Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Киноновинки. Кого что впечатлило?


Amorozza

Рекомендуемые сообщения

По поводу оборотней - так и в книге они ходили только в шортах, т.к. при превращении их одежда разрывется на мелкие кусочки:

По поводу незаконченности, после слов "Выходи за меня" - так в книге примерно и было;

Считаю, что во второй части перестарались с гриммом вампиров и глаза в первой части более естественного цвета у них были. Белла похорошела несомненно. В принципе, фильм понравился, но первая часть произвела большее впечатление (5 раз смотрела :blush2: ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3D в очках смотрят!

Чуть выше писала свое мнение об этом фильме...ИМХО этот фильм не 3D смотреть вообще не стоит

Полностью с вами согласна! Если бы не 3D, то :blush2:

Изменено пользователем Лёлька и Прайд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще ужасно наша русская тетка Элис озвучила. По книге конечно у неё тоже тонкий звонкий голосок, но тут явно перестарались ;)

Мне почему-то из всех персонажей в сумерках нравятся Элис и Джаспер. Так вот действительно было противно слушать такой "голосок".

Считаю, что во второй части перестарались с гриммом вампиров и глаза в первой части более естественного цвета у них были.

В конце, когда всё вампирское семейство голосовало быть Белле или не быть вампиром, ужасно были подведены глаза у Эсме, матери Эдварда.

п.с. книги не читала, да и не хочется что-то :blush2: Лучше фильмы смотреть буду.

Люблю Джима Керри и собиралась идти на Рождественскую историю...Не то чтобы рекламой зацепило, но всё-таки. Теперь вот думаю может не стоит портить настроение себе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне почему-то из всех персонажей в сумерках нравятся Элис и Джаспер. Так вот действительно было противно слушать такой "голосок".

В конце, когда всё вампирское семейство голосовало быть Белле или не быть вампиром, ужасно были подведены глаза у Эсме, матери Эдварда.

п.с. книги не читала, да и не хочется что-то :) Лучше фильмы смотреть буду.

Люблю Джима Керри и собиралась идти на Рождественскую историю...Не то чтобы рекламой зацепило, но всё-таки. Теперь вот думаю может не стоит портить настроение себе...

ага, у меня и в книге и в кино Элис любимая :blush2:

а насчет книг, это зря, читаются легко и на одном дыхании :blush2:

на месте бы режиссёра и автора я бы соединила 2 и 3 часть, сократила бы соплежуйство и сделала акцент на экшне и т.п., так бы было круче.

Рождественскую историю тоже смотреть бум ;) Правда расстроилась, что мультик, я бы просто какой-нить новый фильм с Джимом посмотрела)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не читаю то, что могу посмотреть :blush2:

Кстати, ещё про недавно вышедшее.

"Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек" - особо впечатления не произвёл. Типичный американский мульт. Сначала сами себе создают проблемы, потом сами же их и устраняют, так ещё и герои после этого ;)

"2012" - фильм эмоциональный, очень. Смотрели с подругой на одном дыхании. Однако немного не понравилось то, что результат был предсказуем. Главный герой даже из ращелины с лавой поднялся. Кстати, неправдоподобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот вопрос чисто по вампиру, я не смотел Сумерки, честно и не собираюсь, но фотку/постер видел - не пидиковатый ли он? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"2012" - фильм эмоциональный, очень. Смотрели с подругой на одном дыхании. Однако немного не понравилось то, что результат был предсказуем. Главный герой даже из ращелины с лавой поднялся. Кстати, неправдоподобно.

Да Очень все по-американски и то что отчим у детишек сгинул, как ненужный персонаж и в конце прям все шоколадно((

На счет Сумерек и Новолуния, фильмы конеш ничо но книга раз в сто интереснее!!!!! У С. Майер кстати книга новая вышла Гостья называется...кто нибудь читал????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот вопрос чисто по вампиру, я не смотел Сумерки, честно и не собираюсь, но фотку/постер видел - не пидиковатый ли он? ))

вампир, которого играет Роберт Пэтиссон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вампир, которого играет Роберт Пэтиссон?

Я не знаю по имени, но на торрентах кто-то омолвился. Вот постер

newmoon_poster.jpg

накрашенные глаза и все такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот вопрос чисто по вампиру, я не смотел Сумерки, честно и не собираюсь, но фотку/постер видел - не пидиковатый ли он? ))

да вроде нет, хотя фиг знает, мне он как-то ни аллё, а вот подростки оооооочень от него прутся :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вроде нет, хотя фиг знает, мне он как-то ни аллё, а вот подростки оооооочень от него прутся ;)

Не только подростки :)

Мне тоже нравится... :blush2:

накрашенные глаза и все такое...это же по фильму так положено.

Изменено пользователем Марина и Айрон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю по имени, но на торрентах кто-то омолвился. Вот постер

newmoon_poster.jpg

накрашенные глаза и все такое.

на переднем плане вампир Роберт. Вампир, отсюда и такие глаза и бледная кожа. Темнокожий сзади - это оборотень, Тейлор Лотнер. Ну и Кристен Стюарт.

да вроде нет, хотя фиг знает, мне он как-то ни аллё, а вот подростки оооооочень от него прутся :blush2:

То же самое. Было в обоих фильмах, когда он в общем-то ничего, но ничего более я не увидела.

