Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Киноновинки. Кого что впечатлило?


Amorozza

Рекомендуемые сообщения

YellowD, Зеленую милю смотрела, рыдала))) Достучаться до небес один из моих любимых... Форест Гамп еще не смотрела, но очень хочу. про Сердце ангела и В голубую высь даже не слышала, но надо будет посмотреть, спасибо))

Сердце Ангела старый фильм с еще молодым и красивым Мики Рурком.)один из лучших его фильмов.)

А "В голубую высь" это фильм из новый яп .Не для всех.Драма про парализованного с 10 лет человека который хотел летать .И он этого добился в 45 лет , правда полет был первый и последний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сердце Ангела старый фильм с еще молодым и красивым Мики Рурком.)один из лучших его фильмов.)

А "В голубую высь" это фильм из новый яп .Не для всех.Драма про парализованного с 10 лет человека который хотел летать .И он этого добился в 45 лет , правда полет был первый и последний.

Ссылочку не дадите! В итнернете не могу найти даже упоминания об этом фильм

"В голубую высь"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылочку не дадите! В итнернете не могу найти даже упоминания об этом фильм

"В голубую высь"

Да вот и сам не могу чето найти. выкладывали у нас на сетевом трекере летом 2008.Надо будет оригинальное название найти и поискать по нему .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот и сам не могу чето найти. выкладывали у нас на сетевом трекере летом 2008.Надо будет оригинальное название найти и поискать по нему .

и я не могу... и Сердце ангела тоже...

пардон :gleam: Сердце ангела нашла))

Изменено пользователем Катя и Рекс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Стиляги" - отличный фильм, точнее мюзикл! Танцы - чума, музычка, что надо ;-)

Гармаш - полный улёт! Смотреть обязательно надо!

Согласна! ОЧень позитивный фильм! Фильм-мюзикл, фильм-гротеск.

Не комедия, но очень позитивный!

Маленькие роли Гармаша, Янковского и Ярмольника - просто класс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна! ОЧень позитивный фильм! Фильм-мюзикл, фильм-гротеск.

Не комедия, но очень позитивный!

Маленькие роли Гармаша, Янковского и Ярмольника - просто класс!

:gleam: :) :sorry:

когда увидела Гармаша в коммуналке сразу вспомнила о родных

я не много знаю про то время, но тип отношений переданы на 5+ (судя по воспоминаниям )

мне кажется это лучший российский фильм за последние годы

музыкальный - точно :doh:

__________

а кто играет главные роли?

Изменено пользователем Kovesh(Alla)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:gleam: :) :sorry:

когда увидела Гармаша в коммуналке сразу вспомнила о родных

я не много знаю про то время, но тип отношений переданы на 5+ (судя по воспоминаниям )

мне кажется это лучший российский фильм за последние годы

музыкальный - точно :lol2:

__________

а кто играет главные роли?

В главных ролях молодые актёры. :doh::hmm: В главной женской роли-Оксана Акиньшина,а мальчика не помню,как зовут,но классный паренёк! :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

__________

а кто играет главные роли?

Не такие уж молодые.Актеры.Большинство засветились уже в 6+ фильмах.

Полный список и там же можно посмотреть в каких еще фильмах снимались:

Список актеров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Стиляги" - отличный фильм,

согласна :dribble: фильм очень понравился, особенно забавно посмотреть на то как раньше жили :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера посмотрела "бльшой Стен", комедии не очень люблю, но честно посмеялась, сюжет не слишком заезжен :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто смотрел "морфий"?Чего скажете?Мы вчера посмотрели ...И я чего то не поняла...Понравилось или нет..... :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто смотрел "морфий"?Чего скажете?Мы вчера посмотрели ...И я чего то не поняла...Понравилось или нет..... :dribble:

Моя реакция после просмотра - "Что за бред? Неужели это Булгаков?"

Не читала, признаться. Говорят что у него много подобного. Или может фильм так отсняли. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя реакция после просмотра - "Что за бред? Неужели это Булгаков?"

Не читала, признаться. Говорят что у него много подобного. Или может фильм так отсняли. :dribble:

У Балабанова вечно жесткач...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя реакция после просмотра - "Что за бред? Неужели это Булгаков?"

Не читала, признаться. Говорят что у него много подобного. Или может фильм так отсняли. :dribble:

Книгу читала энное количество лет назад. Про что уже толком и не помню, но помню, что впечатлило. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Негатив можно писать?

Закинули в сеть мультик "Мистер Пронька". От нечего делать посмотрел. Редкостная пакость. На полном серьёзе. Какое-то иносказательное глумление, что ли, над Россией и русскими. И пластание перед Америкой. Аж настроение попортилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Негатив можно писать?

Закинули в сеть мультик "Мистер Пронька". От нечего делать посмотрел. Редкостная пакость. На полном серьёзе. Какое-то иносказательное глумление, что ли, над Россией и русскими. И пластание перед Америкой. Аж настроение попортилось.

Польский наверное

Изменено пользователем Mariya@Donald
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Польский наверное

Отечественный, в том и дело. С Леоновым в озвучке. Был бы польский-да и хрен бы с ним, чего от них ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закинули в сеть мультик "Мистер Пронька".

Это где он много лет не мылся, чтобы богатым стать? Если да, то просто отвратительный мульт, такие надо запретить мне кажется показывать, опять из русских тупых валенков сделали, которые за великий американский доллар, что хочешь сделают.

:cray::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это где он много лет не мылся, чтобы богатым стать? Если да, то просто отвратительный мульт, такие надо запретить мне кажется показывать, опять из русских тупых валенков сделали, которые за великий американский доллар, что хочешь сделают.

:cray::clap_1:

Угу, этот самый.

Я ни разу не ура-патриот, но тут зацепило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 Жизней

Суть фильма в том, что по вине героя Уилла Смита в автокатастрофе погибает 7 человек, в том числе и его жена.

После этого он решает спасти 7 жизней. Как, рассказывать не буду. Фильм понравился, скажем так, он не стандартный. Даже конец не стандартный. Хэппи энда не будет. В принципе, его можно спокойно и дома посмотреть. В том смысле, что это не блокбастер и там нет кучи спецэффектов, которые на большом экране смотрятся эффектнее)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Лостфильме (lostfilm.tv) выложили первую серию нового сериала "Быть Эрикой"

Обожаю такие (женские) сериалы :dribble:

Скоро обезают продолжение Dead Like Me :dntknw:

Возможно это не кино для серьезного просмотра, но готовить на кухне под него одно удовольствие!!!!!!!!

Изменено пользователем Kovesh(Alla)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22.01 уже будет первая серия "Лост" 5 сезона, неужели дождались?!

;) :dntknw::dribble:

Изменено пользователем Cwetok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22.01 уже будет первая серия "Лост" 5 сезона, неужели дождались?!

;) :dntknw::dribble:

Ну наконец-то! А то как передвинули Остров - так и пропали))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 Жизней

Суть фильма в том, что по вине героя Уилла Смита в автокатастрофе погибает 7 человек, в том числе и его жена.

После этого он решает спасти 7 жизней. Как, рассказывать не буду. Фильм понравился, скажем так, он не стандартный. Даже конец не стандартный. Хэппи энда не будет. В принципе, его можно спокойно и дома посмотреть. В том смысле, что это не блокбастер и там нет кучи спецэффектов, которые на большом экране смотрятся эффектнее)))

Мне тоже понравился. Правда, весь фильм я вообще нифига не понимала, т.к. анонс не читала, но в конце всё стало ясно. Я даже прослезилась... :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...