Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Киноновинки. Кого что впечатлило?


Amorozza

Рекомендуемые сообщения

"Волна" http://www.kinopoisk.ru/film/842950/fb/1/ Очень даже неплохой на самом деле фильм катастрофа, с очень красивой, на мой взгляд, природой... С одной стороны жить там очень хочется, но с другой- страшно невероятно)

"Грязная кампания за честные выборы" http://www.kinopoisk.ru/film/575249/ Юморительный фильм о политике, снятый в стиле классической американской комедии, одобряю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня почему-то, совершенно не запланировано было, идет череда сентиментальных добрых фильмов.

Очень рекомендую: Энни    http://www.kinopoisk.ru/film/582212/ 

                                  Малыш  http://www.kinopoisk.ru/film/577899/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела сериал Викинги. Сначала не хотела, но с первой серии стало понятно, что сериал стоящий. Про людей, отношения, справедливость, власть.

Рекомендую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Цукер сказал:

А я начала смотреть новые Х-файлс))))))) Истина где-то там!

ага) поразила Скали - старенькая, но оч красивая, а была то чиста хомяк)))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Оля&Ину сказал:

ага) поразила Скали - старенькая, но оч красивая, а была то чиста хомяк)))))))))))))))))))

Единственное- нос у неё теперь острый черезчур)) А так- вполне себе)) А Малдер ваще не изменился почти))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выживший очень впечатлил. Ди Каприо на высоте, оператор гениальный (кто смотрел Бердмана, тот поймет). 

И поюсуюсь к отзыву о Стажере. Такое светлое и доброе. В стиле Дьявол носит парада, Любовь по правилам и без. Рекомендую )))

А Омерзительная Восьмерка огорчила. Люблю Тарантиновские фильмы, этот очень ждала, но концовку угадала уже в середине фильма ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще Иррациональный человек. Кто любит Вуди Аллена, тот оценит )) та же вкусная картинка, интересный сюжет и непредсказуемый итог. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Оля&Ину сказал:

ага) поразила Скали - старенькая, но оч красивая, а была то чиста хомяк)))))))))))))))))))

Не смотрели с ней сериал Крах? 

Вон там она просто непристойно притягательная блондинка ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Женя и Марта сказал:

Посмотрела сериал Викинги. Сначала не хотела, но с первой серии стало понятно, что сериал стоящий. Про людей, отношения, справедливость, власть.

Рекомендую

А какого года сериал? Поисковик выдает 2014 и 2015. Или нужно начинать с 2014, а 2015 - продолжение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Аннушка и Молли сказал:

Люблю Тарантиновские фильмы, этот очень ждала, но концовку угадала уже в середине фильма ((

Тарантино- не Агата Кристи. Он снимает не ребусы)))))))) Это тонкая материя, не важно, кто и что угадывает..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минуту назад, Цукер сказал:

Тарантино- не Агата Кристи. Он снимает не ребусы)))))))) Это тонкая материя, не важно, кто и что угадывает..

Возможно, я просто ожидала нечто другое.. Знаете, так бывает, когда о с о б е н н о ждешь фильм, предвкушаешь, так сказать, что-то там даже рисуешь у себя в голове (ох уж эти трейлеры) :default_doh:

Любить творчество Квентина я меньше не стала в любом случае ))) Главное, чтобы продолжал снимать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Аннушка и Молли сказал:

Возможно, я просто ожидала нечто другое.. Знаете, так бывает, когда о с о б е н н о ждешь фильм, предвкушаешь, так сказать, что-то там даже рисуешь у себя в голове (ох уж эти трейлеры) :default_doh:

Любить творчество Квентина я меньше не стала в любом случае ))) Главное, чтобы продолжал снимать )

После Криминального чтива и Четырех комнат с Бешеными псами ожидать нечто особенного трудно)) Если не ожидать- то и ощущения другие. Этим фильмом Тарантинушка просто дал понять. что еще есть ягоды в ягодицах. Фильм, конечно, слабее чем перечисленные. Что уж тут говорить. Но на тарантиновском безрыбье- и это- мойва)) Мне сгодилось))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 час назад, Цукер сказал:

Единственное- нос у неё теперь острый черезчур)) А так- вполне себе)) А Малдер ваще не изменился почти))

Малдер - красавчик:default_good: Калифорникейшн рулит:default_dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Метод Фрейда наконец-то вышел 2 сезон!

посмотреть можно тут http://kinopati.ru/news/metod_frejda_2_sezon_smotret_onlajn_10_11_12_13_14_15_serija_2015_vse_serii/2016-01-31-749

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 часа назад, Цукер сказал:

После Криминального чтива и Четырех комнат с Бешеными псами ожидать нечто особенного трудно)) Если не ожидать- то и ощущения другие. Этим фильмом Тарантинушка просто дал понять. что еще есть ягоды в ягодицах. Фильм, конечно, слабее чем перечисленные. Что уж тут говорить. Но на тарантиновском безрыбье- и это- мойва)) Мне сгодилось))

привет неспящим ))

при всей моей любви к ранним тарантиновским фильмам, я в восторге от Джанго. и фильм и саунд до дыр уже.. ))) так что ожидала, наверное, что Восьмерка так же зацепит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендую Шпионский мост.

Режиссер - С.Спилберг, Том Хэнкс в главной роли.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Золото мое сказал:

Рекомендую Шпионский мост.

Режиссер - С.Спилберг, Том Хэнкс в главной роли.

 

а мне не понравилось, нудно и затянуто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минуты назад, Женя и Марта сказал:

а мне не понравилось, нудно и затянуто.

Я смотрела, параллельно вышивая :) Мне понравился сюжет и затянутости я не заметила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ‎02‎.‎02‎.‎2016в18:21, Золото мое сказал:

Я смотрела, параллельно вышивая :) Мне понравился сюжет и затянутости я не заметила

Кстати, сегодня услышала по радио в машине, что Том Хэнкс признан лучшим актером по итогам опроса зрителей в США, как раз преимущественно за работу в фильме "Шпионский мост" :)

Кстати, он обошел Джонни Деппа, который на 2 месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.01.2016в23:11, Золото мое сказал:

А какого года сериал? Поисковик выдает 2014 и 2015. Или нужно начинать с 2014, а 2015 - продолжение?

Да, все верно

http://www.kinopoisk.ru/film/682255/

 

 

Сейчас смотрю Английский BBCишный сериал "Смерть в раю" это про инспектора полиции расследующего каждую серию разные преступления. Типа Пуаро и всяких английских детективов. Мне нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вчера поздно вечером по первому показывали фильм "Пряности и страсти".

Мне очень понравился, рекомендую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас смотрю детективный сериал Черный список.

http://www.kinopoisk.ru/film/741231/

Мне очень нравится

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...