Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Киноновинки. Кого что впечатлило?


Amorozza

Рекомендуемые сообщения

Эм...ходили на мульт "Монстры против инопланетян". Ну и гадость...с юмором бяда ИМХО. Так, есть пара моментов. Вообщем, на мой взгляд, ни для детей, ни для взрослых. Так себе...на 3 с "-".

Более всего повеселило то,что на середине мульта раздался нереальный храп. Зал ржал минут 10.

Спасибо. Сомневалась,идти ли с ребенком на этот мульт,теперь точно не пойду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару недель назад скачала у себя в локалке фильм "Подмена" с А. Джоли. Это конечно не совсем новинка,но мне очень понравилось. Всем советую!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела Хранителей.

1. Фильм идет 3 часа. Поскольку ходили днем, то народу в зале было человек 8. Конца фильма дождалась только наша пара.

2. Несколько раз порывалась встать и уйти, затянуто, но мне говорили, что фильм только-только по-настоящему начался, хотя тот, с кем я ходила - просто решил выспаться, скорее всего, днем :gleam: в темном зале на кожаных креслах.

3. Фильм прошел бы на ура в период "звездных войн".

4. Люди Икс круче в 2 раза.

Если вечером заняться больше нечем - можно сходить, но готовьте много :thumbup: попкорна и веселую компанию, потому как одному просмотр будет скучен. Дома бы я этот фильм досмотрела до конца только с 3-ей попытки.

О... этот шедевр я тоже смотрела ) Принесли мне его на флэшке, ну и я между прочим решила выкроить время и посмотреть его на работе (в промежутках между авралами)... В первый день осилила минут 10 - сильно плевалась. На следующий решила попытать счастье еще раз - посмотрела уже минут 20-25, плевалась, также на следующий и еще на следующий... Короче, вчера досмотрела последние 25 минут, и пришла к выводу, что фильмец на самом деле ничего )))) По крайней мере, последние минут 15 были действительно интересными, на мой взгляд. И потом - я за полторы недели просмотра так привыкла к героям фильма, что даже режиссура и тягомотина меня не огорчали )) Так что если смотреть фильм очень дозированно, то день на четвертый втянитесь! :baby:

Изменено пользователем GroZZa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное, что меня лично порадовало - озвучка одного из монстриков Дюжевым, внешне похожи, оч прикольно подобрали.

Дададада!!!! Меня Дюжев тоже ну очень порадовал!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Всегда говори "ДА"" посмотрели вчера.....с Джимом Керри.....комедия....может для просто мелодрамы с элементами комедии и ничего.Но для Джима Керри слабовато.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олимпус Инферно - фильм по событиям 08.08.2008 - ктонить смотрел уже?

Офиц премьера 29ого марта , но в инете уже гуляет качественный релиз. Сегодня думаю посмотреть. Но как-то все же не правильно столь скоро делать боевик (пусть и якобы по реал данным) на основе такой драмы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Навеяло вчерашним документальным фильмом по "России", хоть и не новинки, но хочется поделиться впечатлениями: одни из моих самых любимых фильмов "Возвращение" и "Изгнание" Андрея Звягинцева. Конечно, кино на "любителя", но все же советую посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела ПОДМЕНА с Анджелиной Джоли, драмма, вообщем понравилось. А вот ЮЛЕНЬКА г.......о полнейшее, совершенно предсказуемый фильм, смотреть было вообще не интересно, короче невпечатлило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас посмотрела "Война невест". Понравилось :helpsmilie: Люблю такие легкие комедии :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас посмотрела "Война невест". Понравилось :helpsmilie: Люблю такие легкие комедии :ranting:

Я смотрел и весь фильм ждал когда женихов это достанет и они просто пристрелят своих " невест" (ну на крайняк пошлют нафиг))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела ПОДМЕНА с Анджелиной Джоли, драмма, вообщем понравилось.

да, действительно, неплохая картина.

зы:

На некоторых крупных планах, когда "глаза в пол" и большую часть лица закрывает шляпка... смачно прокрашенные яркой помадой ГУБЫ с трудом помещаются в широкий формат :helpsmilie::ranting:

млин,.. похоже анжелкины ГУБЫ таки продолжают увеличиваться пропорционально количеству детей в семействе Джоли-Питов! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Операция Валькирия" - очень даже неплохой триллер (мелодрама? для себя так с жанром и не определилась) об ужасной нацистской машине, перед которой всё и вся бессильны. Волей-неволей переживала за исход операции, хотя и знала чем все это закончится. Респект режиссеру, два часа прошли не зря!

"День, когда земля остановилась" - ну вот не страшно совсем, Киану Ривз в роли "друга земли" не особо впечатлил, даже поколоритней выглядел его огромный металлический друг)) В целом кино хорошее, но неубедительное что ли.... особенно в попытках убедить какие же люди добрые и классные)) Надо бы старую версию посмотреть, сравнить.

