Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Киноновинки. Кого что впечатлило?


Amorozza

Рекомендуемые сообщения

Знаете это уже либо влюбленность. либо мания.))

А почему бы и нет? Знал бы ты, Серёжик, СКОЛЬКО фан-сайтов в инете, посвящённых именно этому актеру. :dribble:

У красавчика Хью Джекмана к тому же очень положительный образ: воспитывает приёмных деток, примерный семьянин, живущий абсолютно нормальной, без присущей «звёздам» понтовости жизнью.

Радует, что после такой мега-картины как «Австралия» он станет настоящей кино- (а не только театральной) звездой.

Желаем ему много-много блестящих ролей на радость нам, зрителям! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему бы и нет? Знал бы ты, Серёжик, СКОЛЬКО фан-сайтов в инете, посвящённых именно этому актеру. :dribble:

У красавчика Хью Джекмана к тому же очень положительный образ: воспитывает приёмных деток, примерный семьянин, живущий абсолютно нормальной, без присущей «звёздам» понтовости жизнью.

Радует, что после такой мега-картины как «Австралия» он станет настоящей кино- (а не только театральной) звездой.

Желаем ему много-много блестящих ролей на радость нам, зрителям! :thumbup:

Хм, мне тоже много актеров нравится (больше есно дам))), но не до мании, что смотришь на него, а не фильм.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, мне тоже много актеров нравится (больше есно дам))), но не до мании, что смотришь на него, а не фильм.)

Ну дай же ж поманьячить, вредный. :swoon::dribble::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, мне тоже много актеров нравится (больше есно дам))), но не до мании, что смотришь на него, а не фильм.)

да ушшш... :1st: ...бывает хуже, но редко...(с) :swoon::thumbup::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дай же ж поманьячить, вредный. :swoon::dribble::thumbup:

)) Ну да вы маньячите, а этим пользуются криворукие создатели фильмов, засунут в фильм "Секс символ планеты" и все думают больше ничего не надо. Ведь " фанатики" все равно смотреть будут на него, а не следить за сюжетом и качеством фильма.))

Вот недавно у нас на одном форуме было обсуждение новой " подростковой комедии" - "18 летняя девственница" - обсуждали куда катится кинематограф раз стока такой ...... стали снимать и люди ведь смотрят . В итоге пришли к выводу, что скоро в кино будут крутить один кадр . В комендиях для подростков на кадре будет тока голая пятая точка героини.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Список контактов" там Хью Джекман совсем не положительный герой....но действительно очень обаятельный.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только что посмотрела "белый плен"!!!!!!! Фильм основан на реальных событиях 1958 года, когда эвакуировали японскую экспедицию. Но тогда из пятнадцати собак спасли лишь двух. просто обалденный фильм советую всем его посмотреть! http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/79204/view_info/ok/ посмотрите обязательно, не пожалеете!

Изменено пользователем NoNetTa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только что посмотрела "белый плен"!!!!!!! Фильм основан на реальных событиях 1958 года, когда эвакуировали японскую экспедицию. Но тогда из пятнадцати собак спасли лишь двух. просто обалденный фильм советую всем его посмотреть! http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/79204/view_info/ok/ посмотрите обязательно, не пожалеете!

Да я тоже смотрела - рыдала...хорошо, что хоть в фильме "хеппи энд" ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поклонницам пресловутого Хью очень рекомендую "Фонтан". Сегодня досмотрел, за один присест ниасилил, фильм ОЧЕНЬ непростой и тяжёлый для восприятия, но зато Джекман там показал, что умеет играть не только Россомаху.

Изменено пользователем Martin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поклонницам пресловутого Хью очень рекомендую "Фонтан". Сегодня досмотрел, за один присест ниасилил, фильм ОЧЕНЬ непростой и тяжёлый для восприятия, но зато Джекман там показал, что умеет играть не только Россомаху.

агаааа!!! :P видели-знаем!!! :rolleyes::good:

пысы. и вовсе он не "пресловутый".... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

агаааа!!! :P видели-знаем!!! :rolleyes::good:

пысы. и вовсе он не "пресловутый".... :blush2:

Ну ладно, убедили, непресловутый Джекман оказался вполне приличным актёром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел вчера "Австралию".

Копия попалась приличная, так что "картинка" (операторская работа) понравилась очень. Ну и сам фильм вроде ничего, только...

Он как бы из двух частей. Первые титры можно было пускать, когда стадо загнали на пароход ;-)

Тогда получилась бы этакая комедийная мелодрама. Там Кидман ходит "чудной" походкой и рожицы забавные строит.

Ну а пресловутая :good: сцена, когда мыльный пресловутый :P Джэкман поливает себя из ведра - ну просто вырезана из фильмов Цукеров про "Голый пистолет" ;-)

А вот вторая часть... попытка австралийскую версию "Перл Харбор" запихнуть в оставшийся час времени... как-то не очень удалась.

