Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Киноновинки. Кого что впечатлило?


Amorozza

Рекомендуемые сообщения

А у меня в домашней коллекции для "пореветь" только "Мемуары гейши". Такой засмотренный, что не помогает уже :gleam: :gleam:

Оооо, у меня, что касается "пореветь"- всемирная классика- "Унесенные ветром". Могу каждый день смотреть и каждый день реветь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ночью смотрела...мне кажется они по немецки говорили....Это там где подростки пошли в бункер потусить и типа ключ потеряли или их закрыли....(это я про "Яму") А "Ребенок РОзмари" с Фероу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Яма" точно британская, я ее люблю очень. И "Туристас" помню, впечатлили. Посмотрю теперь "Волчью яму" :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Яма" точно британская, я ее люблю очень. И "Туристас" помню, впечатлили. Посмотрю теперь "Волчью яму" :gleam:

посмотрите....жесткое кино....Честно ,не смотрела Туристос...просто анонс видела....А "Волчья яма " про подростков которые путешестввали и попали в руки к маньяку и так далее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ночью смотрела...мне кажется они по немецки говорили....Это там где подростки пошли в бункер потусить и типа ключ потеряли или их закрыли....(это я про "Яму") А "Ребенок РОзмари" с Фероу?

Да, с ней.

Кстати еще один фильм вспомнила довольно шокирующий. Я раньше увлекалась кино из серии "не для всех". И как то попался японский- "Кинопроба" -жуть. Для любителей жестокого кино, пожалуй. Не очень приятно было смотреть, но действительно шокировал.

А если по теме - еще один из любимых фильмов -"Любовник" Жан-Жака Анно. Очень романтический, необычный. Его , правда, показывали несколько раз по TV.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще для любителей мистики: "Особняк Красная роза" , "Буря столетия", "Кладбище домашних животных", "Сияние", "Мизери" по Стивену Кингу. Красиво сняты и легко смотрятся. Прошу прощения, что это не совсем по теме - не новинки это ВОВСЕ, но фильмы довольно неплохие. Вдруг кто то не смотрел - советую :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оооо, у меня, что касается "пореветь"- всемирная классика- "Унесенные ветром". Могу каждый день смотреть и каждый день реветь...

еще посмотрите "Поющие в терновнике" (если вдруг еще не видели) и "Гордость и предубеждение" (только не американский вариант с Кирой Найтли, а английский с Дженифер Эли и Колином Фертом).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще для любителей мистики: "Особняк Красная роза" , "Буря столетия", "Кладбище домашних животных", "Сияние", "Мизери" по Стивену Кингу. Красиво сняты и легко смотрятся. Прошу прощения, что это не совсем по теме - не новинки это ВОВСЕ, но фильмы довольно неплохие. Вдруг кто то не смотрел - советую :gleam:

Наташ, да мы все фильмы обсуждаем. :1st:

Стивен Кинг - форева! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Гордость и предубеждение" (только не американский вариант с Кирой Найтли, а английский с Дженифер Эли и Колином Фертом).

ОБОЖАЮ! После этого фильма я влюбилась в Колина Ферта. :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще посмотрите "Поющие в терновнике" (если вдруг еще не видели) и "Гордость и предубеждение" (только не американский вариант с Кирой Найтли, а английский с Дженифер Эли и Колином Фертом).

Ага

"Поющие в терновнике" впервые прочитала лет 20 назад, так понравилось, что тут же прочитала еще раз. И фильм очень люблю, смотрела- сколько показывают, столько и буду смотреть. "ГиП" не очень понравилось, хотя книгу люблю.

А еще из этой же "слезливой" серии- "Королек птичка певчая". И книжку люблю и фильм тоже. И музыка нравится :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще из этой же "слезливой" серии- "Королек птичка певчая". И книжку люблю и фильм тоже. И музыка нравится :secret:

Машунь, привет.

Представляешь, у нас "Корольком" весь отдел зачитывается, настолько нравится. :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машунь, привет.

Представляешь, у нас "Корольком" весь отдел зачитывается, настолько нравится. :nonono:

Привет :blush2:

Ага, а кино видела?

Я никогда больше не видела турецких фильмов такого качества. И девочка там- главная героиня, такая хорошенькая :secret:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага

"Поющие в терновнике" впервые прочитала лет 20 назад, так понравилось, что тут же прочитала еще раз. И фильм очень люблю, смотрела- сколько показывают, столько и буду смотреть. "ГиП" не очень понравилось, хотя книгу люблю.

А еще из этой же "слезливой" серии- "Королек птичка певчая". И книжку люблю и фильм тоже. И музыка нравится :secret:

Музон Генри Манчини кажется там - в Поющих в терновнике :blush2:

ааа ... еще обожаю Хичкока. Особено "Головокружение" по книге Буало Насержака. Где он ее в конце фильма затаскивает на колокольню и она оттуда падает :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Музон Генри Манчини кажется там - в Поющих в терновнике :secret:

ааа ... еще обожаю Хичкока. Особено "Головокружение" по книге Буало Насержака. Где он ее в конце фильма затаскивает на колокольню и она оттуда падает :nonono:

А я люблю "Ловушку для Золушки" Насержака. Но это книжка. Не знаю, есть ли фильм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я люблю "Ловушку для Золушки" Насержака. Но это книжка. Не знаю, есть ли фильм...

Это вовсе Жапризо. Себастьян Жапризо. Тот, который еще "Дама в очках, с ружьем, в автомобиле." :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОБОЖАЮ! После этого фильма я влюбилась в Колина Ферта. :secret:

:nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера сходили на "Обитаемый остров".

