Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лялечка...лети мой маленький воробышек...


Лера&Чили

Рекомендуемые сообщения

Света, восхищаюсь тобой, спасибо за Лялечку!!!

Пыс.Оксан, остаток наверно на 18 Сентября, а не августа)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, Томуся сказал:

Света, восхищаюсь тобой, спасибо за Лялечку!!!

Пыс.Оксан, остаток наверно на 18 Сентября, а не августа)

Том, спасибо, закрутилась!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самая большая на данный момент наша гордость!!! Попа колосится. На ффосте модная четырехдневная щетина :default_clap_1:

IMG-20170928-WA0004.jpeg

Изменено пользователем SVOR
  • Like 19
  • Спасибо 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это однозначно победа!:default_1st:

Спасибо, Свет, за такой прекрасный результат, и за невероятной сложности уход за Ляляшкой, сколько это стоит тебе сил сложно просто представить. Но она такая трогательная, так жалко ее, а как она сладко дрыхнет, я сразу зевать начинаю когда смотрю на нее спящую:default_lol_2:

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уря!

Есть, будут чудеса на земле русской, пока такие есть люди!

Пусть и дальше так, по шажку, по немногу, пусть Лялечке станет полегче и лучше, и тебе, Свет, тоже. Спасибо за твой характер, волю и улыбку, не смотря на тяжелый ежесекундный труд. Ляля, глядя на тебя воспряла духом и старается!!!

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света,  для меня это второе чудо после Габи! Я даже не могу словами выразить те чувства,  что переполняют, ТЫ МЕГАЧЕЛОВЕЧИЩЕ! Если б не знала тебя,  твои хоромы не видела, и не знала, сколько ты работаешь.......

Света, преклоняюсь! :default_kiss: Можно точно сказать, что Лилуше повезло, она обязательно выздоровеет и будет самой красивой и счастливой!

  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С карты 2346 перевела. Светлана, Вы добрая фея.

  • Like 1
  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Marusya2011 сказал:

С карты 2346 перевела. Светлана, Вы добрая фея.

В Лялиных глазах я не фея, а навязчивый "унитазный ёршик". Мою, драю, вытираю, дурацкий памперс одеваю и таблетками кормлю.

Изменено пользователем SVOR
  • Like 7
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волшебный " ершичек". Спасибо Вам !

  • Like 6
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, какая грация, какой носок и ангельский должно быть ав!?)))

И не может она так жаргонить)))) не верю!

Света, роскошная беляночка получается! Спасибо!!!

 

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет , уж не знаю какие у вас там волшебные шампуни ( хотя мне кажется что дело то и не  в шампунях то на самом деле , именно твоя забота и каждодневный труд!!! ) , но Лялька шубу отрастила замечательную !!! Времени то прошло совсем немного и какая разница между тем что было ( все кто видел девочку не дадут соврать - печальное зрелище , собака- броненосец , голые участки тела были ещё и жуткого лилово- багрового оттенка , а там где ещё сохранилась шёрстка - её и шёрсткой то назвать было сложно , клочья непонятные только и всего ..) и какая стала замечательная шубка у Ляли сейчас !! Просто плюшевая беляночка !!! :default_good:

Так держать , девченки !! Курс на восстановление и на выздоровление взят правильно !! Будем надеятся что и с внутренними проблемами получиться так же справиться !! И хоть путь к выздоровлению предстоит пройти долгий и непростой  самое главное что судя по всему вы с Лялей настроены на победу и поэтому  всё должно получиться !!! Светик , спасибо !! 

Ну а Лялька  может и корчит рожицы и хитрит что б избежать очередных манипуляций ,но я уверенна что она безгранично благодарна тебе за всё что ты для неё делаешь !! Она уже давно забыла что значит забота и участие .. И теперь она воспрянула духом и постарается что б всё получилось .. Она очень забавная , умненькая и сообразительная девочка !! И уж если даже Их Высочество Альма снизошла до общения и игр  - Ляля сумела растопить сердце недотроги , значит она точно настроена на победу  и всё получится !!! 

  • Like 14
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут не я одна тружусь. Тут целая команда в работе. Очень многим людям Лялька обязана своим преображением.  Девочки, которые вывезли ее из этого ужаса и проведывали в стационаре. Вареник Денис, что привез в Москву. Лена Чили, мозг по медицине. Куратор Оксана координатор и просто отчаянная женщина. Фин.кураторы, которые не бросают нас и помогают материальгно. Короче, один в поле не воин, а командой горы можно свернуть.

И главное, это начало. Еще долгая дорога впереди.

Изменено пользователем SVOR
  • Like 10
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, мы тебе сейчас все в помощь,  не скромничай, основной груз забот, тревог и ухода за ребенком сейчас везешь на себе ты! Так что в очередной раз тебе поклон и благодарность от всех за Ляльку!:default_buket2:Только благодаря тебе у нее такой уход VIP ! Только благодаря тебе у Ляли сейчас и крыша над головой, и добрые руки, и ласка и забота. Точно не каждый решится на такой поступок. 

 

  • Like 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошёл всего месяц, как мы ее забрали, а перемены воооооон какие уже. Жопка заколосилась, глазки загорелись, все остальное тоже наладится)))))

  • Like 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ляльку не узнать, Света, ты - целитель! Рука у тебя лёгкая, а сердце огромное, столько любви в нем и заботы!

  • Like 8
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто гулять пойдет?

А в ответ: .......

IMG_20171003_131615.jpg

Изменено пользователем SVOR
  • Like 14
  • Ха-ха 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ляльчонок передает всем привет,благодарит за поддержку и желает хорошего дня!!!:default_buket1:Света сегодня утром сдала какахи на анализ,ждем результат, чтоб понять насколько успешно проходит наше лечение.

 

  • Like 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Какими памперсами Вы пользуетесь,а то у меня от мамы остались, могу отдать.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, Орлова Лидия сказал:

Добрый день! Какими памперсами Вы пользуетесь,а то у меня от мамы остались, могу отдать.

Добрый день! Методом проб и ошибок подобрали Лилу памперсы ( если точнее это непромокаемые эластичные трусы) , они в отличии от памперсов держаться и на сваливаются при каждом движении .. 

IMG_8815.JPG

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению у меня памперсы и размер большой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...