Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Киноновинки. Кого что впечатлило?


Amorozza

Рекомендуемые сообщения

Сходили на Эллизиум - lol.gif охарактеризовать можно кратко - "жизнь мигрантов и "москвичей"" ))

Согласна.

Видимо автор хотел вызвать сочувствие к землянам, а я нехорошая такая сидела и жалела Элизиумцев.

Вот так и к нам в дома ворвутся заберут все, что нажито непосильным трудом.

Страшно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ворвутся заберут все, что нажито непосильным трудом.

...лысый Метт Деймон, в лучшем случае... :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Лучшее предложение" - потрясающий фильм,считаю,лучший фильм этого года good.gif Джефри Раш в главной роли,больше ничего не скажу) - к просмотру обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходили на Р.Э.Д. 2 , нам ОЧЕНЬ понравилось!

С юмором!

Энтони Хопкинс - просто покорил! Очаровашка!

Все актеры просто на высоте!

Очень классный фильм! И боевик и комедия и пародия! Очень качественно сделано!

Все советую.

Сегодня пойду!Спасибо за коммент, выбирала между РЕДом и Гадкий я,мультик оставим тогда для семейного просмотра)

Эллизиум смотела на той неделе, так себе....слишком затянуто ...фильм на один раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я в восторге от Эллизиум! Очень понравился! Только, конечно, на Земле показано почти как сейчас, только завуалировано...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я в восторге от Эллизиум! Очень понравился! Только, конечно, на Земле показано почти как сейчас, только завуалировано...

Вот ведь, сколько людей, столько мнений... Я ооочень разочаровалась, что пошла на этот фильм. Рекламка была многообещающая, а по факту... Ну, фанатам живописного мордобоя и кровищи рекомендую однозначно - этого там более чем достаточно и весьма натуралистично. А в остальном - ни о чем, хэппи энд вообще ни разу не хэппи на самом-то деле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Три метра над уровнем неба - очень красивый фильм (две части) про любоффь,сценарий,съемки - высший балл.

Бункер - тоже испанцы,офигенная музыка,триллер,стоит посмотреть.

Дневники памяти - если еще не смотрели,посмотрите,обалденная вещь.

Любовь - очень глубокий,тяжелый, жизненный фильм.

Сходили на Эллизиум - lol.gif охарактеризовать можно кратко - "жизнь мигрантов и "москвичей"" ))

Плюсуюсь! Фильм чудесный, спасибо за наводку :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я же говорила!!!


/>http://afisha.mail.ru/series/news/40149/

3407-487308-miller.jpg

Вентворт Миллер впервые объявил о своей нетрадиционной сексуальной ориентации и отказался приезжать в Россию, где ущемляют права геев.

Американский актер Вентворт Миллер, звезда сериала «Побег» отказался приезжать на международный кинофестиваль в Петербурге из-за антигейского закона, сообщает TMZ.

В своем письме организаторам фестиваля Миллер впервые объявил, что является гомосексуалистом, что и стало причиной отказа приехать в Россию. По словам актера, он уже бывал в России и даже имеет русские корни, но не может приехать из-за закона о запрете пропаганды гомосексуализма.

41-летний актер выразил озабоченность по поводу отношения российского правительства к ЛГБТ-сообществу и заявил, что посетит Россию, если отношение к геям со стороны государства улучшится.

Кроме сериала «Побег», актер также известен по фильмам «Обитель зла 4: Жизнь после смерти 3D» и «Другой мир».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрели "Мы Миллеры", пошловато, но мне понравилось :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера посмотрела фильм "Песня для изгоя" (2003), очень сильно. Рекомендую для любителей жанра "драма".

На эту же тему, а тема мне показалась интересной :blush2: , "Сестры Магдалины", "Нелюбимые" - тоже рекомендую.

Еще посмотрела "Заплати вперед", старенький уже, но очень добрый, наивный и немного грустный фильм. Идея, мысль (хорошая мысль :)) на поверхности, но все равно иногда надо смотреть такие фильмы - напомнить себе "хочешь изменить мир - начни с себя" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела фильм "Мы-Миллеры". Пошло,но весело. Посмотреть когда плохое настроение или нечего делать,самое то. Дженнифер Энистон,как всегда,мне очень понравилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрели "Гадкий Я-2" в 3-Д. Нам понравилось :clap_1:

Не то чтобы прям СУПЕР-ПУПЕР-ВОСТОРГ, но веселый качественный мультик...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я решила пересмотреть "Дорога домой невероятное путешествие". Господи,слезы наворачиваются..этот фильм я смотрела каждые выходные..как же мне нравится Шедоу...наверное,с этого фильм и появилась моя любовь к голденам..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня просто захватил сериал "24 часа"

сижу и не могу оторваться.

Там суть в том, что действие происходит в течении 24 часов и каждая серия это час, т.е. 24 серии - это одна история. И так 8 сезонов.

Больше ничего не скажу! Сериал супер!

