Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Киноновинки. Кого что впечатлило?


Amorozza

Рекомендуемые сообщения

Люди, расскажите мне, это сейчас так модно: приходить в кинотеатр и чувствовать себя как дома, т.е. снимать обувь и задирать ноги на сиденье? :blush2:

а еще есть домашнее пюре с салатами))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офф топ. Люди, расскажите мне, это сейчас так модно: приходить в кинотеатр и чувствовать себя как дома, т.е. снимать обувь и задирать ноги на сиденье? :blush2:

Вы можете сделать замечание, а если не поможет обратиться к администации. Но, обычно хватает замечания, хотя можно и нарваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще есть домашнее пюре с салатами))))))

:blush2: нет, еще есть такая мода: искупаться в парфюме и прийти в кинотеатр - "соседи, вешайтесь, подонки"

Вы можете сделать замечание, а если не поможет обратиться к администации. Но, обычно хватает замечания, хотя можно и нарваться.

я просто не первый раз замечаю подобное. думаю, может это круть сейчас такая, а я отстала от жизни :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2: нет, еще есть такая мода: искупаться в парфюме и "

Да, это просто мода, купаться в парфюме. Мы с мордой начинаем чихать с утра, когда из лифта выходим. Такое ощущение, что люди хотят запах своего парфюма по всему городу развеять. Бррр.

:)

я просто не первый раз замечаю подобное. думаю, может это круть сейчас такая, а я отстала от жизни :)

А мы по прямому назначению использовали места для поцелуев:())

Изменено пользователем Дэвид
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Каникулы строго режима" очень понравилось кино. Доброе такое, милое кино *)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это просто мода, купаться в парфюме. Мы с мордой начинаем чихать с утра, когда из лифта выходим. Такое ощущение, что люди хотят запах своего парфюма по всему городу развеять. Бррр.

Мыться некогда, сбивают запах парфюмом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

"Хороший год"

Хоть мелодрамы не самый уважаемый жанр, посмотрел по настойчивой рекомендации друга, вкусу которого доверяю. И не разу не пожалел. Ну, Рассел Кроу есть Рассел Кроу, А Ридли Скотт есть Ридли Скотт. Изумительный фильм, получил огромное удовольствие. Настойчиво рекомендую всем несмотревшим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Голая правда" - ржал как конь весь фильм! На удивление добротная комедия. Никакого американского тупого юмора - даже те шутки, что ниже пояса, и те очень логичные и аккуратные. Рекомендую :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще есть такая мода: искупаться в парфюме и прийти в кинотеатр - "соседи, вешайтесь, подонки"

Да, это просто мода, купаться в парфюме. Мы с мордой начинаем чихать с утра, когда из лифта выходим. Такое ощущение, что люди хотят запах своего парфюма по всему городу развеять. Бррр.

Ахахаха!!! :doh: Ну, товарисчи - это вы придираетесь! Всё разумно - выход в люди. что такого?

Жесть, это когда мусчины (сорри, но за женщинами просто ни разу не замечала) в бассейн душатся. И я ещё могла бы понять, если бы это наблюдалось на вечернем сеансе, остатки утреннего эмациона, дык ведь с утра, прям на первый час. О, как! :hmm: Ну, правда, часто такое!

Аромат туалетной воды разливается по поверхности на несколько дорожек. Кажется, если очки снимешь, глаза защиплет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я как раз такой грешок заметила за женщинами - надушиться в бассейн и сделать вечерний макияж. Это наверное что то из серии - в своем глазу не видно :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Голая правда" - ржал как конь весь фильм! На удивление добротная комедия. Никакого американского тупого юмора - даже те шутки, что ниже пояса, и те очень логичные и аккуратные. Рекомендую :lol2:

:hmm::doh: :)

комедия действительно уморительная! смешно и все по-доброму.

А я как раз такой грешок заметила за женщинами - надушиться в бассейн и сделать вечерний макияж. Это наверное что то из серии - в своем глазу не видно :-)

Сорри за ОФФ!

Да-да! И я замечала! А еще вечерний макияж иногда подтекает - секси просто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешивая оф-топ про запахи и тему про кино.

"Парфюмер" - с книгой не сравнить, но один раз посмотреть можно.

"Аромат женщины" - смотреть можно очень часто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахахаха!!! :lol2: Ну, товарисчи - это вы придираетесь! Всё разумно - выход в люди. что такого?

Нет, я как раз не придираюсь и, если честно, оч это дело люблю, в смысле парфюм и даже когда другим кажется, что чуть-чуть переборщили, спокойно реагирую, токсикоманка я. Но тут реально было из этой серии, просто невозможно, задохнуться можно:

Кажется, если очки снимешь, глаза защиплет.

:hmm::doh: :)

комедия действительно уморительная! смешно и все по-доброму.

А я как-то равнодушна осталась... Конечно, оч отличается в лучшую сторону от привычных тупых американских комедий, но не зацепило

Смешивая оф-топ про запахи и тему про кино.

"Парфюмер" - с книгой не сравнить, но один раз посмотреть можно.

"Аромат женщины" - смотреть можно очень часто.

