Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Киноновинки. Кого что впечатлило?


Amorozza

Рекомендуемые сообщения

подожжи... Синдерелла это ж Золушка :lol2:

а чё? я се поставлю в план - еще не смотрела.........

Пираты перевли как Белоснежку.Локализаторы как Нокдаун.)

Хотя Баттлеру идет.Та еще "белоснежка" :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пираты перевли как Белоснежку.Локализаторы как Нокдаун.)

Хотя Баттлеру идет.Та еще "белоснежка" :lol2:

:hmm: там же Расел Кроу :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:hmm: там же Расел Кроу :dntknw:

мляяя.)запутался, я тут просто с Баттлером Кориолан смотрю , снят как адаптация Шекспира, с учетом бордака в греции и ко - ооочень подходит под время.)

Сори, конечно Кроу.

Засветившийся не только глав ролью в Гладиаторе , но и тем что боксировать любит с обычными гражданами наулице.)

Изменено пользователем Ergo Proxy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Засветившийся не только глав ролью в Гладиаторе , но и тем что боксировать любит с обычными гражданами наулице.)

таскть вошел в роль :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, а можете что-то посоветовать из Российских фильмов, можно и многосерейный,только хороший и интереснй (понятно,что на вкус и цвет..) :blush2:

Мы с мужем скачали " Обратную сторону луны ", больше половины уже посмотрели,нраавится :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень понравились "Восьмидесятые" (12 серий по 25 мин), легкий и добрый,жду второго сезона

Изменено пользователем Наталья и Терри
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно может ужасы напишу, но была впечатлена от "Спартака" и его всех сезонов. Там пусть и секс и кровь и кишки и всяко разно, но захватывающе и впечатляюще. Жду последний сезон в январе.

Так же в той тематике понравился сериал(хотя его так трудно назвать) "Игры престолов" тоже жду новый сезон с удовольствием. Хотя ужасы в принципе не люблю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же в той тематике понравился сериал(хотя его так трудно назвать) "Игры престолов" тоже жду новый сезон с удовольствием. Хотя ужасы в принципе не люблю.

Игра престолов снята по серии романов Песнь Льда и Пламени (Огня).

Посмотрев первый сезон - подсела на романы. Читала взахлёб! Очень рекомендую!!!

А Вы оба сезона посмотрели? Вообще, снято очень близко к тексту, хотя во втором сезоне начинаются, конечно, вольности определённые... Лучше сначала читать! :nyam:

Потрясающий Тиреон, великолепная совершенно Дэйенерис Таргариен, роскошный Тайвин Ланистер!!! :thumbup:

ЗЫ. Это же не ужасы, это параллельное Средневековье... с политическими интригами, несчастьями, войнами, предательством и повседневным каким-то благородством... (хотя Старк - осёл, чесслово... не жалко было...)

Спартак рулит. правда новый актер - дрищ:)

Не воспринимается новый актёр вообще...Хотя мой фаворит - Крикс, однозначно!!!! :1st: Ещё с первого сезона.

Изменено пользователем Кабанчик Рой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, завтра схожу на Сумерки :) интересноооо

Там в середине фильма такааая подстава :aggressive: у нас зал аж взорвался от многочисленных эмоций :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там в середине фильма такааая подстава :aggressive: у нас зал аж взорвался от многочисленных эмоций :lol2:

Ахаха. Спасибо за предупреждение! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там в середине фильма такааая подстава :aggressive: у нас зал аж взорвался от многочисленных эмоций :lol2:

А какая там подстава? Если честно, то эта часть мне очень понравилась! Больше даже, чем все остальные! Белла похорошелаgleam.gif конечно, в конце обламали с битвой doh.gifИ еще не смогла сдержать смеха на сценке, где вставили раздевание Джейкоба... Ведь надо же показать его красивое тело lol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра престолов снята по серии романов Песнь Льда и Пламени (Огня).

Посмотрев первый сезон - подсела на романы. Читала взахлёб! Очень рекомендую!!!

А Вы оба сезона посмотрели? Вообще, снято очень близко к тексту, хотя во втором сезоне начинаются, конечно, вольности определённые... Лучше сначала читать! :nyam:

Потрясающий Тиреон, великолепная совершенно Дэйенерис Таргариен, роскошный Тайвин Ланистер!!! :thumbup:

ЗЫ. Это же не ужасы, это параллельное Средневековье... с политическими интригами, несчастьями, войнами, предательством и повседневным каким-то благородством... (хотя Старк - осёл, чесслово... не жалко было...)

