Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Киноновинки. Кого что впечатлило?


Amorozza

Рекомендуемые сообщения

"Пикап. Съем без правил" - так себе, можно разочек посмотреть.

Марин, это в кино идет? или уже есть пластинка? я просто темой увлекаюсь :yes::blush2: :)

Изменено пользователем Оля&Ину
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин, это в кино идет? или уже есть пластинка? я просто темой увлекаюсь :blush2::sorry: :)

:blush2::yes: :) :thumbup:

Не знаю, я в сети скачала. Но, по-моему, в кино с 3-го декабря.

Там, между прочим, для мальчиков правила, так что смотри одна, не учи мужчин плохому :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2::yes: :) :thumbup:

Не знаю, я в сети скачала. Но, по-моему, в кино с 3-го декабря.

Там, между прочим, для мальчиков правила, так что смотри одна, не учи мужчин плохому :sorry:

Марина :thumbup: они без меня научатся :blush2: я знаю что это такое поэтому и спросила, для девочек тоже самое только наоборот (с некоторыми уточнениями :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина :yes: они без меня научатся :) я знаю что это такое поэтому и спросила

не, ну я думаю, для женщин правила съема тоже же существуют, и уточнила на всякий случай

для девочек тоже самое только наоборот (с некоторыми уточнениями :sorry: )

:blush2: дааааааааа? а я - дура ничего не записала, сегодня же пересмотрю с блокнотом в руках :thumbup:

Изменено пользователем Маринка и Чезар
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, ну я думаю, для женщин правила съема тоже же существуют, и уточнила на всякий случай

:blush2: дааааааааа? а я - дура ничего не записала, сегодня же пересмотрю с блокнотам в руках :sorry:

и правильно :) :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и правильно :sorry: :)

еще и от твоего мастер-класса не откажусь :blush2::yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще и от твоего мастер-класса не откажусь :blush2::yes:

Эхх а еще говорят потом, что только парни бегают за одноразовыми встречами, а девушки хотят только любви до гроба .)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тяжелый, но интересный, если бы не занть что это реальная история из детства автора, то можно смотреть легко, а зная - тяжко. Книга кста интереснее будет, вернее она более эмоцианальная и более "открытая" чтоли!!!

Фильм вроде ничего, достаточно интересный, но как-то утомило такое большое количество криков и истерик. Книга мне больше понравилась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эхх а еще говорят потом, что только парни бегают за одноразовыми встречами, а девушки хотят только любви до гроба .)))

врут все и цену себе набивают :blush2: на сам деле большинство просто шубу хотят :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

врут все и цену себе набивают :blush2: на сам деле большинство просто шубу хотят :yes:

Дааа сие сейчас в мск особо актуально.)

надо искать такую "на время каникул" ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тяжелый, но интересный, если бы не занть что это реальная история из детства автора, то можно смотреть легко, а зная - тяжко. Книга кста интереснее будет, вернее она более эмоцианальная и более "открытая" чтоли!!!

Да, Санаев так и говорил, что сценарий и сам фильм это одно, а в книге все гораздо глубже. В сети есть аудиокнига, можно было прослушать на прогулке с собакой или еще как, но, если честно, то мне и фильма хватило. А так вообще интересно было бы ознакомится с переосмыслением своего детства Санаевым.

С удивлением узнал, что его мать Лиса-Алиса из Буратино и отчим Ролан Быков...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Похороните меня за плинтусом" - жесть, но вообще такие фильмы надо смотреть, только без детей.

На мой взгляд, слишком упростили проблему, сведя ее к сумасшествию Крючковой, оттого многое воспринимается как нечто внешнее.

Но в целом все актеры справились достойно, Крючковой и пацану по Оскару ))

Посмотрела только что, впечатлилась. Фильм захватил от начала до конца, люблю такие фильмы: смотришь их "выпученными глазами" и получаешь удовольствие от каждой детали, от игры актеров, от диалогов-монологов, где все не зря, не просто так и каждый жест о многом говорит. Книгу не читала, поэтому сравнить не могу. :ok:

Крючкова в этом фильме потрясающая просто, думаю, что без нее фильма бы не получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела только что, впечатлилась. Фильм захватил от начала до конца, люблю такие фильмы: смотришь их "выпученными глазами" и получаешь удовольствие от каждой детали, от игры актеров, от диалогов-монологов, где все не зря, не просто так и каждый жест о многом говорит. Книгу не читала, поэтому сравнить не могу. :ok:

Крючкова в этом фильме потрясающая просто, думаю, что без нее фильма бы не получилось.

