Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Отравление куринной печенью


Рекомендуемые сообщения

Хорошо, я учту ваши советы, в следующий раз буду умнее. Можно ещё два вопроса:

1) с какого месяца лучше переводить щенка на сухой корм

2) сколько щенок в два месяца должен весить. Я посмотрела таблицу, в два он должен весить чуть ли не 7 кг, мне кажется это уже перевес

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Yuliya45 сказал:

Хорошо, я учту ваши советы, в следующий раз буду умнее. Можно ещё два вопроса:

1) с какого месяца лучше переводить щенка на сухой корм

2) сколько щенок в два месяца должен весить. Я посмотрела таблицу, в два он должен весить чуть ли не 7 кг, мне кажется это уже перевес

1) многие питомники растят помёты на сухом корме, используя его как первый прикорм, то есть кашами щенков не кормят вообще.

2) да, 7-8 кг. Что Вы имеете в виду, говоря о перевесе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.08.2017 в 22:22, Yuliya45 сказал:

с какого месяца лучше переводить щенка на сухой корм

Мы как взяли щенка в 2 месяца постепенно перешли на сухой.

Т.к в помете было 9 щенков и заводчица кормила их натуралкой, (скорее всего, потому что так было выгоднее, а мамашка на сухом корме), поэтому и нам порекомендовала начать с натуралки, а в нее добавлять понемногу сухого и в итоге постепенно за неделю перешли на только сухой корм. Но сразу сказала, что мама их не переносит никакие молочные (сыр, творог и прочее) и мы не рисковали.

Да и, как мне кажется, кормить собаку натуральной кормежкой это большой труд! Уважаю таких людей, которые правильно подходят к вопросу.:default_clap_1: Сама читала темы кормежки, но поняла- не потяну, не мое. По причине отсутствия времени на готовку- даже на семью...а тут еще отдельный рот кормить надо)))

А на счет веса- мне врач сказала, которая занималась с ним лечебной физкультурой- чем собака худее, тем она здоровее (ну не истощение конечно)) нам 1,3г.  вес 27кг, он жилистый и мыщцы проглядываются, а жира нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...