Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Киноновинки. Кого что впечатлило?


Amorozza

Рекомендуемые сообщения

есть какой то фильм с Баллок...там название тоже одно слово "предчуствие" по моему.....

это не тот где ей снится что муж погиб в автокатастрофе? вроде бы "Предчувствие" назывался, я уже плохо помню его.

Изменено пользователем Luckys
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не тот где ей снится что муж погиб в автокатастрофе? вроде бы "Предчувствие" назывался, я уже плохо помню его.

ДА,наверное он....Я честно говоря,не смотрела....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего-то после последних посещений кинотеатра на меня накатил легкий ступор.

Хранители -не понравился, Марли и я - тоже восторга не вызвал, Монстры против пришельцев - ушли минут за 20 до конца, не выдержали....

Чего-таки стоит смотреть в эти выходные? Ребенок хочет сходить на нормальный фильм, а я не могу ничего подобрать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столкновение. Режиссер: Пол Хэггис, в ролях: Сандра Баллок, Брендан Фрейзер, Мэтт Диллон.

Только что посмотрела. Класс!!! Фильм просто супер :doh::yes: :)

Изменено пользователем Алла и Бари
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что посмотрела. Класс!!! Фильм просто супер :doh::yes: :)

Я очень рада что понравился)) действительно ФИЛЬМ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зы: да, и не забудьте в пятницу вечером по ОРТ (21:30) посмотреть (пересмотреть) "Миллионера из трущоб" ;-)

я смотрела. неплохой фильмец :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень понравилась французская комедия "Выходи за меня" (Epouse-moi).

Добрая, легкая, больше наверное женская :doh: , но смотрится на одном дыхании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне стыдно признаться, но, я при своей доброте, безумно люблю всякие ужастики, триллеры и мистику.... :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне стыдно признаться, но, я при своей доброте, безумно люблю всякие ужастики, триллеры и мистику.... :ok:

а чё стыдиться-то?! я тоже оооочень люблю!!! :lol2::sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне стыдно признаться, но, я при своей доброте, безумно люблю всякие ужастики, триллеры и мистику.... :ok:

ахахах Зеркала, Кубы, Хостел 1, 2 (фильм старый осталось под впечатлением) часть, Пила, Ночной экспресс не понравился -чушь, Глаз, Явление..тоже так себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне стыдно признаться, но, я при своей доброте, безумно люблю всякие ужастики, триллеры и мистику.... :ok:

я тоже люблю себе нервишки пощекотать ХОРОШИМ триллером :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне стыдно признаться, но, я при своей доброте, безумно люблю всякие ужастики, триллеры и мистику.... :ok:

Ну ужастики многие любят и ниче в сем плохого.)

Плохо как воспринимают некоторые.)

Обычный человек идет "пощекотать нервы", а склонные к садизму - " покайфовать от процесса насилия" .)

Ходят потом смачно обсуждают отдельные кадры и способы " умерщвления" героев. типа как в Пиле последней в финале чела "смачно размазало и как красиво хрустели кости." И прочие "подробности" от коих норм человека мутит.))

Вот тот же Хостел и Пилы в этом отношении не стока ужастики, скока именно показ мерзости .)

Ужастик должен нагнетать атмосферу и пугать. Как например Челюсти, Чужой , Кошмар на улице Вязов и т.д. А не тупо в подробностях показывать процесс превращения живого человека в отбивную.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ужастики многие любят и ниче в сем плохого.)

Плохо как воспринимают некоторые.)

Обычный человек идет "пощекотать нервы", а склонные к садизму - " покайфовать от процесса насилия" .)

Ходят потом смачно обсуждают отдельные кадры и способы " умерщвления" героев. типа как в Пиле последней в финале чела "смачно размазало и как красиво хрустели кости." И прочие "подробности" от коих норм человека мутит.))

Вот тот же Хостел и Пилы в этом отношении не стока ужастики, скока именно показ мерзости .)

Ужастик должен нагнетать атмосферу и пугать. Как например Челюсти, Чужой , Кошмар на улице Вязов и т.д. А не тупо в подробностях показывать процесс превращения живого человека в отбивную.)

