Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Киноновинки. Кого что впечатлило?


Amorozza

Рекомендуемые сообщения

Мы вчера смотрели Рассвет, в общем сегодня хочу еще! Ну вот чудо просто эти сценаристы, режиссеры и кто там придумал эту сагу (Стефани Майерс в первых рядах).

понравилось все - и отсебячина режиссера очень в тему, ничуть не испортила суть.

короче муж уже согласен посмотреть Рассвет еще оаз, пошла искать сети :lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы вчера смотрели Рассвет, в общем сегодня хочу еще! Ну вот чудо просто эти сценаристы, режиссеры и кто там придумал эту сагу (Стефани Майерс в первых рядах).

понравилось все - и отсебячина режиссера очень в тему, ничуть не испортила суть.

короче муж уже согласен посмотреть Рассвет еще оаз, пошла искать сети :lol2::lol2:

А что после титров то было- видели? Что там за кадры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Седня узнала,что у меня муж тоже подготовился - персмотрел первые три части! :dribble:

Е-мае! Фанат вампиров :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и я вчера получила дозу удовольствия от 1 части Рассвета :) мне она показалась одной из лучших частей, да, может не хватало какого-то драйва, но его и не должно было быть и я понимаю тоскливые лица людей, которые пришли в кино, не читая книги и не получили вампирского экшена, а увидели по большей части трогательное романтическое кино.

в любом случае никак нельзя сравнивать книгу и фильмы, но пожалуй на мой вкус эта часть самая удачная в плане передачи сюжета и чувств, да и актеры в этот раз показались мне более убедительными в своих ролях :)

не могу не восхититься Эшли Грин, которая исполняет роль Элис - более точного попадания на роль я давно не припомню. в любой части она необыкновенно обаятельна, сексуальна, красива и неуловимо загадочна, кого-то другого на этой роли и представить сложно. мой муж вообще изъявил желание увидеть ее в роли Беллы, чтобы кино ему окончательно понравилось :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и я вчера получила дозу удовольствия от 1 части Рассвета :) мне она показалась одной из лучших частей, да, может не хватало какого-то драйва, но его и не должно было быть и я понимаю тоскливые лица людей, которые пришли в кино, не читая книги и не получили вампирского экшена, а увидели по большей части трогательное романтическое кино.

в любом случае никак нельзя сравнивать книгу и фильмы, но пожалуй на мой вкус эта часть самая удачная в плане передачи сюжета и чувств, да и актеры в этот раз показались мне более убедительными в своих ролях :)

не могу не восхититься Эшли Грин, которая исполняет роль Элис - более точного попадания на роль я давно не припомню. в любой части она необыкновенно обаятельна, сексуальна, красива и неуловимо загадочна, кого-то другого на этой роли и представить сложно. мой муж вообще изъявил желание увидеть ее в роли Беллы, чтобы кино ему окончательно понравилось :)

Ну хоть Вы то видели кадры после финальных титров?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что после титров то было- видели? Что там за кадры?

нет, ушли сразу.

не могу не восхититься Эшли Грин, которая исполняет роль Элис - более точного попадания на роль я давно не припомню. в любой части она необыкновенно обаятельна, сексуальна, красива и неуловимо загадочна, кого-то другого на этой роли и представить сложно. мой муж вообще изъявил желание увидеть ее в роли Беллы, чтобы кино ему окончательно понравилось :)

а мне в этот раз совершенно не понравилось как "сделали" Элис, Эдварда и Беллу. Потеряли все очарование от предыдущих серий. Стилист чтоли у них поменялся :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, ушли сразу.

а мне в этот раз совершенно не понравилось как "сделали" Элис, Эдварда и Беллу. Потеряли все очарование от предыдущих серий. Стилист чтоли у них поменялся :lol2:

Да, выглядели все как то подурневшими ( чего не скажешь о Джейкобе- подрос и похорошел заметно). А муж сказал- чо тут удивляться то? С момента начала съемок прошло больше 5 лет... За время пути собачка могла подрасти...

Изменено пользователем Цукер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хоть Вы то видели кадры после финальных титров?

ничего не видела :dntknw: мы еще сидели ждали пока все выйдут, но титры были обычные.

а мне в этот раз совершенно не понравилось как "сделали" Элис, Эдварда и Беллу. Потеряли все очарование от предыдущих серий. Стилист чтоли у них поменялся :lol2:

мне наоборот как-то более по душе Эдвард в этот раз, чуть цвета ему добавили, а то как представлю себе такого гражданина с бардовыми губами в обычной жизни так вздрогну. в этот раз он лучше сливался с толпой)) Элис просто люблю и в этот раз она меня тоже порадовала. А Белла... если бы не ее постоянно открытый рот, она бы мне даже нравилась :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хоть Вы то видели кадры после финальных титров?

Были-были кадры после титров!

Показали Вольтури - им секретарша принесла записку, что в клане Калленов пополнение.

Ну и Аро сказал, что ему это нужно, Ренесми ему нужна.

Эх.. я под впечатлением, очень понра, особенно окончание этой части

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я думала, что я такая одна. Я не читала ни одной части только смотрела фильмы с дочкой, а тут мне очень захотелось узнать чем все это закончится и я не выдержала, в пятницу вечером купила книгу "Рассвет" и в воскресенье я уже все знаю. Книга очень понравилась, жаль, что я не читала 3 первые.

Их не проблема нахаляву скачать- в нете полно ссылок. У меня есть все)))

Были-были кадры после титров!

Показали Вольтури - им секретарша принесла записку, что в клане Калленов пополнение.

