Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Переустройство Золотистого ретривера


xcplaza

Рекомендуемые сообщения

Друзья, из-за аллергии у ребенка вынужден расстаться со своей любимицей, золотистым ретривером по кличке Бризоль.

Родилась 20.11.2016. Зарегистрирована в РКФ, есть все документы и клеймо. Ест сухой корм.

Приучена, очень воспитанная интеллигентная девочка. Знает команды, очень любит детей.
Ссылку на родословную и питомник по запросу пришлю.
Папа -НЬЮ САННИ РИККАРДО КОЛОМБО
Юный Чемпион России, Чемпион России, Чемпион РКФ, Чемпион НКП, Гранд Чемпион России 2хr.CACIB
HD-A ED-0 PRA 1, 2 -clear
Мама -ВАНДЕР ВЭЛЛИ У АЙС ЛЕДИ

Кандидат Юные Чемпионы России, 3х Ю.САС, res.Cac

PRA 1,2 clear

IMG-2088.JPG

IMG-2089.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, жаль, что приходится расставаться.... 

Такая красавица!  Ей бы в хорошие руки попасть, можно ввставляться,  красивая очень! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавица!!! Удачи в поиске новых хозяев!!!! Ребёнку крепкого здоровья!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Крис и Наташа сказал:

Красавица!!! Удачи в поиске новых хозяев!!!! Ребёнку крепкого здоровья!!!!

Спасибо огромное)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Добрый вечер, тоже интересно, как все закончилось, нашли новых пап-мам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

И мне интересно, как "алергики" избавились от живого существа!!! :default_angry2:

Сегодня жена спасла от таких же "алергиков", Голдена, девочку 5 месяцев, выкинуть хотели, случайно в разговоре узнала, привела домой, славный детеныш )))) у нас у самих 3 собаки и 2 из них Голденши и 2 кота )))) зоопарк)))) дети в восторге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Степан и Плюша сказал:

И мне интересно, как "алергики" избавились от живого существа!!! :default_angry2:

Сегодня жена спасла от таких же "алергиков", Голдена, девочку 5 месяцев, выкинуть хотели, случайно в разговоре узнала, привела домой, славный детеныш )))) у нас у самих 3 собаки и 2 из них Голденши и 2 кота )))) зоопарк)))) дети в восторге.

При выборе между астмы у детей и переустройством любимицы, выбор очевиден, при этом мы общаемся с новыми хозяевами и все хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, xcplaza сказал:

При выборе между астмы у детей и переустройством любимицы, выбор очевиден, при этом мы общаемся с новыми хозяевами и все хорошо.

Слава Богу, что собаке повезло!!! а про выбор, я не согласен, у нас еще 2 кролика, одного старшая дочь принесла с улицы, выбросили, у меня на них алергия, ни чего, нормуль!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Степан и Плюша сказал:

у меня на них алергия, ни чего, нормуль!!!

Ох, справедливости ради, скажу.

Кошки у меня всю жизнь.

Собаки с 14летия сына. По жизни всякой живности прошло мульон.

И только однажды, гостила у меня лабродорка соседская.

Думала, помру :default_cray: Я задыхалась, кашляя так, что меня выворачивало наизнанку. 

Я так испугалась, думала, что же теперь делать, как быть. Этот кошмар закончился после того, как собаку забрали и отмыла весь дом.

СлаваБогу, все прошло одномоментно, и все мои животинки со мной.

Но!!!! Как я перепугалась, словами не передать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.11.2017 в 20:30, Степан и Плюша сказал:

И мне интересно, как "алергики" избавились от живого существа!!! :default_angry2:

Сегодня жена спасла от таких же "алергиков", Голдена, девочку 5 месяцев, выкинуть хотели, случайно в разговоре узнала, привела домой, славный детеныш )))) у нас у самих 3 собаки и 2 из них Голденши и 2 кота )))) зоопарк)))) дети в восторге.

И куда щенявку? Себе оставляете? То есть у Вас теперь 3 золотистых?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...