Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Негосударственный пенсионный фонд :р


OlyaOs

Рекомендуемые сообщения

Друзья, с удовольствием присоединяюсь к неравнодушным и сочувствующим, в том числе финансово))

Поймите правильно, все темы не перечитать, а если и перечитать, то не всегда понятно, есть потребность в вливании или группа собрана. 

В связи с этим прошу написать мне в личку ссылку на тему нуждающейся в финансировании собаки, и сразу реквизиты для перечисления. Хотя бы разово всем постараюсь помочь, а с постоянкой определюсь по мере поступления информации. 

Всем хорошей погоды на прогулках)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, с удовольствием присоединяюсь к неравнодушным и сочувствующим, в том числе финансово))
Поймите правильно, все темы не перечитать, а если и перечитать, то не всегда понятно, есть потребность в вливании или группа собрана. 
В связи с этим прошу написать мне в личку ссылку на тему нуждающейся в финансировании собаки, и сразу реквизиты для перечисления. Хотя бы разово всем постараюсь помочь, а с постоянкой определюсь по мере поступления информации. 
Всем хорошей погоды на прогулках)

Оль, где-то была тема, в которой собраны пенсионеры, которым нужна помощь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тема по пенсионерам-отказникам. В теме есть вся информация. Добро пожаловать! :) 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Олег73 сказал:

Вот тема по пенсионерам-отказникам. В теме есть вся информация. Добро пожаловать! :) 

 

 

Я конечно же прочла эту тему, но там не вся информация. Поэтому создала пост. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, OlyaOs сказал:

Я конечно же прочла эту тему, но там не вся информация. Поэтому создала пост. 

основная - там. пенсионерам всегда не хватает, выбирайте любого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...