Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Киноновинки. Кого что впечатлило?


Amorozza

Рекомендуемые сообщения

Да и благоверная на чисто бохиню как-то не очень...просто нормальная женщина....

dfa6d329baaf.jpg

жена - это святое :rolleyes:

Кому как, а для меня это был самый лучший момент фильма!

точна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нуууу.... может быть...для некоторых ...эээ...мушшин.... :)

а ведь похожи дядько друг на друга!? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и благоверная на чисто бохиню как-то не очень...просто нормальная женщина....

нормальная, но старше его лет на 15 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормальная, но старше его лет на 15 :)

она ему потом будет алименты платить :lol2: Мадонна же платит Гаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ведь похожи дядько друг на друга!? :lol2:

Нет, генацвали. Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!... © :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормальная, но старше его лет на 15 :lol2:

Ну и фто? Любофф у людей. Они вместе уже более 10 лет, а поженились после 1 года знакомства.

Воспитывают двух деток и оч.гармонично живут. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас смотрела мини-клип с оскаровской церемонии, где Хью Джекман (названный самым сексуальным мужчиной мира :thumbup: ) поёт и пляшет с Бейонсе. ЗдОрово! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас смотрела мини-клип с оскаровской церемонии, где Хью Джекман (названный самым сексуальным мужчиной мира :dntknw: ) поёт и пляшет с Бейонсе. ЗдОрово! :thumbup:

Это точно!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не новинка...но смотрим с удовольствием....Сериал "Глухарь" очень прикольный....кончился сезон,ждем продолжения.....вот отрывок из него... http://www.youtube.com/watch?v=B3R3YGFTCzE...=1&index=25

Изменено пользователем полли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё-та мне "Австралия" тоже не очень...Намешали "Пёрл-харбор", "Унесённые ветром" и "Крокодил Данди". И, по ходу действа обнаружил, что Кидман похожа на селёдку. Почему-то раньше не ассоциировалась.

А нам понравилось- недавно посмотрели. И я мужу сказала, что на Форуме прочитала, будто НК на селедку похожа, весь фильм смотрели, так и не нашли, что она похожа на селедку. Симпатишшная такая барышня... И пацаненок очень понравился, прикольный такой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не новинка...но смотрим с удовольствием....Сериал "Глухарь" очень прикольный....кончился сезон,ждем продолжения.....вот отрывок из него... http://www.youtube.com/watch?v=B3R3YGFTCzE...=1&index=25

Я тоже смотрела. Хотя в принципе не смотрю сериалы, а вот "Глухарь" понравился ( :sorry: может быть из-за искренней девичьей симпатии к харизматичному главному герою Глухареву :doh::blush2: ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже смотрела. Хотя в принципе не смотрю сериалы, а вот "Глухарь" понравился ( :doh: может быть из-за искренней девичьей симпатии к харизматичному главному герою Глухареву :blush2::hmm: ).

да,харизма у него есть!!!!! :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да,харизма у него есть!!!!! :sorry:

А я и не знала, что будет продолжение... обязательно посмотрю. Когда обещают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже смотрела. Хотя в принципе не смотрю сериалы, а вот "Глухарь" понравился ( :lol2: может быть из-за искренней девичьей симпатии к харизматичному главному герою Глухареву :blush2::lol2: ).

+1, да и вообще, то, что главных героев играли не зазвездившиеся актёры тоже большой плюс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поклонницам пресловутого Хью очень рекомендую "Фонтан". Сегодня досмотрел, за один присест ниасилил, фильм ОЧЕНЬ непростой и тяжёлый для восприятия, но зато Джекман там показал, что умеет играть не только Россомаху.

Опа, а я то думал откуда мне его рожа знакома. Дак точно это он же Логана в Люди-Х играет.

Ну уж X-men^ origins ^Wolverine точно схожу.)

Там Хью точно "крут".)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел "Хранителей".

Очень необычный подход к теме супергероев из комиксов. И очень сильно "чёрный".

На любителя. А детишкам смотреть точно не стоит.

Изменено пользователем Martin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел "Хранителей".

Очень необычный подход к теме супергероев из комиксов. И очень сильно "чёрный".