ахахах спс комплимент в мой адрес, а если я с детства спокойно отношусь к "мясу", многие фильмы реалистично сняты, лишний повод изучить анатомию))))) :ok:

Реально боялась и смотрела "знаки"...

Пы Сы так вы тоже посмотрели хостел :lol2:

Изменено пользователем Анна и Рейзи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати про "новое"

В сети уже три дня как " гуляет" тыренная версия Хменов новых.)

Некоторые уже посмотрели.)

Если кто-то решит скачать и посмотреть данную " вещь" - лучше не стоит.

Это рабочая недоделанная версия. там нет многих спецэффектов, выдраны куски и т д.

Хотя от фмльма все равно оболденное впечатление, но лучше не портить себе возможность нормально в кино посмотреть с 30ого апр.

Во многих местаз даже тросики не "убраны" .

Ну а фанатам Джо Ву надо посмотреть фильм "Битва у красных утесов". основаный на одном из конфликтов времен Китайского троецарствия.

Фильм поделен на две части, каждая по 2.5часа . Кроме непосредственно оочень больших и шикарно обставленных(Райн, Клеопатра и т.д. все старые и новые фильмы про войны тихо курят в туалете, еще не было фильмов ТАК снятых) сражений там и множество мирных мест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахах спс комплимент в мой адрес, а если я с детства спокойно отношусь к "мясу", многие фильмы реалистично сняты, лишний повод изучить анатомию))))) :ok:

Реально боялась и смотрела "знаки"...

Пы Сы так вы тоже посмотрели хостел :lol2:

Хм кто же не смотрел Хостел то.) Обе части и его и "у холмов есть глаза" 1-2 и "Поворот не туда" (обожаю) и многое другое. Типа "Резня"(2008) , серии про Резню бензопилой по техаски , Пятницу 13 и т.ды.)

Но все же пугают именно всякие вещи типа Чужого, Анаконда, Змеи, Аллигатор, Акулы, Звонок и т.д. тоесть где не стока "мясо", скока именно страх от вполне реально возможного.

А в Хостеле и Пиле просто смакуют садизм. Меня от сего блевать не потянет, но и не особо впечатляет, так как и в реале видел "мясо", но даже в реале от его вида у меня "включается ученый" - любопытство с желание подробно осмотреть, покопаться и т.д.))Вобщем голову сносит куда-то.) И давно , когда в 5ть лет раскроил себе колено свалившись с дерева, сидел тупо с любопытством рассматривал как хлещет кровь, а люди рядом в шоке были.)

Что называется " непробиваемая психика".))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахах спс комплимент в мой адрес, а если я с детства спокойно отношусь к "мясу", многие фильмы реалистично сняты, лишний повод изучить анатомию))))) :ok:

Реально боялась и смотрела "знаки"...

Пы Сы так вы тоже посмотрели хостел :lol2:

А я вот как то "Знаки" не страшно смотрела.......Что то не прониклась.....Хостел и прочие- как то неприятно.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот как то "Знаки" не страшно смотрела.......Что то не прониклась.....Хостел и прочие- как то неприятно.....

Хех относительно Хостела, напомнило один случай .

Где-то лет 8+назад, от скуки баловался Аськой - слал случайно выбранным девушкам из поиска предложение о "заняться виртом" и смотрел как отреагируют.) И вот одна впечатлила - сказала "сейчас кину забавный сборник "поз", ну я открыл сие, а это оказалось книгой "История пыток от древних времен и до наших дней" . С подробнейшими и частью иллюстрироваными описаниями всех " процессов.

Никогда еще меня так не подкалывали.

Но знакомство с сей книгой показывает, что Хостел и ко просто детские игры.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего-то после последних посещений кинотеатра на меня накатил легкий ступор.

Хранители -не понравился, Марли и я - тоже восторга не вызвал, Монстры против пришельцев - ушли минут за 20 до конца, не выдержали....

Чего-таки стоит смотреть в эти выходные? Ребенок хочет сходить на нормальный фильм, а я не могу ничего подобрать?

Я вот тоже плевался от всего что смотрел в последнее время.

Тем удивительнее было для меня, что ругаемый на афише "Знамение" мне (и всем кто ходил - нас было человек 10) очень понравился. Фильм зачётный.... :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне "Знамение" тоже очень понравилось. :ok: Жутковато правда.

