Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Киноновинки. Кого что впечатлило?


Amorozza

Рекомендуемые сообщения

Это Ирочке в конце фильма исполняется 20, а ему не то 28, не то 30 (я как раз застала сегодня кусок, где это озвучивается). . Если предположить, что поступил в институт сразу после 10-го класса - в 23 закончил, плюс 2 года ординатуры... вполне себе хирург.

Не, там в начале фильма ему 20 (мать звонит в бюро несчастных случаев и называет возраст, а ей 19, она на первом курсе.

Чет староват он для 20 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, там в начале фильма ему 20 (мать звонит в бюро несчастных случаев и называет возраст, а ей 19, она на первом курсе.

Чет староват он для 20 лет.

Ща пересмотрю и уточню. Но в конце точно 28 или 30 - я застала как раз Ирочкин ДР, ей 20 стукнуло, а про него говорили 30. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, это вы про какой фильм? :nyam:

Старый (90-х годов ещё) фильм "Ты есть". Сегодня по телеку показывали, я успелатолько концовку увидеь. Вот заностальгировала (летпять, если не больше, назад смотрела).

Кстати, Свет - рекомендую! (без намёков, просто фильм и вправду хороший).

Изменено пользователем Кабанчик Рой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С собакой тоже не совсем ясно. Когда там щен успел вырасти?

Они на птичке щенка взяли - уже была типа поздняя осень-зима. Потом героиня в Парижск смоталась на пару недель.

Изменено пользователем Verysa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старый (90-х годов ещё) фильм "Ты есть".

БУДУ СМОТРЕТЬ! :thumbup:

Ща сделаю куру по твоему рецепту и завалюсь смотреть:)

Изменено пользователем Lequel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирочка пока здоровая была - тоже редкая зараза, за такие гулянки прибила б :nono:

И вообще, билн, эгоизм никак и не вылечился. Героиня как была "самоотверженной" так и осталась, Олег нашел себе другую "мамку".. Все при деле на привычных местах. Даже Ирочка.

... А вот костюмчики там просто "вкусненькие", ностальгические... Помните, эти свитера из Бурды-моден с косами? И куртки-треугольники?

А дефиле-квартирник под Любэ?!

Изменено пользователем Verysa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ещё не всё в памяти освежила, только сюжетную линию в общих чертах помню! :dntknw: Пересмотрю и всё расскажу :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Адомайтис на белом вольвешнике??? :blush2:

И эта... героиня, клмн, ведет себя с ним, как дууура.

(пысы, а когда-то рыдала тоже над этим фильмом)))

Изменено пользователем Verysa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, там в начале фильма ему 20 (мать звонит в бюро несчастных случаев и называет возраст, а ей 19, она на первом курсе.

Чет староват он для 20 лет.

В самом-самом начале фильма ему 27! (только что несколько раз уточнила) :nyam: . Всё, ушла смотреть дальше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В самом-самом начале фильма ему 27! (только что несколько раз уточнила) :nyam: . Всё, ушла смотреть дальше :)

Ага, я в другом окне посмотрела - глуховата, не "двадцать лет", а "двадцать семь" она в трубку говорит.

Но с собакой пролет.

И Адомайтис... Блин! Сколько раз вешала в инет объявление о сотруднике по совместному проведению старости на территории его загородней недвижимости - нет! Ни одного ответа!

А тут:

- Я куплю нам дом...

А она нос воротит!

Изменено пользователем Verysa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

черт, начала смотреть и мне хочется убить эту девчонку сопливую!! :ranting: такая наглаяя,уууух! и сынок хорош..

"сейчас больно, потом будет хорошо" :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лекель, я этот фильм сейчас третий раз посмотрела, уже на сюжет не обращаешь внимания.

А вот игра актеров - ну просто катастрофа, диалоги топорные... Банальность - уставшая истина, конечно, но от этого не легче. Картинки операторские тоже банальны до ломоты в зубах.

Я повторюсь... После первого просмотра я урыдалась, конеш. После второго и вот сейчас третьего убедилась в том, о чем писала выше: никто не изменил свою жизнь.

И вот за это не люблю Токареву и этот фильм.

Потому что и Анна, хоть вся из себя такая жертвенная, но натура закрытая, не допускающая к себе любви и в общем не любящая сама, потому что вот эта зацикленность на одном объекте (сначала сын "мое все", потом Ирочка) - просто удущающа. Терпеть не могу таких теток.

Олег, который от мамки к мамке присасывается, но мучается, блин (вы видали таких хирургов?). Да и ручки у него маленькие, щупластый мужичонко-то. На мать опять все взвалил, а та и рада (на несознательном уровне) - опять она Героиня. :angry2:

Леееен (Кабанчик)!!! Не серчай на меня, ладно? :blush2:

Изменено пользователем Verysa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я обожаю этот фильм! И не хочу обращать внимание на киноляпы, их во многих фильмах тьма, просто мало, кто замечает и анализирует так подробно.

