!!девочка 9 месяцев лабрадор или метис?

IMG-20170729-WA0012.jpg

IMG-20170729-WA0011.jpg

IMG-20170729-WA0010.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какая разница? Если лабрадор, то можно щеночков наляпать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет,мы уже стерилизовали.... нам щенки не нужны.... просто интересно мнение знающих людей ... собаку завели а она оказалась им не нужна вот мы и забрали 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я понимаю что без документов просто собака !!!!просто интересно есть ли сходства.... никогда просто не было лабрадора 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, valentina2809 сказал:

я понимаю что без документов просто собака !!!!просто интересно есть ли сходства.... никогда просто не было лабрадора 

сходство - есть) и может быть даже лабрадором случайного разведения) но мне кажется все-таки метис первого поколения, т.е. один из родителей не-лабрадор, из-за постава ушей и головы. а может просто ракурс неудачный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за ответ )мы ее любим !и не важно метис или нет просто интересно мнение людей которые знают эту породу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, valentina2809 сказал:

я понимаю что без документов просто собака !!!!просто интересно есть ли сходства.... никогда просто не было лабрадора 

Благо, что не с целью выгоды интересуетесь, спасибо что забрали.

Вообще визуально похожа)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет)мы не по этой части )у нас еще есть две собачки маламут и ротвейлер но их мы брали сами с питомников...им уже много лет и тоже не сводили.... как то это не наше... для этого есть люди которые этим занимаются ... нам наших собак хватает )еще щенков нам не хватало )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
2 минуты назад, FLY_fit сказал:

А по цене без документов и с документами сколько щенки стоят? (Сорри, если не в тему. Мы тут первый раз. Знакомимся)

С документами - за деньги, без документов - в дар в добрые руки. Вот так должно быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, FLY_fit сказал:

А по цене без документов и с документами сколько щенки стоят? (Сорри, если не в тему. Мы тут первый раз. Знакомимся)

Я написала Вам в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...