Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лялечка...лети мой маленький воробышек...


Лера&Чили

Рекомендуемые сообщения

11 минуту назад, ostorozno сказал:

Альма вас не слышит...

Чудеса есть! И сама Лилу , ее возрождение, тому пример!

Надо верить и чудо получится!

Лялька верит, вот и чудесничает)))

Свет, вот уж точно - Альмуша бы не пережила даже мысли что её могли заподозрить .. :default_lol:

Очень- очень надеюсь и верю вместе с Лялькой !! Чудеса не чудеса не знаю , но Света с её верой в Лялю, с ее усилиями и заботой .. Все должно получиться !! Лялька уже стала другая ! И с проблемами тоже справится !! 

  • Like 2
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приход от Марины Miki -700р Спасибо .Светик кинула тебе на карту .

Изменено пользователем Шумахер
  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Шумахер сказал:

Приход от Марины Miki -700р Спасибо .Светик кинула тебе на карту .

Спасибо Леночка, получила.

Изменено пользователем SVOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Елена и Изар сказал:

Чудес на самом деле не бывает, возможно это Альма в знак протеста кучки подкладывает.

Бывают. А ещё Альма удавиться, раздуется как шарик от какашек, разбудит мертвого, но не станет ничего делать дома. Единственный раз, после особо бурного летнего купания она меня буквально выпихивала на улицу, но я решила что придуривается, Т.к. только вошли. Она таки налила лужу на кухне, то неделю потом не подходила к кухне. А если кто шкодничает из гостей, то у неё буквально сердечный приступ случается от ужаса происходящего.

Когда Альма кушает, я должна сидеть перед ней и петь песни о ее неотразимости и моей к ней неземной любви. Когда их величество останавливается, то рекомендовано докормить с руки (ловлю тапки, но уж так сложилось). А тут Ляля, она же Шнырь, она же Фрося Бурлакова, доев свою пайку незамысловато и весьма прямолинейно предлагает помочь с содержимым Альмушиной миски. Чем совершенно рушит ритуал. Альма заламывая лапы прячется под столом и отказывается выходить. Так вот утром мне пришлось сидеть с Альмой и миской под столом распевая привычные дифирамбы оной. Лялька покрутила лапой у виска, ну типа "ешьте там если так нравиться" удалилась восвояси.

Изменено пользователем SVOR
  • Like 13
  • Ха-ха 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касается Лялькиных какашек, я их за это время столько смыла и вытерла, что не спутаю ни с чьими. И этот маленький Гуддини действительно научилась их вытряхивать из памперса. Я даже потихоньку начинаю догадываться как. Лена Чили сегодня выслушала мою версию. Так же я не понимаю как можно вынуть лапы из памперса не снимая комбинезона, а это факт.

Ну ладно, хватит, а то много очень сегодня написано на тему Лялькиных как, хотя говорят что это к деньгам :default_lol:

  • Like 9
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лялечке куплен корм из пенсионных денежек.Спасибо большое нашим финкураторам!!!

4bc43b2e8825.jpg
 

 

 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброе утро!))Лялечка идет на прием к доктору на иглоукалывание!Вот такая красивая и нарядная дама в модной жилеточке,которую ей купила Света!

 

  • Like 9
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лялечке делают массаж специальным роликом с иголочками

0f1702e3da68.jpg

0b309c2c29a5.jpg

  • Like 11
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ольга и Мэри сказал:

Перевела Лялечке 1000 р с карты ....0172 . Пусть все наладится!!!!

Получено!Спасибо большое!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лялечка желает всем своим друзьям доброго и солнечного воскресного утра!!!:default_buket1:

c2d1171d5bdd.jpg

 

  • Like 26
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скиньте, пожалуйста, PayPal

Прочитал всю тему с самого начала. Сколько же бед на ребенка свалилось... Словами не передать той благодарности, всем вам, не оставшимся равнодушными к судьбе девочки. Просто поразительно как она изменилась благодаря заботе и любви. Света, Вам особый, низкий поклон за любовь и терпение. Не буду метать молнии в адрес бывших "хозяев" и без этого  многие поймут то негодование, которое переполняет меня. Держитесь, все будет замечательно! Зажали с Айрой кулачки и лапки за вас.

  • Like 11
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера , после доктора, немного пофотала Лялечку. Ребенок конечно не очень хотел тратить время на такую по ее мнению бессмысленную затею:default_lol_2:, гораздо интереснее было обследовать новую территорию и заглянуть под осенние листочки в поисках чегонибудьинтересненького, но волшебная баранка помогла нам все-таки запечатлеть красавицу, в какую Лялечка превратилась благодаря заботе Светы! И знаете,Ляля даже стала выглядеть намного моложе, такое впечатление, что у нее пошел обратный отчет по возрасту!Выкладываю все фото,которые получились, чтоб потом некоторые не обвинили меня в жадности:default_lol_2: Ребенок сплошное нежное очарование!А уж как идет Лялечке новая курточка,ммм,загляденье! 