Лена, спасибо, что напомнили о нем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я одного пока не понимаю: за что это матери?...

ну почему она должна гробить себя, ухаживая за совершенно чужим человеком?....

несправедливо!!!

ладно, смотрим дальше..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а та и рада (на несознательном уровне) - опять она Героиня. :angry2:

А в реальной жизни что нет условно таких? Смотришь и диву даешься, некоторым памятник можно при жизни! У нас через одну мазохистки и "терпилы"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леееен (Кабанчик)!!! Не серчай на меня, ладно? :blush2:

За что серчать-то? :)

Я просто вижу в этой истории не то чтобы другое... мне почему-то видится ещё - не могу подобрать слово точное, но раньше было такое старинное "жаль моя". Это про Каменкову и Ирочку, несмотря ни на что. Мы в ответе... Колодец...(помните - разница между баком и колодцем?). Умение почувствовать, что есть нечто гораздо более важное, чем всё остальное. Умение прощать слабости и обиды. Умение БЫТЬ. Ответственность за тех кто рядом. Верусь, я вижу, что она сама (Анна) меняется - от удушающей материнской любви к ответственности и этому "жаль моя" (Ирочка уже её ребёнок, и Собака - её собака. Семья).

Вижу слабого мужчину (хотя почему слабого? обычного среднестатистического), и его не могу однозначно осуждать - жить-то хочется... а он, как сказано в фильме не помню кем из героев, "запутался в своём благородстве как в соплях".

Ирочка... Кто из нас не дерзил всему миру в 18 лет? А потом - "нам не дано предугадать, как слово наше отзовётся..."

Я не вижу мазохизма. Это моё видение, но я не вижу. Человек отвечает, несёт груз ответственности, потому что однажды взял её на себя. Без самолюбования, со всеми свойственными женщинам слабостями, метаниями, истериками и "да пошло оно всё!". Но бросить - нельзя. Потому что - мы в ответе.

Про Адомайтиса - хороший мужик по фильму, но не нравится абсолютно мне лично как мужик. Мне почему-то кажется, что всё у них срастётся . И именно потому, что она - такая. Точку этот фильм на последнем кадре не ставит.

Ну, это моё видение. Каждый, наверное, в любом фильме видит своё (девочки, я не в смысле "у кого чего болит", а просто - своё у всех разное, и даже у одного человека в разные моменты жизни это своё может меняться... путанно вышло... :hmm: ), и вовсе необязательно всем видеть одно и тоже. Это же хорошо :)

Изменено пользователем Кабанчик Рой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не вижу мазохизма. Это моё видение, но я не вижу. Человек отвечает, несёт груз ответственности, потому что однажды взял её на себя. Без самолюбования, со всеми свойственными женщинам слабостями, метаниями, истериками и "да пошло оно всё!". Но бросить - нельзя. Потому что - мы в ответе.

Я это условно выразилась, грубо очень. :blush2: Именно такими женщинами, как в этой истории, восхищаюсь, и знаю, что они есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я это условно выразилась, грубо очень. :blush2: Именно такими женщинами, как в этой истории, восхищаюсь, и знаю, что они есть

Марин, я совершенно не претендовала на то, чт моё мнение - единственно верное :) . Каждый может увидеть что-то другое, и мазохизм, и глупость, и корысть, и подвиг :)

А вот кстати, не будучи хоть чуть-чуть мазохистом (не в плане садо-мазо) - можно подвиги совершать? :hmm: Я имею в виду - типа как на войне, допустим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, а вот как она капли эти глотает если ничего не чувствует?...

и в туалет как ходит?... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, а вот как она капли эти глотает если ничего не чувствует?...

и в туалет как ходит?... :blush2:

Я, честно говоря, это тоже не поняла. Наверное, это для трагизма примешали. По идее - ничего не чувствует вообще - это кома. С зондовым или парентеральным (в/в) питанием, неконтролируемыми тазовыми функциями и прочим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, а вот как она капли эти глотает если ничего не чувствует?...

и в туалет как ходит?... :blush2:

О, Свет, тебя занесло. :lol2:

Меньше на детали обращайте внимание. И наслаждайтесь фильмами. Любыми. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, честно говоря, это тоже не поняла. Наверное, это для трагизма примешали. По идее - ничего не чувствует вообще - это кома. С зондовым или парентеральным (в/в) питанием, неконтролируемыми тазовыми функциями и прочим...

вот-вот!

О, Свет, тебя занесло. :lol2:

Меньше на детали обращайте внимание. И наслаждайтесь фильмами. Любыми. :thumbup:

да у меня теперь заскок на медицине:)

тут на днях однокурсница пишет: " у меня теперь болезнь как у тебя..". я вответ -что?!холецистит?!таааааак..и понеслась давай, что куда чего делать какие назначения, сколько не есть.

в ответ такая тишина и потом: "Свет, я просто не пьянею теперь как тф.и все.спокуха." :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...