Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Киноновинки. Кого что впечатлило?


Amorozza

Рекомендуемые сообщения

Я смотрела. Фильм - супер! :thumbup: Такой добрый и ненавязчивый. Не одноразовый.

Спасибо, постараюсь посмотреть сегодня вечером.

А еще интересно, кто-нибудь смотрел Форсаж 5, как думаете будет продолжение? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начиталась отзывов, посмотрела Рассвет 1 часть..... :bad:

Это просто жесть))) Она даже ноги на свадьбу побрить не могла)))

Если честно, это 2-ой фильм на моей памяти, где так раздражает главный герой (первый хоббит-Фродо из Властелина колец). Эдвард ещё как-то более-менее, но Белла (всегда с открытым ртом и грустным фэйсом) убивает всю романтику на корню.

Смотрела только ради красавчика-оборотня)))) Хочу такого парня))) (а что...и качок, как я люблю и собака сразу :roflmao: )

В общем наверное я не современная какая-то, но не разделяю я всеобщей любви к этому фильму. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начиталась отзывов, посмотрела Рассвет 1 часть..... :bad:

Это просто жесть))) Она даже ноги на свадьбу побрить не могла)))

Если честно, это 2-ой фильм на моей памяти, где так раздражает главный герой (первый хоббит-Фродо из Властелина колец). Эдвард ещё как-то более-менее, но Белла (всегда с открытым ртом и грустным фэйсом) убивает всю романтику на корню.

Смотрела только ради красавчика-оборотня)))) Хочу такого парня))) (а что...и качок, как я люблю и собака сразу :roflmao: )

В общем наверное я не современная какая-то, но не разделяю я всеобщей любви к этому фильму. :sorry:

А почему не могла ноги побрить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему не могла ноги побрить?

хз))) отложила всё прям до первой брачной ночи, а потом носилась бриться-мыться)))

Изменено пользователем Катюня и Грей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз))) отложила всё прям до первой брачной ночи, а потом носилась бриться-мыться)))

Видимо, щетина отросла, пока до Рио летели)))

Не, ну бритые они, это Белла мандражировала перед первой брачной ночью)

Вчера смотрели в Доме Журналиста "Без истерики!" Очень понравилось. Был полный зал, все хохотали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так продолжение то будет? :dribble:

маразм крепчал :doh:

Начала читать "Солнце полуночи" не могу оторваться книга супер :thumbup:

пока жду продолжения заказала "До рассвета. Недолгая вторая жизнь Бри Таннер" и "Дневники вампира"

я схожу с ума? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

маразм крепчал :doh:

Начала читать "Солнце полуночи" не могу оторваться книга супер :thumbup:

пока жду продолжения заказала "До рассвета. Недолгая вторая жизнь Бри Таннер" и "Дневники вампира"

я схожу с ума? :hmm:

Очевидно :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошла смотреть Дунино кино...

Посмотрели? Понравилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрела только ради красавчика-оборотня)))) Хочу такого парня))) (а что...и качок, как я люблю и собака сразу :roflmao: )

. :sorry:

а вы ему письмо напишите!!!!! :lol2:


/>http://www.formspring.me/taylorlautner

Дочь говорит, что страница проверенная. Это точно он!!!!там какой то знак качества стоит....

маразм крепчал :doh:

пока жду продолжения заказала "До рассвета. Недолгая вторая жизнь Бри Таннер"

я схожу с ума? :hmm:

Неудачная книжка....

Могу порекомендовать в таком стиле....(но не вампиры) "Голодные игры" стиль письма похож и читается ну очень легко и быстро....Хотя и по детски очень.... и там продолжение есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы ему письмо напишите!!!!! :lol2:


/>http://www.formspring.me/taylorlautner

Дочь говорит, что страница проверенная. Это точно он!!!!там какой то знак качества стоит....

:lol2: спасибо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неудачная книжка....

Могу порекомендовать в таком стиле....(но не вампиры) "Голодные игры" стиль письма похож и читается ну очень легко и быстро....Хотя и по детски очень.... и там продолжение есть

Спасибо! Почитаю)

:lol2: спасибо)))

:lol2: Вот вас переклинило :lol2: Расскажите потом, ответил или нет :lol2: Только вот в жизни то он не собака :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: Вот вас переклинило :lol2: Расскажите потом, ответил или нет :lol2:Только вот в жизни то он не собака :lol2:

кто знает...))) а может и козлом быть или другой домашней скотиной :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрели? Понравилось?

Пока нет. Начала закачивать - пришлось уехать срочно. А в остальное время... вот... тут пропадаю, блин! :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы вчера смотрели "Погоня", с Тейлором Лотнером :) Фильмец понравился :thumbup:

попыталась посмотреть, но звук ужасный :thumbdown:

"Любовь и предательство" полнейший бред :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начиталась отзывов, посмотрела Рассвет 1 часть..... :bad:

Это просто жесть))) Она даже ноги на свадьбу побрить не могла)))

Если честно, это 2-ой фильм на моей памяти, где так раздражает главный герой (первый хоббит-Фродо из Властелина колец). Эдвард ещё как-то более-менее, но Белла (всегда с открытым ртом и грустным фэйсом) убивает всю романтику на корню.

