Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Киноновинки. Кого что впечатлило?


Amorozza

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане !!! Может у кого есть фильм - "Заклинатель"! Киньте пожалуйста ссылочку, очень хочу посмотреть еще МНОГО раз этот фильм, а нигде не могу найти!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой Вам совет-не тратьте время. Фильм не стоит даже того, чтобы его посмотрели из любопытства и уважения к предыдущим версиям.

Недавно по телевизору как специально показывали французские "Три мушкетёра" 1961 г. и "Железную маску" в американском варианте. Вот что посмотрел с удовольствием.

Обидно :helpsmilie: . Я так хотела посмотреть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела "Замерзшая из Майами" - добрая такая, милая комедия, не шедевр, конечно, но посмотреть можно.

Еще вчера посмотрела "Головой о стену" турецкого режиссера Фатих Акина. Фильм очень понравился и впечатлил. Это мое первое знакомство с турецким кинематографом, и надо сказать знакомство очень удачно. Советую посмотреть :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Миллионер из трущоб" - хороший фильм, смотрели вчера, всем понравился.

Ну а мне, как чуток торкнутому Индией, особенно ;-)

зы: это не классическое индийское кино, не Болливуд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане !!! Может у кого есть фильм - "Заклинатель"! Киньте пожалуйста ссылочку, очень хочу посмотреть еще МНОГО раз этот фильм, а нигде не могу найти!

Пожалуйста - http://kinozal.tv

Только надо зарегистрироваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста - http://kinozal.tv

Только надо зарегистрироваться.

СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО :thumbup::clap_1: :) ОГРОМНОЕ СПАСИБО :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрела я Бенджамина Баттона.

мне понравился фильм, очень!!!! необычный и ни на что не похожий фильм. всем советую, кто еще не посмотрел!!! :thumbup:

честно скажу - не плакала, но подруга слезу пустила)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрела я Бенджамина Баттона.

мне понравился фильм, очень!!!! необычный и ни на что не похожий фильм. всем советую, кто еще не посмотрел!!! :thumbup:

честно скажу - не плакала, но подруга слезу пустила)))

Очень специфический, неординарный фильм, что то на подоби биографии, с уклоном мистики)))

Очень понравилась, осталась под впечатлением... Подобных фильмов не смотрела...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой Вам совет-не тратьте время. Фильм не стоит даже того, чтобы его посмотрели из любопытства и уважения к предыдущим версиям.

Недавно по телевизору как специально показывали французские "Три мушкетёра" 1961 г. и "Железную маску" в американском варианте. Вот что посмотрел с удовольствием.

Железная маска....отличный фильм!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Миллионер из трущоб" - хороший фильм, смотрели вчера, всем понравился.

Ну а мне, как чуток торкнутому Индией, особенно ;-)

зы: это не классическое индийское кино, не Болливуд.

Тоже понравилось кино!!!!Стоит посмотреть.....!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Миллионер из трущоб" - хороший фильм, смотрели вчера, всем понравился.

Ну а мне, как чуток торкнутому Индией, особенно ;-)

зы: это не классическое индийское кино, не Болливуд.

Ой, хочу посмотреть очень! Хотя как раз люблю индийское кино в его классическом понимании. :clap_1::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы только что из…«Австралии».

ПОТРЯСАЮЩИЙ ФИЛЬМ. Такая яркая, глубокая, насыщенная событиями кинокартина.

Не наша история, но КАКАЯ! :nono::doh::1st:

Все мои личные «Оскары» - наилюбимейшей, самой лучшей, самой драматической, самой прекрасной, самой элегантной и самой сильной Николь Кидман. :clap_1::clap_1: :) :)

Только настоящие австралийцы – Николь и Хью Джекман – смогли так проникновенно показать историю любви, преданности, порядочности и добра на фоне великолепных пейзажей Австралии, накануне начала Второй мировой войны.

Я под грандиозным впечатлением.

Спасибо Базу Лурману и всей его команде за это кино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы только что из…«Австралии».

ПОТРЯСАЮЩИЙ ФИЛЬМ. Такая яркая, глубокая, насыщенная событиями кинокартина.

Не наша история, но КАКАЯ! :doh::1st::blush2:

Все мои личные «Оскары» - наилюбимейшей, самой лучшей, самой драматической, самой прекрасной, самой элегантной и самой сильной Николь Кидман. :clap_1: :) :) :nono:

Только настоящие австралийцы – Николь и Хью Джекман – смогли так проникновенно показать историю любви, преданности, порядочности и добра на фоне великолепных пейзажей Австралии, накануне начала Второй мировой войны.

Я под грандиозным впечатлением.

Спасибо Базу Лурману и всей его команде за это кино.

А я позавчера ходила.... :clap_1: Я поняла, что с Хью Джекманом всё-таки ни один мужчина на свете не сравнится))))))Крассссссавец) Николь, как всегда, на высоте! Да и фильм сам хороший! Даже поплакала немного.... :)

Изменено пользователем Present_D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поняла, что с Хью Джекманом всё-таки ни один мужчина на свете не сравнится))))))Крассссссавец) Николь, как всегда, на высоте!

+1000000000000000000.

Как я с вами согласная! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нить уже посмотрел или собирается топать смотреть в кино наш фильм "Юленька"?

А "Отель для собак"?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нить уже посмотрел или собирается топать смотреть в кино наш фильм "Юленька"?

А "Отель для собак"?)

Серёнь, мне мои сказали про "Юленьку": "Ни за фто!" :clap_1:

Одна не пойду.

А вот на "Отель для собак" собираемся, ага.