Ну и Аро сказал, что ему это нужно, Ренесми ему нужна.

Эх.. я под впечатлением, очень понра, особенно окончание этой части

:)

Спасибо. Значит их я видела- в тизерах на фанатских сайтах были выложены эти кадры. Бабец такая на высоченных кэбах несет записку, ну так далее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


/>http://woowza.com/watch/19996234441918310261

рассвет в онлайн

Издеваетесь? Мне завтра вставать рано, а тут такое.. блииин.. и идет так хорошо.. спасибо- завтра пересмотрю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я часть уже посмотрела,не удержалась. :),остальное -завтра.

В ВК есть экранка,но намноооого хуже.Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в пятницу вечером купила книгу "Рассвет" и в воскресенье я уже все знаю. Книга очень понравилась, жаль, что я не читала 3 первые.

У меня есть все)))

так продолжение то будет? :dribble:

что то мне подсказывает, что в следующе части они будут бороться с оборотнями? Найдут отца Науэля? Вобщем очень хочется продолжения :dribble:

Вчера пересматривала по тв Затмение, уж очень мне нравятся моменты когда Эдвард делает предложение :nyam: и когда они с Джейкобом в палатке разговаривают :nyam:

:dribble:

скачала Рассвет качество конечно ужасное :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Издеваетесь? Мне завтра вставать рано, а тут такое.. блииин.. и идет так хорошо.. спасибо- завтра пересмотрю)))

я не издиваюсь, я тестирую сайт на нагрузку одновременную :lol2:

Изменено пользователем Babaika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я думала, что я такая одна. Я не читала ни одной части только смотрела фильмы с дочкой, а тут мне очень захотелось узнать чем все это закончится и я не выдержала, в пятницу вечером купила книгу "Рассвет" и в воскресенье я уже все знаю. Книга очень понравилась, жаль, что я не читала 3 первые.

А я книги прочитала именно после того, как посмотрела все три части. Причем смотрела все три части сразу, т.к. до этого как то интереса не было к Сумеркам :dntknw: А тут мне принесла диск подружка, посмотрела и... затянула. Прочла все книги с самой первой.

Так что советую почитать, книги намного интересней и чувственней что ли, там чувства героев намного лучше описаны, чем показаны в первых трех частях фильма :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даа... никто ничего не смотрит - все качают от Рассвета до Заката :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы вчера смотрели "Погоня", с Тейлором Лотнером :) Фильмец понравился :thumbup:

Изменено пользователем Света&Ричард
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даа... никто ничего не смотрит - все качают от Рассвета до Заката :lol2:

Че это никто и ничего? Я смотрю! Вчера день прошел под девизом: "даешь русский кинематограф":

"Два дня" - не понравился, очень слабый сюжет, предсказуемый и вообще "сказка на ночь". Ожидала от Авдотьи Смирновой посильнее фильм, может быть, в этом причина разочарования.

"Бабло" - посоветовала подружка, говорит, смеялась весь фильм. Ну, не знааааю... вчера, видимо, что-то приключилось с моим ч/ю, не смешно! Но в принципе неплохо, посмотреть можно, с пивом :)

"Елена" - понравились предыдущие картины Звягинцева, и тут тоже на отлично! Правда, после просмотра, такая тоска берет - но люблю, чтоб зацепило. Игра актеров, "картинка", вся эта "проза жизни" - очень натурально и от того не оставляет равнодушным!

Из зарубежного:

"Прислуга" - хорошая драма! Повествует про расизм и социальное неравенство в США в 60-х, однако актуальности не теряет, потому как ярко показывает как сложно, но важно оставаться нормальным Человеком, несмотря ни на что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даа... никто ничего не смотрит - все качают от Рассвета до Заката :lol2:

:P

посмотрела 11.11.11 не советую, полнейший бред :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь, что снова возвращаюсь к Рассвету, а что значит у них "запечатлеться"? Это про Джейкоба-оборотня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это когда кто-то из оборотней встретит типа свою половинку и на нее "западет"

:doh: а я о другом подумала, пошлячка, блин! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто - нибудь смотрел фильм "Пять невест"?

Я просто не осилила все 151 страницу... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че это никто и ничего? Я смотрю! Вчера день прошел под девизом: "даешь русский кинематограф":

"Два дня" - не понравился, очень слабый сюжет, предсказуемый и вообще "сказка на ночь". Ожидала от Авдотьи Смирновой посильнее фильм, может быть, в этом причина разочарования.

"Бабло" - посоветовала подружка, говорит, смеялась весь фильм. Ну, не знааааю... вчера, видимо, что-то приключилось с моим ч/ю, не смешно! Но в принципе неплохо, посмотреть можно, с пивом :)

"Елена" - понравились предыдущие картины Звягинцева, и тут тоже на отлично! Правда, после просмотра, такая тоска берет - но люблю, чтоб зацепило. Игра актеров, "картинка", вся эта "проза жизни" - очень натурально и от того не оставляет равнодушным!

Из зарубежного:

"Прислуга" - хорошая драма! Повествует про расизм и социальное неравенство в США в 60-х, однако актуальности не теряет, потому как ярко показывает как сложно, но важно оставаться нормальным Человеком, несмотря ни на что.

Пошла смотреть Дунино кино...

А 4 серии Отцов и детей смотрела... 5 раз. Ну уж очень эстетски вкусненько, гурмански я б сказала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто - нибудь смотрел фильм "Пять невест"?

Я просто не осилила все 151 страницу... :blush2:

Я смотрела. Фильм - супер! :thumbup: Такой добрый и ненавязчивый. Не одноразовый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...