"Знамение" - сижу и думаю каким бы словом охарактеризовать. Вроде бы и сюжет есть, спецэффекты понравились, но такого однозначного чувства "супер кино" не осталось. Смотреть его стОит точно, но в конце я не ахнула)) А уж Кейдж как никто лучше подошел на роль свидетеля трагических событий со своим скорбным лицом, мне показалось ему даже играть и не пришлось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Знамение" - сижу и думаю каким бы словом охарактеризовать. Вроде бы и сюжет есть, спецэффекты понравились, но такого однозначного чувства "супер кино" не осталось. Смотреть его стОит точно, но в конце я не ахнула)) А уж Кейдж как никто лучше подошел на роль свидетеля трагических событий со своим скорбным лицом, мне показалось ему даже играть и не пришлось.

А мне, чес говоря, фильм не понравился совсем, как-то бОльшего ожидала :blush2:. Про "скорбное лицо" - в точку :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Чтец" - однако, очень хороший фильм. Серьезный, "с мозгами"... Уинслет не только "Оскара", но и твердую 5-ку за роль. Очень молодец!

зы: да, и не забудьте в пятницу вечером по ОРТ (21:30) посмотреть (пересмотреть) "Миллионера из трущоб" ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, действительно, неплохая картина.

зы:

На некоторых крупных планах, когда "глаза в пол" и большую часть лица закрывает шляпка... смачно прокрашенные яркой помадой ГУБЫ с трудом помещаются в широкий формат :clap_1::gleam:

млин,.. похоже анжелкины ГУБЫ таки продолжают увеличиваться пропорционально количеству детей в семействе Джоли-Питов! :ok:

Млин про губы что правда то правда, силикон от влаги пухнет, и конечно психушка не красит, ну уж больно она там эмм...страшна, подумали что скорее это обычный ее вид :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А уж Кейдж как никто лучше подошел на роль свидетеля трагических событий со своим скорбным лицом, мне показалось ему даже играть и не пришлось.

:clap_1: :clap_1: Сыну понравился, в смысле фильм, ему 14.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнила на досуге кино, которое несколько лет назад мне очень понравилось - "Столкновение", на оскара претендовал, но уже не помню взял ли. Помню очень тронул меня этот фильм - насколько тесно переплетаются человеческие судьбы и так много все-таки оттенков у жизни, а не только "черное" и "белое".....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнила на досуге кино, которое несколько лет назад мне очень понравилось - "Столкновение", на оскара претендовал, но уже не помню взял ли. Помню очень тронул меня этот фильм - насколько тесно переплетаются человеческие судьбы и так много все-таки оттенков у жизни, а не только "черное" и "белое".....

это где Санда Балок играет?

а я так и не помотрела......было сделано попыток дцать и все разы заснули на первых 10 минутах :clap_1:

надо попытаться еще раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это где Санда Балок играет?

а я так и не помотрела......было сделано попыток дцать и все разы заснули на первых 10 минутах :clap_1:

надо попытаться еще раз

Нет...это не тот фильм...В Столкновении переплетены судьбы нескольких людей и показано,как раздражение одного человека может поломать судьбы других....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет...это не тот фильм...В Столкновении переплетены судьбы нескольких людей и показано,как раздражение одного человека может поломать судьбы других....

так-так, а режиссер кто? или еще какую-нибудь информацию о фильме не подскажите, чтобы именно тот найти :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я наконец-то посмотрела "7 жизней" - хороший фильм, дала бы максимум по 5-бальной шкале.

А вот "Любовь-морковь - 2" даже полфильма не посмотрела, ИМХО, жалкое зрелище

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так-так, а режиссер кто? или еще какую-нибудь информацию о фильме не подскажите, чтобы именно тот найти :clap_1:

Режиссер: Пол Хэггис, в ролях: Сандра Баллок, Брендан Фрейзер, Мэтт Диллон. А другого Столкновения по моему и нет, только Столкновение с бездной, но это ж понятно что не он :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Режиссер: Пол Хэггис, в ролях: Сандра Баллок, Брендан Фрейзер, Мэтт Диллон. А другого Столкновения по моему и нет, только Столкновение с бездной, но это ж понятно что не он :clap_1:

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В выходные посмотрели наш фильм "Непобедимый", долго он пылился, никак мы его не решались посмотреть, думали как всегда будет :doh:

Но.. ничего подобного, очень даже достойный фильм получился, боевик с элементами юмора - очень харизматичная парочка получилась из нашего богатыря Кремнева и "раненого интеллигентного еврея" Шеринга. Конечно ж не обошлось без ляпов, но в конце концов где ж их не бывает. В целом есть на что посмотреть! :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Режиссер: Пол Хэггис, в ролях: Сандра Баллок, Брендан Фрейзер, Мэтт Диллон. А другого Столкновения по моему и нет, только Столкновение с бездной, но это ж понятно что не он :doh:

есть какой то фильм с Баллок...там название тоже одно слово "предчуствие" по моему.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...