Телесериал «24 часа» был многократно награждён премиями «Эмми» и «Золотой глобус».[8]

2002 — Эмми — Лучший сценарий для драматического сериала

2003 — Эмми — Лучший оригинальный саундтрек в драматическом телесериале — Шон Кэллери

2003 — Золотой глобус — Лучшая мужская роль в телесериале — Кифер Сазерленд

2004 — Золотой глобус — Лучший телесериал

2004 — Screen Actors Guild Awards — Лучшая работа актёра в драматическом телесериале — Кифер Сазерленд

2006 — Эмми — Лучший драматический телесериал

2006 — Эмми — Лучший актёр в драматическом телесериале — Кифер Сазерленд

2006 — Эмми — Лучшая работа режиссёра в драматическом телесериале — Джон Кассар

2006 — Эмми — Лучший оригинальный саундтрек в драматическом телесериале — Шон Кэллери

2006 — Эмми — Лучшая работа оператора с одной камерой в драматическом телесериале

2006 — Screen Actors Guild Awards — Лучшая работа актёра в драматическом телесериале — Кифер Сазерленд

2008—2010 — Гильдия киноактёров — Лучший каскадёрский ансамбль в телесериалах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже посмотрела "Мы - Миллеры")))) Как и все, скажу, что пошловато (не для детей явно), но реально смешно)))) Разок посмотреть очень даже можно))) http://www.kinopoisk.ru/film/582170/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела "Великого Гэтсби" - ух, как мне понравилось! Очень рада, что Ди Каприо сумел перерасти стереотип слащавого мальчика. Но и операторская работа - супер, и режисерская - выше похвал! Думаю, будет окароносным.

А еще посмотрела "Порочные игры" того самого Миллера, который отказался приезжать в Петербург. Очень сильный стильный фильм. Операторская работа опять же - вообще великолепна. Такой хороший саспенс, рекомендую.

Изменено пользователем Наташа и Стив
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела "Великого Гэтсби" - ух, как мне понравилось! Очень рада, что Ди Каприо сумел перерасти стереотип слащавого мальчика. Но и операторская работа - супер, и режисерская - выше похвал! Думаю, будет окароносным.

Ди Каприо уже давно перерос этот стереотип :) Если не смотрели, очень рекомендую все последние фильмы с ним) Мне кажется, что уже после Титаника он не играл слащавых мальчиков. Разве что в Поймай меня, если сможешь, но фильм все равно шикарный :good:

Изменено пользователем Sheile
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Август Раш - отличный фильм good.gif

О,думала его никто не знает..фильм смотрела раз 10..с мамамой,с молодым человеком,с бабушкой)Очень трогательный фильм,актеры хорошие..и вроде заранее понятно.что фильм хорошо закончится,но все равно до последнего переживааешь за мальчика и его семью)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О,думала его никто не знает..фильм смотрела раз 10..с мамамой,с молодым человеком,с бабушкой)Очень трогательный фильм,актеры хорошие..и вроде заранее понятно.что фильм хорошо закончится,но все равно до последнего переживааешь за мальчика и его семью)

А музыка какая nyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела "Великого Гэтсби" - ух, как мне понравилось! Очень рада, что Ди Каприо сумел перерасти стереотип слащавого мальчика. Но и операторская работа - супер, и режисерская - выше похвал! Думаю, будет окароносным.

Да, я тоже на днях смотрела. Мне тоже очень понравился! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ди Каприо уже давно перерос этот стереотип :) Если не смотрели, очень рекомендую все последние фильмы с ним) Мне кажется, что уже после Титаника он не играл слащавых мальчиков. Разве что в Поймай меня, если сможешь, но фильм все равно шикарный :good:

Ну я не являюсь его прям поклонницей, но припомнила, что в "Джанго" он тоже был вполне приличен, да :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера посмотрели "Падение Олимпа". Ух, такой фильм, до последнего держал в напряжении.Это для любителей всяких террористов фильм:nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера посмотрели "Падение Олимпа". Ух, такой фильм, до последнего держал в напряжении.Это для любителей всяких террористов фильм:nyam:

да-да! и Джерри великолепен :thumbup: а это Крис Нолан из раннего :gleam: http://www.kinopoisk.ru/film/335/ завораживающий триллер о потере памяти :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для любителей детективных сериалов, советую посмотреть "Убийство". http://www.kinopoisk.ru/film/518075/

Я вот прям щас начинаю смотреть 2 сезон, меня прям заинтриговал фильмец, не могу остановиться)))

Сразу скажу, что первые 3-4 серии - нудятиной кажутся и я эти серии неделю кое-как смотрела с перерывами, а потом за 2 дня все остальные посмотрела и вот уже 2 сезон начинаю, захватило))

Взахлеб три сезона! Спасибо за наводку, для сериала очень сильная работа. Я бы многосерийным фильмом назвала.

Изменено пользователем Zereael
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...