Я после вчерашней "Австралии" решила, что нервы мои расшатаны и теперь только комедия выручит. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серёнь, мне мои сказали про "Юленьку": "Ни за фто!" :)

Одна не пойду.

А вот на "Отель для собак" собираемся, ага.

Я после вчерашней "Австралии" решила, что нервы мои расшатаны и теперь только комедия выручит. :dntknw:

Хех много чето народу "Юленьку" называют хламом . А мне чето описание напомнило пару старых фильмов корейский и англ. Там тоже "девочка шибанутая" .)Хорошего много не жду , но " кровища быть должна" .)Посмотримс как наши ужастик снимают.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что с Юленьки.

Сразу даже и не скажешь, понравилось или нет. Плохим называть фильм не буду, т.к. игра актеров хорошая, на отлично не тянет, но твердую четверку от себя поставлю. Пересматривать фильм дома не буду, но потраченных денег на билет не жалею.

Порадовало, что конец не смазали. Мне показалось, что Башаров пытался стать Нестором Петровичем, но не смог, хотя нос уточкой удался.

Сильно страшно не было, сильно неприятно тоже не было.

А смысл фильма, что мужчины должны отвечать за свои поступки, Башаров не смог, за что и поплатился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Австралия" - красиво, романтично, даже трагично, НО...... не зацепил фильм! Не хватает ему сюжета все-таки. Для такого масштаба слишком простовато будет.

"Загадочная история Бенджамина Баттона" - супер-супер-супер! Вначале всю голову сломала на кого старик похож :dntknw: Сюжет,актеры -все высший класс! Если честно скажу даже так - фильмом восхищена! Просто преклоняюсь перед Дэвидом Финчером, уже не первый у него фильм такого высокого уровня. Надеюсь Оскар найдет это кино! :) Хотя не исключаю, что кому-то он покажется нудным и длинным, не каждому по душе такие спокойные фильмы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Австралия" - красиво, романтично, даже трагично, НО...... не зацепил фильм! Не хватает ему сюжета все-таки. Для такого масштаба слишком простовато будет.

Фига се, простовато! :)

У меня всё сердце изболелось, так зацепил.

Только-только всё устаканилось (я мысленно просила режиссёра: всё, всё, заканчивай! ведь так хорошо, наконец-то!), но нет - Баз Лурман захотел втиснуть фильм несколько сюжетных линий, несколько проблем и мини-эпох, и уж, конечно, без войны не обошлось.

В общем, на сердце моём шрамы, так зацепил фильм... :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы еле досмотрели :)

Их трагические встречи показались очень наигранными. Уж японцы на подходе,а они по полчаса на каждом углу в обнимку стоят. Я конечно понимаю любофф и все такое.. но уж как-то чересчур. :dntknw:

Эмоций много, а сюжета - чуть и очень предсказуемо!

Может еще у меня такое впечатление, т.к. бОльшего от фильма ждала, после как раз впечатления от фильма Amorozza. Вот отзыв ваш получился :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Загадочная история Бенджамина Баттона".Фильм про человека, для которого время прошло вспять.В главной роли Брэд Питт.Фильм снят по новелле Скотта Фитцджеральда.Режиссёр Дэвид Финчер.

Скажу честно, давно уже Голливуд меня так не впечатлял.Уверена,несколько премий Оскар достанутся именно этой работе :dntknw:

Фильм получил сразу 13 номинаций на "Оскар".

Журнал "7Д":

Брэд Питт: "Этот фильм для меня особенный И не в том плане,что я проявил какие-то особенные таланты (а раньше у меня их,типа,не было?) - нет,не в этом дело.Я никому не должен и не хочу больше ничего доказывать. Главное - самому испытать удовлетворение от проделанной работы. Я,кстати,много лет раздумывал над этим проектом. Поначалу не хотел связываться с чудовищным гримом и всеми этими наклейками,латексом и прочей гадостью,которые способны творить чудеса,но доставляют массу мучений,у меня даже в контрактах был пункт,запрещающий гримёрам на мне экспериментировать! (Смеётся). Но пришлось всё-таки каждый день высиживать по 6 часов,пока меня в старика превращали.

Так вот во время съёмок "Бенджамина Баттона" я впервые осознал - и это было очень мрачное ощущение - недолговечность жизни. Выражаясь высоким штилем,понял,что никто не вечен. Может,мне осталось 10 дней прожить,или всего один день,или 10 лет,или 40 лет.В середине ли я своего пути или уже ближе к его окончанию? В любом случае ясно одно - не хочу упустить ни одного мгновения,поддавшись лени,сожалениям или тем более вредному самолюбованию. И хочу,да что там,просто должен быь уверен,что меня окружают исключительно те люди,которые мне нужны..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Бенджамина" посмотрел. Понравился, хороший фильм. Один из лучшиз в этом сезоне. Но... за что 13 Оскаров и прочая "массовая истерия" не очень понимаю... С чем сравнить... ну конечно с "Форест Гамп". Но, до моего любимого "Фореста", кончено не дотягивает по всем 13 номинациям ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фига се, простовато! :)

У меня всё сердце изболелось, так зацепил.

Только-только всё устаканилось (я мысленно просила режиссёра: всё, всё, заканчивай! ведь так хорошо, наконец-то!), но нет - Баз Лурман захотел втиснуть фильм несколько сюжетных линий, несколько проблем и мини-эпох, и уж, конечно, без войны не обошлось.

В общем, на сердце моём шрамы, так зацепил фильм... :)

после крупных кадров обнаженного ...ээээ... в мыле... :) торса Хью Джэкмана, обливающегося водой из ведра...........ммммммммммммм..... :) , я поняла, что день прожит не зря и это именно тот фильм, который следовало посмотреть :) :) :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...