Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Киноновинки. Кого что впечатлило?


Amorozza

Рекомендуемые сообщения

7 Жизней

Суть фильма в том, что по вине героя Уилла Смита в автокатастрофе погибает 7 человек, в том числе и его жена.

После этого он решает спасти 7 жизней. Как, рассказывать не буду. Фильм понравился, скажем так, он не стандартный. Даже конец не стандартный. Хэппи энда не будет. В принципе, его можно спокойно и дома посмотреть. В том смысле, что это не блокбастер и там нет кучи спецэффектов, которые на большом экране смотрятся эффектнее)))

Мне тоже понравился. Правда, весь фильм я вообще нифига не понимала, т.к. анонс не читала, но в конце всё стало ясно. Я даже прослезилась... :dribble:

Тоже весь фильм ничего понять не могла))))) в конце тоже глаза на мокром месте были

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22.01 уже будет первая серия "Лост" 5 сезона, неужели дождались?!

:clap_1: :clap_1: :dribble:

Где будет, по телевизору или в сетях???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если о негативах, и особенно что касается нашего нового кино :clap_1:

Вчера были на закрытом показе "Самый лучший фильм 2"

Слов нет, гадость редкостная, и претупейшая :clap_1:

Друг, который видел первую часть, сказал, что вторая еще хуже (я просто первую часть не видела)

Фильм больше напоминает рекламный ролик водки "Путинка"

Короче полный отстой! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если о негативах, и особенно что касается нашего нового кино :clap_1:

Вчера были на закрытом показе "Самый лучший фильм 2"

Слов нет, гадость редкостная, и претупейшая :angel:

Друг, который видел первую часть, сказал, что вторая еще хуже (я просто первую часть не видела)

Фильм больше напоминает рекламный ролик водки "Путинка"

Короче полный отстой! :dribble:

Нам первого хватило, плевались :clap_1:

Ну чтоб еще хуже....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам первого хватило, плевались :dribble:

Ну чтоб еще хуже....

Да, плеваться будем теперь долго! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера таки досмотрел до конца Че:фильм второй". Первый очень понравился ,хотя и смотрел на языке оригинале с англ сабами. Много исторических данный и так, хорошо передано время.Второй несколько натянуто. Да и о той части истории жизни его меньше известно было, потому не все понятно.

Еще посмотрел Александр Невский - фильм хорошо, но крайне хилые массовки и сражения напоминают сборища "русичей" . реализма ноль, массовости нет. Наши похоже разучились массовые вещи снимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 Жизней

Суть фильма в том, что по вине героя Уилла Смита в автокатастрофе погибает 7 человек, в том числе и его жена.

После этого он решает спасти 7 жизней. Как, рассказывать не буду. Фильм понравился, скажем так, он не стандартный. Даже конец не стандартный. Хэппи энда не будет. В принципе, его можно спокойно и дома посмотреть. В том смысле, что это не блокбастер и там нет кучи спецэффектов, которые на большом экране смотрятся эффектнее)))

Сегодня посмотрели с мужем. Его слова - тяжелый фильм. А я такие люблю. Полфильма проревела, конечно. Куплю себе в коллекцию. Где-то прочитала отзыв, что Смит проявил в этом кино талант драматического актера. Ну не знаю, по-моему, он всегда так играл, просто идеи были не такие возвышенные.

Рекомендую фильм всем, кто хочет задуматься в очередной раз о смысле своей жизни, а также тем, кто хочет пореветь перед экраном, как это люблю делать я :dribble:

А если серьезней, очень качественное кино, без убийств, пошлятины и прочих атрибутов, актеры - профессионалы и просто красавцы, а Вуди Харрельсон вообще очень приятно удивил.

Катя и Рекс, я там только шестерых спасенных насчитала, а ты? :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где будет, по телевизору или в сетях???

Для фанатов "Лост", его можно будет найти здесь http://lost-abc.ru/

сегодня премьера в америке, сразу же наши энтузиасты ее качают, за ночь переводят и озвучивают и к утру серия на русском, при чем в хорошей озвучке, во всяком случае 3 и 4 сезон мы оттуда брали, 4 сезон мы в апреле посмотрели. Единственное, что выходит только по одной серии в неделю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас на сайте написано, что русская версия будет сегодня после 21 часа, а английская уже есть.