Мнения разделились... Мы с мужем читали эту книгу, причем я специально недавно перечитала, и оба любим Стругацких. Нам понравилось. Очень. Единственный минус- очень громко, но это в киношках меня всегда раздражает.

С нами ходила семейная пара- немного помлпдше нас. Вроде бы читающие, умные люди, не просто разгильдяи какие то. Но книгу эту не читали. У обоих мнение- полная фигня. Ничего не понятно.

Мы про себя подумали, и сделали вывод, что, во-первых, кино "не для всех", во-вторых- надо обязательно прочитать книгу перед тем, как смотреть фильм.

Понравилось то, что Бондарчук практически не выдал "отсебятины", все по книге. Многих персонажей приблизительно так себе и представляла. Понравились актеры и спецэффекты. В общем- все здорово. Любители Стругацких- сходите- не пожалеете!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера сходили на "Обитаемый остров".

Мнения разделились... Мы с мужем читали эту книгу, причем я специально недавно перечитала, и оба любим Стругацких. Нам понравилось. Очень. Единственный минус- очень громко, но это в киношках меня всегда раздражает.

С нами ходила семейная пара- немного помлпдше нас. Вроде бы читающие, умные люди, не просто разгильдяи какие то. Но книгу эту не читали. У обоих мнение- полная фигня. Ничего не понятно.

Мы про себя подумали, и сделали вывод, что, во-первых, кино "не для всех", во-вторых- надо обязательно прочитать книгу перед тем, как смотреть фильм.

Понравилось то, что Бондарчук практически не выдал "отсебятины", все по книге. Многих персонажей приблизительно так себе и представляла. Понравились актеры и спецэффекты. В общем- все здорово. Любители Стругацких- сходите- не пожалеете!

Стругацких люблю, но именно вот "Обитаемый остров" не читала.

Когда рекламу видела данного фильма сокрушалась, что не экранизировали "Трудно быть Богом". Обожаю...

Ну если говорить про фильм, как счеловеку, книгу не читавшему...понятно, но не очень...нееет, конечно можно было еще в середине фильма заподозрить о продолжении, но как-то привыкли мы растянутое кино смотреть, а потом развязка в 2 минутки - зе хеппи енд, как говорится!

...мы решили,что книгу прочитаем, а то сил ждать продолжения не будет :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стругацких люблю, но именно вот "Обитаемый остров" не читала.

Когда рекламу видела данного фильма сокрушалась, что не экранизировали "Трудно быть Богом". Обожаю...

Ну если говорить про фильм, как счеловеку, книгу не читавшему...понятно, но не очень...нееет, конечно можно было еще в середине фильма заподозрить о продолжении, но как-то привыкли мы растянутое кино смотреть, а потом развязка в 2 минутки - зе хеппи енд, как говорится!

...мы решили,что книгу прочитаем, а то сил ждать продолжения не будет :helpsmilie:

Зато есть игровая реализация "трудно быть Богом" и надо сказать не хило передана книга. Лучше пока пусть не пытаются снять по этому фильм - уверен, что нормально не снимут.

Хотя вообще фильмов по сей книге есть три..

А вот "ОО" фильм мне показался не доделанным.

Игра лучше соотвествует книге и вводит в суть даже тех кто не читал.

Пожалуй авторам стоило не просто пытаться по книге куски снять, но и рассказать основы для тех кто ее не читал. Видел много народу кто не понял фильм совсем.

Изменено пользователем YellowD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урра!Дождались :thumbdown: Через 20 мин будет первая серия нового сезона:angry2:Мне сериал(сложно даже как то его так называть...)нравится тем что НЕОБЫЧНО и ОЧЕНЬ качественно,ну и конечно же ИНТЕРЕСНО.Ну и собачка там имеется породы лабрадор:nono::helpsmilie:

Еще кто нибудь чудо это смотрит? :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урра!Дождались :thumbdown: Через 20 мин будет первая серия нового сезона:angry2:Мне сериал(сложно даже как то его так называть...)нравится тем что НЕОБЫЧНО и ОЧЕНЬ качественно,ну и конечно же ИНТЕРЕСНО.Ну и собачка там имеется породы лабрадор:nono::helpsmilie:

Еще кто нибудь чудо это смотрит? :ranting:

А про какой сериал идёт речь? Lost?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урра!Дождались :thumbdown: Через 20 мин будет первая серия нового сезона:sorry:Мне сериал(сложно даже как то его так называть...)нравится тем что НЕОБЫЧНО и ОЧЕНЬ качественно,ну и конечно же ИНТЕРЕСНО.Ну и собачка там имеется породы лабрадор:lol2::helpsmilie:

Еще кто нибудь чудо это смотрит? :angry2:

Это не новый сезон, а повторение 4 сезона :nono: А 5 сезон (новый) начнется сразу после 4-ого :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не новый сезон, а повторение 4 сезона :ranting: А 5 сезон (новый) начнется сразу после 4-ого :thumbdown:

Напомните пожалуста, последние серии смотрела про: все уехали с острова, врач был у кого то на похоронах, и последняя встреча его и Кейт, врач спился или был на таблетках.....Год назад смотела, попутала в голове все сезоны :helpsmilie: так 4 сезон это пбег с острова??? :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не новый сезон, а повторение 4 сезона :thumbdown: А 5 сезон (новый) начнется сразу после 4-ого :helpsmilie:

А я этот не видела почему то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Стиляги" - отличный фильм, точнее мюзикл! Танцы - чума, музычка, что надо ;-)

Гармаш - полный улёт! Смотреть обязательно надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...