Изменено пользователем Alexa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм кто же не смотрел Хостел то.) Обе части и его и "у холмов есть глаза" 1-2 и "Поворот не туда" (обожаю) и многое другое. Типа "Резня"(2008) , серии про Резню бензопилой по техаски , Пятницу 13 и т.ды.)

Но все же пугают именно всякие вещи типа Чужого, Анаконда, Змеи, Аллигатор, Акулы, Звонок и т.д. тоесть где не стока "мясо", скока именно страх от вполне реально возможного.

А в Хостеле и Пиле просто смакуют садизм. Меня от сего блевать не потянет, но и не особо впечатляет, так как и в реале видел "мясо", но даже в реале от его вида у меня "включается ученый" - любопытство с желание подробно осмотреть, покопаться и т.д.))Вобщем голову сносит куда-то.) И давно , когда в 5ть лет раскроил себе колено свалившись с дерева, сидел тупо с любопытством рассматривал как хлещет кровь, а люди рядом в шоке были.)

Что называется " непробиваемая психика".))

:lol2: как то знакомым все это веет, :ok: а на самом деле не понимаю как может тошнить и тп от мяса, это же естесственно, ну ничего такого в этом не вижу. Узнать как устроен человек или животное...хм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: как то знакомым все это веет, :thumbup: а на самом деле не понимаю как может тошнить и тп от мяса, это же естесственно, ну ничего такого в этом не вижу. Узнать как устроен человек или животное...хм.

Ну обычно говорят : одно дело анатомию изучать, другое когда тебе показывают садизменый процесс ради развлечения раскройки живого существа.)

Ведь омерзение вызывает то не само наличие мяса или луж крови(кишки\мозги по стенкам, конечности размятые))) а сколько мысли на которые сие наводит человека и процесс благодаря которому появляется такое мясо.)

Одна моя знакомая ужасно боится червей -даже трогать их мерзко ей, обоснует как - но они же скользкие, тонкие, мягкие и извиваются .))

Кстати из относительно новых ужастиков с "мясом" - Мученицы"(Martyrs) ничего так фильм. хотя ужастика там почти нет.

В сравнении с другим фр фильмом "граница (Л.Бессон снимал) конечно не так впечатляет, но говорят у многих потом ночные кошмары от этого фильма.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

райское озеро???Смотрели????Мне настоятельно рекомендуют просмотреть.....даже диск притащили....А я чего то все ни как....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну обычно говорят : одно дело анатомию изучать, другое когда тебе показывают садизменый процесс ради развлечения раскройки живого существа.)

Ведь омерзение вызывает то не само наличие мяса или луж крови(кишки\мозги по стенкам, конечности размятые))) а сколько мысли на которые сие наводит человека и процесс благодаря которому появляется такое мясо.)

Одна моя знакомая ужасно боится червей -даже трогать их мерзко ей, обоснует как - но они же скользкие, тонкие, мягкие и извиваются .))

Кстати из относительно новых ужастиков с "мясом" - Мученицы"(Martyrs) ничего так фильм. хотя ужастика там почти нет.

В сравнении с другим фр фильмом "граница (Л.Бессон снимал) конечно не так впечатляет, но говорят у многих потом ночные кошмары от этого фильма.)

Вот про червей согласна, если я слышу или вижу, аахах впрочем я писала об этом в теме фобии, думала я только бальна на эту тему :thumbup:

У меня не вызывает, я знаю что это только кино, сцена, камера :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Бульбу ещё никто не смотрел? Стоит идти или нет?

Друг с семьей ходил уже , сказал что достаточно качественно снятый и близок к книге (и историческим данным), но все же современным поколением воспринимается не особо серьезно, а вот предыдущим - очень понравился .

Видно дело в смени отношения к разным поступкам и чувству долга к родине\родителям .

Сам пойду наверное в пятницу\субботу. Друг сказал надо лучше топать во время когда подростков и т.п. Им сильно настроение испортили сидящие рядом студенты коментирующие действие и ржущие над некоторыми моментами.(Просто для " новых" некоторые вещи кажутся смешными, а там все же драма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...