 

26f017ac5bba.jpg

40137574e4c7.jpg

f5b1fbb32cb2.jpg

0ab899691fb1.jpg
89e4ec574f6e.jpg
d50f63f265b1.jpg

Ну а здесь практически выставочная стойка!))Красавица!!!

00115f62ac3b.jpg

d59393ce3096.jpg

db50f2e37eaa.jpg

5ee45536a9db.jpg

  • Like 33
  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивая трогательная девочка!!!! Прямо малышечка такая нежная)Дай то Бог чтобы у нее все было хорошо!!!!Действительно, она совсем  уже другая благодаря заботе и любви!!!!:default_buket1:

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А здесь начнем с попочки))Какая она стала плюшевая и мохнатенькая!:default_nyam:

b6dbfcf3681b.jpg

d588f53cff3e.jpg

8d337a4f223a.jpg

dbc60e9f1665.jpg
61635765997b.jpg

8bfc8998d243.jpg

1cd815441ea2.jpg

ffcb8fb79ba2.jpg
64ef9f9f627e.jpg

ddb8936ec4b6.jpg

15923b3f1b07.jpg

339527990689.jpg

Ну и прости, Ляльчонок, что в ответственный момент))Но он так важен для нас!!!И тсс...ттт, ребенок присел и пописал! ТТТ,ТТТ,ТТТ

a9acc5213384.jpg

Поддержите, пожалуйста, Лялю и Свету своими добрыми пожеланиями в  непростом пути лечения!!!Пусть все получится !!!

  • Like 26
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может ей и правда гораздо меньше лет !!! Просто болезни ,несчастья ее состарили раньше..От несчастий преждевременно стареют..и собаки и люди... А сейчас благодаря любви,уходу, она молодеет. и хорошеет!!!:default_rolleyes: Это просто подвиг!!!!! Так преобразить несчастного ребенка!!!! Огромное уважение Светлане и всем кто помогает!!!!!

Изменено пользователем Ольга и Мэри
  • Like 7
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки! Ну какие же вы все молодцы!!!!!!!! Лялюшу правда не узнать! А поделитесь секретиком, где такую стильную курточку взяли? Моей Лялюше нельзя простужаться, а в комбезике не очень ей нравиться(((  Здоровья Ляльке от Ляльки!

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Gerda&Маняша сказал:

А здесь начнем с попочки))Какая она стала плюшевая и мохнатенькая!:default_nyam:

b6dbfcf3681b.jpg

d588f53cff3e.jpg

8d337a4f223a.jpg

 

8bfc8998d243.jpg

 

ffcb8fb79ba2.jpg
64ef9f9f627e.jpg

 

 

Ну и прости, Ляльчонок, что в ответственный момент))Но он так важен для нас!!!И тсс...ттт, ребенок присел и пописал! ТТТ,ТТТ,ТТТ

a9acc5213384.jpg

Поддержите, пожалуйста, Лялю и Свету своими добрыми пожеланиями в  непростом пути лечения!!!Пусть все получится !!!

А это точно Лялечка?:default_clap_1:Если бы не хвостик её и не узнать вовсе,какая она красотрчка стала!!! От всей души желаем Ляле скорейшего выздоровления,пусть у нее все будет замечательно,тем более,что динамика лечения отличная!

  • Like 7
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Валерий и Айра сказал:

Скиньте, пожалуйста, PayPa

К сожалению, у нас нет.Карта не подходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки! Ну какие же вы все молодцы!!!!!!!! Лялюшу правда не узнать! А поделитесь секретиком, где такую стильную курточку взяли? Моей Лялюше нельзя простужаться, а в комбезике не очень ей нравиться(((  Здоровья Ляльке от Ляльки!

Помоему это одежда for my dogs

 

Вот в частности куртки нового сезона

http://www.formydogs.ru/katalog/kollekciya-formydogs-dlya-krupnih-i-srednih-porod/kurtki

 

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Матисон сказал:

поделитесь секретиком

Ириш, скинула адресок:default_gleam:

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как жалко =(

А может как-то через человека у кого есть подходящая карта для пейпал?

Классная фотосессия. Ляля такая красавица =) У меня  в голову не помещается, как можно было довести такую красивую собаку до такого состояния, какой она попала на форум. Вы молодцы, у Ляли все будет отлично!

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, пейпал есть у Саши - Мосфильмки и Реми


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какя волшебная была баранка)))

Ляля просто звезда золотой осени!

Беленькая, гладенькая, модница и красавица!

Преображение! Света, ты волшебница!

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...