Друзья смеются, а мне Джексон Рэтбоун понравился ;)

Изменено пользователем Roksanna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вроде нет, хотя фиг знает, мне он как-то ни аллё, а вот подростки оооооочень от него прутся ;)

Ну они могут, да :lol2:

Не только подростки :)

Мне тоже нравится... :blush2:

накрашенные глаза и все такое...это же по фильму так положено.

Как бы перебои с мукой в магазинах не случилось, с красками фиг с ними...

на переднем плане вампир Роберт. Вампир, отсюда и такие глаза и бледная кожа. Темнокожий сзади - это оборотень, Тейлор Лотнер. Ну и Кристен Стюарт.

Че-то они с белилами переборщили, неужели у него все так плохо? )))

Друзья смеются, а мне Джексон Рэтбоун понравился :blush2:

А это кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну они могут, да ;)

Как бы перебои с мукой в магазинах не случилось, с красками фиг с ними...

:blush2:

Я, когда билеты днем покупать приехала (не поленилась специально заранее купить билеты на вечерний сеанс, чтобы точно досталось...мало ли что) отстояла в нехилой очереди. Каждый!!! брал билет именно на этот фильм. Публика в основном подростки и совсем молодые студенты явно косящие под вампиров...лица не белили, но прическа, одежда - все в стиле главного героя. Чувствовала я себя в этой очереди смешно и неуютно...

Но вот когда вечером приехали с мужем кино смотреть - там уже был наш контенгент. Взрослые люди и полный зал!!!

Изменено пользователем Марина и Айрон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че-то они с белилами переборщили, неужели у него все так плохо? )))

там в фильме был один вампир...негр!!! ;) Бледный негр... :) Отвернуться хотелось. Плюс красные глаза навыкате и желтоватая улыбочка :blush2:

А это кто?

Это Джаспер Каллен, Брат Эдварда по фильму :lol2: Или Вам фото вставить? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну они могут, да :blush2:

Как бы перебои с мукой в магазинах не случилось, с красками фиг с ними...

Че-то они с белилами переборщили, неужели у него все так плохо? )))

А это кто?

Еще один вампир...тоже бледный и страдающий от желания кого-нибудь покусать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один вампир...тоже бледный и страдающий от желания кого-нибудь покусать...

мне фраза понравилась, когда шло голосование Беллы:

"Будет прикольно, если мне не будет хотеться тебя убить" :blush2: Дословно не помню, но смысл понятен ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2:

Я, когда билеты днем покупать приехала (не поленилась специально заранее купить билеты на вечерний сеанс, чтобы точно досталось...мало ли что) отстояла в нехилой очереди. Каждый!!! брал билет именно на этот фильм. Публика в основном подростки и совсем молодые студенты явно косящие под вампиров...лица не белили, но прическа, одежда - все в стиле главного героя. Чувствовала я себя в этой очереди смешно и неуютно...

Но вот когда вечером приехали с мужем кино смотреть - там уже был наш контенгент. Взрослые люди и полный зал!!!

Ну а с лицами у них как было, нормально? Прически, одежда как? )))

там в фильме был один вампир...негр!!! ;) Бледный негр... :) Отвернуться хотелось. Плюс красные глаза навыкате и желтоватая улыбочка :blush2:

Похож на Джексона в Триллере? :lol2:

Странно, что не было вампиров из китайцев :nyam: Щас вроде как у них требования к политкорректности, что героями д.б. белый, негр и китаец :)

Это Джаспер Каллен, Брат Эдварда по фильму :mwah1: Или Вам фото вставить? :blush2:

Я уже запутался кто есть кто ))) Без фоты не разберусь )))

Еще один вампир...тоже бледный и страдающий от желания кого-нибудь покусать...

да у них только одно на уме )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хатико: самый верный друг - уже обсуждали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джексон Рэтбоун :blush2:

a42f3fd98f32.jpg

Еще один вампир...тоже бледный и страдающий от желания кого-нибудь покусать...

Будьте осторожны ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будьте осторожны

он хотел всех покусать, потому что совсем недавно стал вегетарианцем и перестал пить кровь человека:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он хотел всех покусать, потому что совсем недавно стал вегетарианцем и перестал пить кровь человека:blush2:

Это так, чтобы не отвыкнуть? ))))))) Чисто себя в форме поддержать? )))

А вот если бы вампир был таким? ;) А то уж больно ребята худенькие :)

photo-48.jpg

)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это так, чтобы не отвыкнуть? ))))))) Чисто себя в форме поддержать? )))

А вот если бы вампир был таким? :blush2: А то уж больно ребята худенькие ;)

photo-48.jpg

)))

семья вампиров, которые задействованы в фильме - все вегетерианцы. Они не едят, не пьют, не спят, не умирают. Т.е. пьют и едят, но только кровь. Животного.

такими были оборотни. В частности Джейкоб. В первых сумерках он вообще был не очень. А в новолунии...Подстригся, накачался, такое ощущение, что стал свежее...Щёчки розовые появились ну и т.д. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу честно,книги впечатлили больше чем фильм. Но скажу,что и фильм очень не плохой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...