На любителя. А детишкам смотреть точно не стоит.

Я еще не ходила...но хочу. Очень привлекла реклама по радио (не цитата, но что-то близко): "Они будут молить меня о помощи, а я скажу..."НЕТ!"

:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еще не ходила...но хочу. Очень привлекла реклама по радио (не цитата, но что-то близко): "Они будут молить меня о помощи, а я скажу..."НЕТ!"

:thumbup:

Завтра иду смотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь ходил на "Храниетелей"??

Были сегодня на нем.

Ничего так. Хотя и порой мягко говоря надуманы идеи и размышления.

Основная мысль там была цитирована не раз -что вы будете делать если защитник вдруг исчезнет.

Подобная мысль плюсь идея что люди должны сами за свою судьбу отвечать не полагаясь на кого-то , была и в последнем Супермене.

Вобще фильм хоть и про "супергероев" , но не является чистым трешбоевиком на одних спец эффектах. Больше болтавни и размышлений, а не действия.Потому то и дети много чего просто не поймут и будут скучать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катерина, жду твоего мнения тоже)

Посмотрела Хранителей.

1. Фильм идет 3 часа. Поскольку ходили днем, то народу в зале было человек 8. Конца фильма дождалась только наша пара.

2. Несколько раз порывалась встать и уйти, затянуто, но мне говорили, что фильм только-только по-настоящему начался, хотя тот, с кем я ходила - просто решил выспаться, скорее всего, днем :sorry: в темном зале на кожаных креслах.

3. Фильм прошел бы на ура в период "звездных войн".

4. Люди Икс круче в 2 раза.

Если вечером заняться больше нечем - можно сходить, но готовьте много :dntknw: попкорна и веселую компанию, потому как одному просмотр будет скучен. Дома бы я этот фильм досмотрела до конца только с 3-ей попытки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела Хранителей.

1. Фильм идет 3 часа. Поскольку ходили днем, то народу в зале было человек 8. Конца фильма дождалась только наша пара.

2. Несколько раз порывалась встать и уйти, затянуто, но мне говорили, что фильм только-только по-настоящему начался, хотя тот, с кем я ходила - просто решил выспаться, скорее всего, днем :sorry: в темном зале на кожаных креслах.

3. Фильм прошел бы на ура в период "звездных войн".

4. Люди Икс круче в 2 раза.

Если вечером заняться больше нечем - можно сходить, но готовьте много :dntknw: попкорна и веселую компанию, потому как одному просмотр будет скучен. Дома бы я этот фильм досмотрела до конца только с 3-ей попытки.

Ээ Кать. Хранители вобще не позиционируются как нф боевик. Там и финал то не особо хороший.Да и реал красочных действий не было почти. А Люди Х чистая отвязная НФ с кучей экшена и минимумом слов.

Некоторые еще с фантастической четверкой сравнивают Хранителей, но это тоже мало подходит. уж больше смысл с Суперменом\бетменом и их частями сравнить. Да боевики, но с идеей.)

А вобще комикс по которому Хранители сняты гораздо интереснее и более серьезный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эм...ходили на мульт "Монстры против инопланетян". Ну и гадость...с юмором бяда ИМХО. Так, есть пара моментов. Вообщем, на мой взгляд, ни для детей, ни для взрослых. Так себе...на 3 с "-".

Более всего повеселило то,что на середине мульта раздался нереальный храп. Зал ржал минут 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эм...ходили на мульт "Монстры против инопланетян". Ну и гадость...с юмором бяда ИМХО. Так, есть пара моментов. Вообщем, на мой взгляд, ни для детей, ни для взрослых. Так себе...на 3 с "-".

Более всего повеселило то,что на середине мульта раздался нереальный храп. Зал ржал минут 10.

ну, хоть кому-то было весело при просмотре этого "потрясающего" мульта.

я бы даже "3 -" не поставила :thumbup: фу, ужаСТЬ, а не мультик. Полмультика ковырялась в телефоне, хорошо, что тоже не уснула после напряженного рабочего дня. Хотя надо было, время бы с большей пользой провела.

Единственное, что меня лично порадовало - озвучка одного из монстриков Дюжевым, внешне похожи, оч прикольно подобрали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...