Это охрененный фильм :) Думаю, обязательный к просмотру родителям. Не детям, нет.

Сегодня/вчера разговаривал с мужчинами скачавшими книгу после просмотра фильма - там вообще жесть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотели с подругой сходить...теперь думаю идти или нет...Как нам сегодня объяснили: "Человеческие существа, недостигшие 18 лет - дети" :blush2:

п.с. а ограничений случайно нет? а то хотели как-то сходить на бой с тенью 2, ещё 2 года назад - не пустили :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотели с подругой сходить...теперь думаю идти или нет...Как нам сегодня объяснили: "Человеческие существа, недостигшие 18 лет - дети" :dntknw:

п.с. а ограничений случайно нет? а то хотели как-то сходить на бой с тенью 2, ещё 2 года назад - не пустили :hmm:

на какой фильм то? на "Похороните меня за плинтусом"? я думаю, пустят. сексуальных сцен там нет, кровавых рек тоже. фильм, конечно, не для детей, но...

хотя, если Вас на "Бой с тенью" не пустили... :blush2::doh:

Изменено пользователем Маринка и Чезар
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я, а я :blush2: , смотрю сериал по СТС "Воронины" :doh::dntknw: и мне он очень нравится, забавные серии бывают, особенно дедушка там прикольный)))

п.с.вообще сериалы не люблю и не смотрю их

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

геймер - этого года? ато есть старый так же названный там про компанию молодых программистов - вот тот лучше.)

Вообще тема "к какому ужасу приводит комп игра" уже мания .Наши вот еще "На игре" сняли. пипец а не фильм, породия на американский такой же, как геймеры (а в данном случае тока фаны шутеров кои всего то 15% от общей массы) весь мир захватить могут))

Прям один в один по статье "какое зло комп игры" )

этого... недавно в кино шел... там Джерад Батлер играет.. про комп. игру... муть.

А что можно еще посмотреть про танцы? Кроме "шагов вперед" и "держи ритм"? А то у меня твухнедельный марафрн наедине с домашним кинотеатром начинается, хочется посмотреть все, что еще не видела, низя такую возможность упускать :blush2:

а мне еще очень нравится фильм Австралийское танго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень люблю Батлера, только по-моему самое лучшее произведение на эту тему - роман Стивена Кинга "Бегущий человек". Ни один, даже одноименный фильм даже близко до книги не дотягивает.

этого... недавно в кино шел... там Джерад Батлер играет.. про комп. игру... муть.

а мне еще очень нравится фильм Австралийское танго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я, а я :thumbup: , смотрю сериал по СТС "Воронины" :dribble::clap_1: и мне он очень нравится, забавные серии бывают, особенно дедушка там прикольный)))

п.с.вообще сериалы не люблю и не смотрю их

:dribble: и я смотрю, НИколай Петрович зажигает, с природной смекалкой :dribble:

тоже сериалы ненавижу :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень люблю Батлера, только по-моему самое лучшее произведение на эту тему - роман Стивена Кинга "Бегущий человек". Ни один, даже одноименный фильм даже близко до книги не дотягивает.

так и я люблю... только из-за него и досмотрела фильм до конца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно посмотрели "Хатико- самый верный пес" обалденный фильм, :) особенно для любителей собак. Рыдала прям :lol2: Всем рекомендую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно посмотрели "Хатико- самый верный пес" обалденный фильм, :nyam: особенно для любителей собак. Рыдала прям :helpsmilie: Всем рекомендую

Не для слабонервных!! За первые 15 минут поплакала три раза. Первый от того как он жалосливо смотрит в щелочку в сарае, второй как он жалосливо ждет хозяина, и третий когда прочитала про что сам фильм! Дальше смотреть не стала!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто нибудь смотрел Аватар :nyam: ?Вот сижу вся в раздумьях...идти или не идти... :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...