Не воспринимается новый актёр вообще...Хотя мой фаворит - Крикс, однозначно!!!! :1st: Ещё с первого сезона.

Да "Игры..смотрела 2 сезона. Впечатлена оконцовкой. Да правильно не ужасы, я имела в виду ужасы разрезанных частей))) кишки там, кости)))

В Спартаке не столько расстроилась что другой актер, а заменой Невии. Вот тут кошмар, такая красивая девушка была. Энди Уитфилда очень жалко, ему было только 40 лет. Играл роль Спартака отменно. А второй смазливый какой-то чтоль. С деревянным лицом на эмоциях. Еще посмотрела "Боги Арены" как предыстория. Оч, оч хорошо сделали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да "Игры..смотрела 2 сезона. Впечатлена оконцовкой.

А Вы теперь почитайте... :nyam:

ЗЫ. Мартин, гад, ещё не закончил эту историю - впереди две финальные книги! Пока не ясно, чем всё закончится... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одолела все сезоны Хауса. Ну это ладно.

Посмотрела первый сезон сериала "Преподобный" о маленьком викарии в Лондоне. В общем, если кому интересны "будни жизни" викария, да и вообще священника на приходе - оно об этом без слюней, немного смешно, иногда ужас, кажется, похабщина, но... как есть. С неизменной верой, надеждой и любовью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял...

Ой, это не к Вам ни разу!!!! :blush2:

Это я про Джорджа Мартина - автора сермии книг "Песнь Льда и Огня" :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, огромное спасибо за наводку "Игра престолов" - понравился. :thumbup: Посмотрела первый сезон за выходные. Потрясающе красивая блондинка Дэйенерис!!! Буду смотреть второй сезон. А сколько их всего отснято?

Снято два сезона, скоро ожидается третий. :nyam:

К сожалению, Мартин (не тот, который, а который :lol2: ) пишет медленно, так что окончания дождаься нереально :sorry:

Из сериалов мне ещё очень "Тюдоры" понравились. :thumbup: Я их смотрела, пока ждала Спартак. Месть. Оооочень понравилось - своеобрзненько, конечно. Но классно!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снято два сезона, скоро ожидается третий. :nyam:

К сожалению, Мартин (не тот, который, а который :lol2: ) пишет медленно, так что окончания дождаься нереально :sorry:

Из сериалов мне ещё очень "Тюдоры" понравились. :thumbup: Я их смотрела, пока ждала Спартак. Месть. Оооочень понравилось - своеобрзненько, конечно. Но классно!!! :thumbup:

+ много! Тюдоры-замечательный сериал,до сих пор вспоминаю.Когда закончила смотреть, было даже грустно,что все кончилось и еще там очень красивые саундтреки :nyam: Еще советуют "Борджиа" посмотреть,но пока руки не дошли

А книги Мартина вознамерилась прочесть,закажу тете,чтобы из МСК привезла :blush2:

Зы. Досмотрели "Обратную сторону луны",финал разочаровал,как-то нелепо :angry2: И потом,а где отец Михаила в реальном времени,его уже не было в живых?Что-то я сей момент не поняла..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень понравился фильм "Огни притона" с Оксаной Фандерой в главной роли. Колоритное такое кино и актеры замечательные.

Еще посмотрела "Любовь с акцентом", сам сюжет слабенький, но даже не расстроилась и смотрела на одном дыхании, т.к. картинка просто отличная, закрыла все минусы банального сценария. Нестерпимо захотелось отправиться в Грузию :dribble:

"Неизвестный" - в принципе неплохой триллер, один раз можно посмотреть :).

"Жизнь прекрасна (У меня рак)" - не смотря на казалось бы грустную историю, о которой становится сразу же ясно из названия фильма, картина на самом деле оказалась позитивной, очень доброй, светлой и жизнеутверждающей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Жизнь прекрасна" тоже ночью с воскресения на понедельник посмотрела. Обревелась и конечно не выспалась. Понравилось что концовка как в сказке)

Муж смотрит обратную сторону, я одним глазом серию видела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...