Эх как дожить

:dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас на сайте написано, что русская версия будет сегодня после 21 часа, а английская уже есть.

Эх как дожить

:dribble:

:doh: ура

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендую фильм всем, кто хочет задуматься в очередной раз о смысле своей жизни, а также тем, кто хочет пореветь перед экраном, как это люблю делать я :dribble:

Катя и Рекс, я там только шестерых спасенных насчитала, а ты? :doh:

Посмотрите фильм Мгла (по Стивену Кингу), у меня была истерика... Только досмотрите до конца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да....концовка сильная там.....Единственное,(правда,уже не помню почему) меня немного удивило,зачем так рано????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да....концовка сильная там.....Единственное,(правда,уже не помню почему) меня немного удивило,зачем так рано????

Что рано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если серьезней, очень качественное кино, без убийств, пошлятины и прочих атрибутов, актеры - профессионалы и просто красавцы, а Вуди Харрельсон вообще очень приятно удивил.

Катя и Рекс, я там только шестерых спасенных насчитала, а ты? :dribble:

пришлось звонить подруге)))) так... брат, женщина с печенью, мальчик, женщина с детьми, слепой мужчина, мужчина там еще был тренер и самое главное сердце он отдал... вот, 7 жизней))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да....концовка сильная там.....Единственное,(правда,уже не помню почему) меня немного удивило,зачем так рано????

только конец не рассказывайте, я уже хочу посмотреть))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только конец не рассказывайте, я уже хочу посмотреть))))

не будем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пришлось звонить подруге)))) так... брат, женщина с печенью, мальчик, женщина с детьми, слепой мужчина, мужчина там еще был тренер и самое главное сердце он отдал... вот, 7 жизней))))

Да, я женщину с детьми не посчитала!)) Вспомнила потом...

Кстати, этот фильм мы смотрели в Киностаре на Белой Даче. Очень он понравился, такие кресла удобные, залы маленькие и народу мало :lol2: Сейчас везде так? Я, похоже, очень давно не была в кинотеатре :doh:

Рыта, спасибо за наводку! Тоже хочу посмотреть "Мглу" :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я женщину с детьми не посчитала!)) Вспомнила потом...

Кстати, этот фильм мы смотрели в Киностаре на Белой Даче. Очень он понравился, такие кресла удобные, залы маленькие и народу мало :lol2: Сейчас везде так? Я, похоже, очень давно не была в кинотеатре :lol2:

Рыта, спасибо за наводку! Тоже хочу посмотреть "Мглу" :dribble:

а я не почитала мужчину-тренера... если честно, не поняла кому он костный мозг отдал... мужчине или мальчику? :doh:

в Киностаре вроде всегда народу не много... или может от дня недели зависит... я смотрела в Атриуме в пятницу вечером, народу полно было))))

п.с. Мглу уже качаю!!! посмотрю, отпишусь :D

Изменено пользователем Катя и Рекс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм "Свои дети", котрый я случайно посмотрела по России меня впечатлил. Алена Бабенко отлично сыграла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ!!!

Фильм "Мы из будущего" 2008 года, наше кино. Очень советую посмотреть. Патриотичный такой фильм, давно ничего ТАК сильно не впечатляло!

Изменено пользователем Mariya@Donald
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ!!!

Фильм "Мы из будущего" 2008 года, наше кино. Очень советую посмотреть. Патриотичный такой фильм, давно ничего ТАК сильно не впечатляло!

это там где они из нашего времени попадают на ВОВ? если да, то смотрела! мне очень понравился!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень понравился фильм Семь жизней! Еще вчера родители смотрели Явление, тоже говорят хорош.

Сказки на ночь неплохой семейный добрый фильмец.

А вот в ближайшем хочу сходить на Марли и я, вот он http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/279850/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это там где они из нашего времени попадают на ВОВ? если да, то смотрела! мне очень понравился!!!!!

Да! Фильм просто шедевральный! В момент когда они не успели на озеро и были вынуждены идти со всеми в наступление - я чуть не плакала...ну и когда погибла медсестра....и когда скинхэд сдирал наколку...

Изменено пользователем Mariya@Donald
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да! Фильм просто шедевральный! В момент когда они не успели на озеро и были вынуждены идти со всеми в наступление - я чуть не плакала...ну и когда погибла медсестра....и когда скинхэд сдирал наколку...

я тоже плакала))))

Dimanius Марли и я мы все ждем))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...