Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Киноновинки. Кого что впечатлило?


Amorozza

Рекомендуемые сообщения

Алла, спасибо огромнейшее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алла, спасибо огромнейшее :thumbup:

Пожалуйста :gleam:

Посмотрела фильм "Невеста с того света" - миленький и смешной :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел вчера "Добро пожаловать в Зомбиленд".

Давно так не смеялся, замечательный фильм, столько приколов и юмора , стеб над многими зомбиужастиками и героями их.(Чего хоть стоят периодически вылезающие "правила поведения ".Актера в большей части малоизвестные , но играют достаточно хорошо.Конечно крови и мерзости там хватает, но не так много как например в пиле или других "мясных" ужастиках, да и серьезно не воспринимаешь все происходящее с первых кадров.

Честно говоря после "Мертвый снег", "Тело Дженифер" и "Будка" не ждал особого качества от фильма, но был приятно удивлен.

Ну и из "не широкого экрана" - боевик "Турнир", добротно сделанный чистый экшен, этакая вариация "Десятая жертва" в современном стиле и без болтовни. Вполне ничего фильм. хотя и одноразка на мой взгляд. Так как все что цепляет = не предсказуемость сюжета, при повторном просмотре уже не имеет влияния.

Звездный путь: Будущее начинается" полнометражный фильм как предисловие к сериалу очень понравился, чем-то напомнил "Звездный десант" , особо атмосферой и наличием противостояния"умный и серьезный - умный но постоянно прикалывающийся". Не являясь фанатом сериала, все же этот фильм посмотрел с удовольствием . Тут как раз много того, чего так не хватает сериалу - современные технологии, действие имено в космосе и мизер лишней болтовни.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер супер! Хоть и не новинка, обязательно пойду!!!!

Звук нужно по-громче.

:dntknw::blush2::gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер супер! Хоть и не новинка, обязательно пойду!!!!

Звук нужно по-громче.

:dntknw: Очень насмешило.

Кстати, никогда не понимал в чём задекларированная гениальность этого мультика. Мазня-мазнёй, по-моему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы вчера поехали на "Хатико", а попали на "Облачно, возможно осадки в виде фрикаделек" (расписание в интернете не правильное "Синема Стар").

Смотрели мультик в 3D, нормально,посмеялись, один раз посмотреть можно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dntknw: Очень насмешило.

Кстати, никогда не понимал в чём задекларированная гениальность этого мультика. Мазня-мазнёй, по-моему.

+1, никогда в детстве его не смотрела, вызывал чувство подавленности и страха :gleam:.

А трейлер замечательный :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dntknw: Очень насмешило.

Кстати, никогда не понимал в чём задекларированная гениальность этого мультика. Мазня-мазнёй, по-моему.

Все просто - народ не может понять сколько же и чего надо выкурить, чтоб такое создать.)))

А вообще российская мультипликация это тихий ужас если копать в ней взрослым.)

А уж какие "гениальные" мультики сейчас клепают . Ужассс.

Для примера хоть посмотрите Про собаку Розку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а кто-нибудь смотрел Лунгина, "Царь"? Стоит идти?

Не смотрела, но обязательно пойду - хотя бы только из-за того, что это последняя роль Янковского в кино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смотрела, но обязательно пойду

+1. Однозначно надо посмотреть, люблю такие фильмы :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто нибудь смотрел фильм "Книга Мастеров"? :nyam: Каковы мнения?

Изменено пользователем Полина и Зак
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто нибудь смотрел фильм "Книга Мастеров"? :nyam: Каковы мнения?

http://www.vz.ru/culture/2009/10/29/343197.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда... особенно понравилось вот это: «Невыход фильма в мировой прокат – первоочередная задача. Этот позор надо пережить здесь, по-семейному» :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а кто-нибудь смотрел Лунгина, "Царь"? Стоит идти?

Не смотрел, но хочу :nyam:

До этого хотел освежить в памяти, что когда-то читал о нем, считаю перед просмотром подобных фильмов это делать необходимо.

Нашел наиболее вменяемый обзор событий царствования Грозного в лекциях Воробьева М. по Русской истории (лекция 15 и далее по тексту):

http://readr.ru/m-vorobev-russkaya-istoriy...-i.html#page=29

Читается очень легко.