Смотрела только ради красавчика-оборотня)))) Хочу такого парня))) (а что...и качок, как я люблю и собака сразу :roflmao: )

В общем наверное я не современная какая-то, но не разделяю я всеобщей любви к этому фильму. :sorry:

Во-во, я наверно тоже не современная, но не могу я понять, что так всех привлекает в этом фильме. А с хоббитом прям в самую точку, муж у меня очень любит властелин колец, диск ему купила, по несколько раз его пересматривает. А я как увижу вечно ноющего Фродо, всё - весь интерес к фильму теряется. Так и хочется дать пинка, ну будь ты мужиком. Я лично люблю фильмы в которых есть страсть. Обожаю "Анжелику". А недавно в детство потянуло, посмотрела "Капитан Крюк".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попыталась посмотреть, но звук ужасный :thumbdown:

"Любовь и предательство" полнейший бред :thumbdown:

А мы с нормальным звуком скачали :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы с нормальным звуком скачали :dntknw:

а где качали? У меня мало того что звук ужасный, так еще и корейские субтитры :lol2:

По некоторым сведениям, следующая часть "Саги" будет последней...

неужели Вольтури так просто уйдут? :hmm: Не будет настоящих оборотней? :hmm: Они не будут искать отца и сестер Науэля? :hmm: Ренесми не выростет и не выйдет замуж за Джейкоба? :hmm::doh: Чарли так и не узнает правды? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неужели Вольтури так просто уйдут? :hmm: Не будет настоящих оборотней? :hmm: Они не будут искать отца и сестер Науэля? :hmm: Ренесми не выростет и не выйдет замуж за Джейкоба? :hmm::doh: Чарли так и не узнает правды? :hmm:

Кто все эти люди???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волтури – клан итальянских вампиров, являющихся следящей стороной для всех остальных вампиров.

Джейкоб-Шестнадцатилетний подросток-индеец из резервации квилетов. Его отец (Билли) является носителем гена оборотня, Джейкоб унаследовал от родителя способность к трансформации.В обличии волка имеет длинную коричневую с красноватым оттенком шерсть. Отличительная особенность оборотней – полная регенерация тканей за считанные часы.

Как оказалось есть еще и другие оборотни.

Ренесми – дочь Эдварда и Беллы полувампир-получеловек.

Чарли - отец Беллы Свон.

Эдвард Каллен – вампир из Сумеречной Саги, созданной Стефани Майер. Его полное имя - Эдвард Энтони Мейсен , он родился человеком в Чикаго 20 июня 1901 года. Отец Эдварда был успешным адвокатом и потому в их семье царили достаток и благополучие. В 1918 году был самый разгар первой мировой войны и мать Эдварда больше всего беспокоилась о том, что ее сына в ближайшее время призовут на службу в армию. Однако осенью этого года эпидемия испанки забирает жизни родителей Эдварда. Перед своей смертью, мать Эдварда попросила лечащего врача – Карлайла Каллена , чтобы он спас ее сына любым возможным способом. Казалось она знала, что существует особенный метод лечения болезни ее сына. Карлайл обращает умирающего Эдварда в вампира и с этого момента считает его своим сыном.

Науэль- еще один полувампир-получеловек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волтури – клан итальянских вампиров, являющихся следящей стороной для всех остальных вампиров.

Джейкоб-Шестнадцатилетний подросток-индеец из резервации квилетов. Его отец (Билли) является носителем гена оборотня, Джейкоб унаследовал от родителя способность к трансформации.В обличии волка имеет длинную коричневую с красноватым оттенком шерсть. Отличительная особенность оборотней – полная регенерация тканей за считанные часы.

Как оказалось есть еще и другие оборотни.

Ренесми – дочь Эдварда и Беллы полувампир-получеловек.

Чарли - отец Беллы Свон.

Эдвард Каллен – вампир из Сумеречной Саги, созданной Стефани Майер. Его полное имя - Эдвард Энтони Мейсен , он родился человеком в Чикаго 20 июня 1901 года. Отец Эдварда был успешным адвокатом и потому в их семье царили достаток и благополучие. В 1918 году был самый разгар первой мировой войны и мать Эдварда больше всего беспокоилась о том, что ее сына в ближайшее время призовут на службу в армию. Однако осенью этого года эпидемия испанки забирает жизни родителей Эдварда. Перед своей смертью, мать Эдварда попросила лечащего врача – Карлайла Каллена , чтобы он спас ее сына любым возможным способом. Казалось она знала, что существует особенный метод лечения болезни ее сына. Карлайл обращает умирающего Эдварда в вампира и с этого момента считает его своим сыном.

Науэль- еще один полувампир-получеловек.

Ахринеть!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где качали? У меня мало того что звук ужасный, так еще и корейские субтитры :lol2:

Не скажу :sorry: , т.к. у меня муж этим вопросом занимается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера сходили на Сумерки. Мне очень даже понравилось, из зала вышла под приятным впечатлением. Никаких недостатков в фильме не увидела, ну разве, что закончился на самом интересном месте)) В общем, с нетерпением буду ждать продолжения.

Только вот вряд ли выдержу, уже подумываю о покупке книги :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...