:lol2: забавный ход мысли. "Парфюмер" - согласна, с книгой не сравнить, особенно, когда сначала книгу прочитал, а потом фильм посмотрел. Я книгу до фильма прочитала и знала же, что картинки неприятные будут, но, неумный я человек, накупили попкорн и т.д... весь аппетит пропал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слежка (2006) ничего так для любителей жанра детективов, маньяков a.o. Сюжет, правда, слегка предугадываем, но Армандо Ассанте хорош :1st:

Голая правда не очень своим натиском сами знаете чего )) Просто перебор.

П.С. Чтобы запахи в кинотеатре на раздражали надо с собой брать сало с чесноком и улепетывать заместо попконра. Проверено, работает.

Самый хит это когда один крендель закурил в нашем ряду... Переживал, наверное, очень ((( Если так его скрутило на Трансформерах, представляю, что с ним происходит на слезных драмах каких-нибудь :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, спасайте, нужны советы! Я своей маме постоянно закидываю всяки-разны фильмы, уже вот просто не знаю что записывать, чтоб более-менее понравилось! Говорит скучно ей без киношек работать. :clap_1: Посоветуйте что-нибудь детективно-комедийно-мелодрамное, и без резни бензопилой :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

П.С. Чтобы запахи в кинотеатре на раздражали надо с собой брать сало с чесноком и улепетывать заместо попконра. Проверено, работает.

Самый хит это когда один крендель закурил в нашем ряду... Переживал, наверное, очень ((( Если так его скрутило на Трансформерах, представляю, что с ним происходит на слезных драмах каких-нибудь :baby:

:1st::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, спасайте, нужны советы! Я своей маме постоянно закидываю всяки-разны фильмы, уже вот просто не знаю что записывать, чтоб более-менее понравилось! Говорит скучно ей без киношек работать. :clap_1: Посоветуйте что-нибудь детективно-комедийно-мелодрамное, и без резни бензопилой :1st:

Первое что в голову пришло в этих жанрах для мамы это фильмы с Джеймсом Белуши :baby: Можно по поиску его фильмографию посмотреть и сливать все подряд, ну или по вкусу, с торрентов. Желательно в переводе А.Михалева.

Ну, или же вот еще навскидку:

Безжалостные люди: http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=234500

Большая пена (Мыльная пена): http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=811136

Герой: http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=270552

Из современных Розовая пантера 1 и 2 части.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм народ что перестал ходить в кино? Или просто влом делиться впечатлениями?)))

Мы вот вчера сходили на "Сурогаты", топал чисто потому, что хотелось увидеть каким стал Брюс.)

Не разочаровался. Хотя он конечно постарел, да и его "сурогат-макет" с париком мягко говоря как придурок смотрелся. Но все же Брюс еще огого.)Ждем Крепкий орешек 5" )))

Сам фильм тоже порадовал, хотя экшена не так много, да и философию клонов они развить полноценно не смогли, но все же фильм понравился. Снят вполне в духе времени .)

Г-форсе мульт как-то не особо зацепил. Ну чисто как одноразовая развлекаловка для "поржать" может и ничего, а так - сюжет предсказуем и глуп. "Бурундуки" часто морозят шутки не особо смешные. Да и качество внедрения анимации оставляет желать лучшего.

Классическая "сказочка" без капли разумности и серьезного подтекста.

"Удар Кобры" - чистый нф боевичек с отсутствием как норм актеров, так и норм сюжета . Но для боевика нормально. Спец эффекты отличные , а остальное не особо важно для такого рода фильмов.В кино с норм экраном и акустикой более чем впечатляюще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне Суррогаты не очень понравились... как-то не зацепило, ожидала большего. хотя Брюс Уиллис конечно класс))) только без парика ))))))))

Голая правда - просто ржач!!!!!!!! я так давно не смеялась)))))))) классный фильм!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

сегодня посмотрела Коко до Шанель.

не знаю насколько точны факты биографии, но фильм мне очень понравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня посмотрела Коко до Шанель.

не знаю насколько точны факты биографии, но фильм мне очень понравился.

И мне понравился! А французскую версию смотрели? С Одри Тату? Мне она показалась интересней. Американская немножко сопливая что ли, ну а французы, как всегда, с изюминкой, ИМХО :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голая правда - просто ржач!!!!!!!! я так давно не смеялась)))))))) классный фильм!!!!!!!

не.... реально ржач?!!!!!....а для тупых, где там то самое слово "лопата", после которого следует...ээээ.. ржать?!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мне понравился! А французскую версию смотрели? С Одри Тату? Мне она показалась интересней. Американская немножко сопливая что ли, ну а французы, как всегда, с изюминкой, ИМХО :dribble:

так ее и смотрела в кинотеатре))) с Одри Тату :clap_1: она восхитительно сыграла)

не.... реально ржач?!!!!!....а для тупых, где там то самое слово "лопата", после которого следует...ээээ.. ржать?!!! :thumbup:

каждому свое :ok: благо, смешно было не мне одной) расслабиться можно и для одного раза фильм сойдет :) я же не говорю, что это шедевр мирового кинематографа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм народ что перестал ходить в кино? Или просто влом делиться впечатлениями?)))

ага, Серж, некоторый народ перестал... не видать шедевров ради которых стоит топать на широкий экран, да и "последний ряд" уже не особо актуален ;-) А что-то новенькое в поганом качестве или что-то старенькое в хорошем, легче с торрентов тиснуть и на диване...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...