Изменено пользователем Johannes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто нибудь смотрел фильм "Книга Мастеров"? :nyam: Каковы мнения?

Смотрел зевая весь фильм .)

Сказочка примитивная и глупая. на мой взгляд хуже старых русских, даже не смотря на наличие кучи (якобы качественных) спецэффектов .

Больше всего позабавило огромное количество надерганных идей из мировой фентези.)Даже само название взято из романа амер фантаста.)

З.Ы. с нетерпением жду выхода Аватар фильма, видел промо 15 минутный - захватывающее зрелище.) но ждать похоже еще до 18 дек. И то не факт, что у нас многие кинотеатры норм смогут его крутить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел зевая весь фильм .)

Сказочка примитивная и глупая. на мой взгляд хуже старых русских, даже не смотря на наличие кучи (якобы качественных) спецэффектов .

Больше всего позабавило огромное количество надерганных идей из мировой фентези.)Даже само название взято из романа амер фантаста.)

Мда...просто сегодня утром посмотрела по стс фильм о фильме.Там его так раскрутили.... :nyam:

Изменено пользователем Полина и Зак
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В среду ходили на "История одного вампира", снят по книге "Цирк уродов". Фильм замечательный, уж насколько я нелюблю фантастику, но очень интересный сюжет + было смешно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В среду ходили на "История одного вампира", снят по книге "Цирк уродов". Фильм замечательный, уж насколько я нелюблю фантастику, но очень интересный сюжет + было смешно!

Это не фантастика , а мистика, так же как например Сумерки, Ван Хелсинг и т.д.)

А вообще фильм ниче так, смешно местами , да и актер неплохие.

Мда...просто сегодня утром посмотрела по стс фильм о фильме.Там его так раскрутили.... :sorry:

"Запрещенная реальность" фильм - тоже распиарили и выставляли чуть ли не супер боевиком по крутой книге, (собственно как и с ОО было) , а в реале...

Ну да, учитывая как давно наши не снимали никаких сказок, тем более нормальных, "КМ" можно сказать большой прорыв. НО, при попытке сравнить с прошлыми и мировыми - оценка падает ниже плинтуса.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю писАли здесь или нет. Если уже было - сорри)))

Посмотрела "Паронормальное явление". Нуууу скажу я ... супер. Люблю такие вещи, с удовольствием смотрела "Ведьму из Блэр" все части, но это .... кто любит этот жанр, оч советую. В напряжении весь фильм, а от ощущения реальности происходящего вообще мурашки по коже.)))) Смотреть в полной темноте, тишине и ... бояться)))) :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а кто-нибудь смотрел Лунгина, "Царь"? Стоит идти?

Так, я посмотрела, впечатляет! Фильм тяжелый, о тяжелом, жестоком, страшном времени.

Кстати, некоторые приходили в кинотеатр с детьми, категорически не советую, есть жуткие сцены...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что, кровища рекой? Уж очень я такое не люблю, особенно если заранее непонятно, что пора отворачиваться. Диск лежит, но в выходные не решились, смотрели "Укрощение строптивых" - простенькая неторопливая комедия и, кстати, на мой взгляд про брюнетку, а не про блондинку. "Дикий егерь" - это нечто :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что, кровища рекой?

Ну, кому как, а я, наверное, натура впечатлительная, отрубленная голова в подарок священнику и жрущий внутренности человека медведь, заставляет меня содрогнуться... Хотя в "Пиле", например, и не такие кошмарики показывают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, кому как, а я, наверное, натура впечатлительная, отрубленная голова в подарок священнику и жрущий внутренности человека медведь, заставляет меня содрогнуться... Хотя в "Пиле", например, и не такие кошмарики показывают...

Вот такое развлекалово было у царя Ивана. Собственноручно принимал участие в пытках/допросах. Кстати, и сынишка, которого забил на смерть не отставал от папаши.

Фильм еще не смотрел, но что-то отзывов больше отрицательных и не по сценам. Что именно не понравилось не говорят, пару слов про идеологию и все :ranting: Хотя, если читать по советским-сталинским учебникам о царе, разумеется, другая/противоположная позиция не понравится. Надо будет успеть посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...