И еще не понял, зачем собаку застрелили :blush2:

Из всего, что видел с Джэкманом (пока совсем чуток) - больше всего понравились танцы на церемонии "Оскар 2009" :rolleyes:

Видимо, надо послушать Богдана и смотреть "Фонтан".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел вчера "Австралию".

Копия попалась приличная, так что "картинка" (операторская работа) понравилась очень. Ну и сам фильм вроде ничего, только...

Он как бы из двух частей. Первые титры можно было пускать, когда стадо загнали на пароход ;-)

Тогда получилась бы этакая комедийная мелодрама. Там Кидман ходит "чудной" походкой и рожицы забавные строит.

Ну а пресловутая :good: сцена, когда мыльный пресловутый :P Джэкман поливает себя из ведра - ну просто вырезана из фильмов Цукеров про "Голый пистолет" ;-)

А вот вторая часть... попытка австралийскую версию "Перл Харбор" запихнуть в оставшийся час времени... как-то не очень удалась.

И еще не понял, зачем собаку застрелили :blush2:

Из всего, что видел с Джэкманом (пока совсем чуток) - больше всего понравились танцы на церемонии "Оскар 2009" :rolleyes:

Видимо, надо послушать Богдана и смотреть "Фонтан".

Чё-та мне "Австралия" тоже не очень...Намешали "Пёрл-харбор", "Унесённые ветром" и "Крокодил Данди". И, по ходу действа обнаружил, что Кидман похожа на селёдку. Почему-то раньше не ассоциировалась.

"Фонтан" посмотреть стоит, довольно любопытный фильм, тарховщина с возможностями современного Голливуда.

Я вот Ди Каприо считал слащавым кумиром недалёких малолеток, пока не посмотрел "Дневник баскетболиста". Выяснил, что он отличный актёр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а пресловутая :lol2: сцена, когда мыльный пресловутый :sorry: Джэкман поливает себя из ведра

ну, фсё...... еще раз прозвучит слово "пресловутый" по отношению к божественному!!! Джэкману и... фсё.... :P :rolleyes::blush2: :)

пысы. фильмец так себе :good: , Кидман - селедка :clap_1: , танцы на "Оскаре" - :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, фсё...... еще раз прозвучит слово "пресловутый" по отношению к божественному!!! Джэкману и... фсё.... :good::rolleyes::blush2: :P

Ну тогда прислонютый(к рыжей Фамке Йенссен)

c0a980418e69.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде в марте выходит фильм "Россомаха. Начало." я видела рекламу, но по поводу марта точно не знаю )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда прислонютый(к рыжей Фамке Йенссен)

c0a980418e69.jpg

Так! Предлагаю срочно вырезать эту Фямке из кадра! :rolleyes:

Пусть только Хью будет. :good::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так! Предлагаю срочно вырезать эту Фямке из кадра! :blush2:

Пусть только Хью будет. :P :good:

Да нужна ему эта Фямка... крашена... :rolleyes:

d98cb926677d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ну до каких глупостей бывает людей это креатиффное мЫшление доводит :blush2:

смотрю на эту фоту с преслову божественным Хью в корыте на берегу океана, и музыка навевает: "стою на асфальте я в лыжи обутый..."

:good:

зы: большой пальчик правой ноги особенно креативен :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ну до каких глупостей бывает людей это креатиффное мЫшление доводит :good:

смотрю на эту фоту с преслову божественным Хью в корыте на берегу океана, и музыка навевает: "стою на асфальте я в лыжи обутый..."

:P

зы: большой пальчик правой ноги особенно креативен :rolleyes:

:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ну до каких глупостей бывает людей это креатиффное мЫшление доводит :P

смотрю на эту фоту с преслову божественным Хью в корыте на берегу океана, и музыка навевает: "стою на асфальте я в лыжи обутый..."

:)

зы: большой пальчик правой ноги особенно креативен :blush2:

я знала!!! я знала, что Макс, как человек креатифффный, по достоинству оценит эту фотосессию Хью Чиста Боха Джекмана :good:

продолжение креатифффффа :rolleyes:

76721a1f0a4e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот, кстати, этот... тоже ЧистаБох? ;-)

normal_45d9e3e3b225242800c6b357ca93a312.jpg

нуууу.... может быть...для некоторых ...эээ...мушшин.... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот, кстати, этот... тоже ЧистаБох? ;-)

Да и благоверная на чисто бохиню как-то не очень...просто нормальная женщина....

dfa6d329baaf.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда мыльный Джэкман поливает себя из ведра

Кому как, а для меня это был самый лучший момент фильма! :rolleyes::good::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...