Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Киноновинки. Кого что впечатлило?


Amorozza

Рекомендуемые сообщения

а не слышали, говорят 3 часть сумерок появилась? Затмение, вроде...

3 часть выходит в 2010, еще только вторая вышла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня тоже кино зацепило, при таком незамысловатом сюжете - безумно красиво и впечатляюще, 3 часа просто пролетели.

Везет :thumbup: Тут народ стал возмущаться, что в известном кинотеатре пленка от показов затерлась и полосы по всему экрану, вот мы и не пошли (((

Говорят, есть в Подмосковье мега-кинотеатр на Белой Даче, так там что-то небывалое в плане показов - iMax, не говоря о Real3D. Я не в курсе где это и что там, есть отзывы?

Изменено пользователем Johannes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часть выходит в 2010, еще только вторая вышла

да, говорили, что в кинотеатрах летом 2010 выйдет 3 часть, а в нете ее уже онлайн предлагают.Хотя, подобные фильмы можно и дома смотреть, но вопрос - в каком качестве? В плохом неинтересно, лучше уж книгу прочитать. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела "Аватар" - не разделяю восторгов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера с подружкой ходина мультик Элвин и бурундуки 2!!! Очень веселый мультик ,Остались довольны!!!!Особенно порадовало слово Бурундушки :thumbup::thumbup::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрели Аватар два раза, сначала просто фильм, потом в 3D. Обыкновенный впечатлил больше. Очки съедают цвет, точнее яркость красок! Да и глаза у меня устали к концу фильма. А фильм классный!!!! Первый раз вышли под ОГРОМНЫМ впечатлением. Смотрится , действительно , на одном дыхании. Теперь ждём Шерлока Холмса, и после нов. года пойдем на Чёрную молнию с детьми.

Изменено пользователем Sweet_Honey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела "Аватар" - не разделяю восторгов.

+1

Сходили позавчера... на половине фильма мне уже захотелось узнать - сколько там еще осталось-то, когда конец :dribble:

Безусловно красиво, необычно, но не зацепил... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1

Сходили позавчера... на половине фильма мне уже захотелось узнать - сколько там еще осталось-то, когда конец :dribble:

Безусловно красиво, необычно, но не зацепил... :)

"Этот фильм для тех кто не разучился мечтать".)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не киноновинка, но все же :)

Вчера по радио услышал песню из Рокки 3 Survivor - Eye of the Tiger, а вот сегодня даже нарезку нашел :dribble:

Отличные фильмы, мотивационные раньше снимали :bangin: Хотя тот Слай мне не очень - мелкий слишком ))) Арнольд нравился ))

Изменено пользователем Johannes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне безумно понравилось, хотя после просмотра начиталась критики о том, что история слизана с покорения Америки и уничтожения идейцев, что идеи нет, хотя спецэффекты красивы.

Ну что на это можно сказать? Ничто не ново под луной, но меня фильм зацепил. Хочу еще сходить еще раз теперь уже в три д, надеюсь, что удасться.

Гомер все на свете легенды знал,

И все подходящее из старья

Он, не церемонясь, перенимал,

Но с блеском, - и так же делаю я.

А девки с базара да люд простой

И все знатоки из морской братвы

Смекали: новинки-то с бородой,-

Но слушали тихо - так же, как вы.

Гомер был уверен: не попрекнут

За это при встрече возле корчмы,

А разве что дружески подмигнут,

И он подмигнет - ну так же, как мы.

Тоже и с Аватаром и всем не только кино, но и книгами наверное с древних времен.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Этот фильм для тех кто не разучился мечтать".)

То есть если меня не зацепил, значит я разучилась мечтать? :) Опрометчивое заявление))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть если меня не зацепил, значит я разучилась мечтать? :) Опрометчивое заявление))

Ну вы сами ответили на свой вопрос.))

Видно не то вы ждали .)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера посмотрела Аватар. Очень понравился. Теперь потащу мужа в 3Д. он еще не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы сами ответили на свой вопрос.))

Видно не то вы ждали .)

Это был вопрос, а не ответ :dribble:

И ничего не ждала совсем, наверное, это и была ошибка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрели Аватар два раза, сначала просто фильм, потом в 3D. Обыкновенный впечатлил больше. Очки съедают цвет, точнее яркость красок! Да и глаза у меня устали к концу фильма. А фильм классный!!!! Первый раз вышли под ОГРОМНЫМ впечатлением. Смотрится , действительно , на одном дыхании. Теперь ждём Шерлока Холмса, и после нов. года пойдем на Чёрную молнию с детьми.

Я смотрела трейлер к Черной молнии. Мне кажется, это не совсем детское кино, судя по увиденному.

Везет :) Тут народ стал возмущаться, что в известном кинотеатре пленка от показов затерлась и полосы по всему экрану, вот мы и не пошли (((

Говорят, есть в Подмосковье мега-кинотеатр на Белой Даче, так там что-то небывалое в плане показов - iMax, не говоря о Real3D. Я не в курсе где это и что там, есть отзывы?

По Маяку идет постоянная реклама, кинотеатр так и называется Аймакс.

http://www.nescafe-imaxcinema.ru/

Таке вот, на маяке говорят, что экран с семиэтажный дом. Даже не представляю этого зрелища.

Изменено пользователем tasha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это был вопрос, а не ответ :dribble:

Это был так сказать вопрос содержащий в себе ответ.)

И ничего не ждала совсем, наверное, это и была ошибка :)

Почему Аватар в отличии например от сонма текущих особо наших "нф блокбастеров" так многих цепляет?

Дело даже не в том что это именно НФ -при чем ооочень качественная фантастика по зрелищности, сколько в том, что это красивая мечта которой лишилось человечество сейчас .) Мечта о "чужом мире", мечта о звездах которые например нашему поколению и последущему теперь уж точно ясно, что не светят .)

Ну и то , что за последние 5ть лет реально качественной фантастики не было (ЗВ и Стар Трек на фанатов все же а не для масс) .

Зато уйма всяких разочарований и откровеных отстоев типа наших ОО, Черная Молния (бред сивой кобылы а не фильм) Дозоры и даже амеры со своей фабрикой грез ничего стоящего в сем жанре давно не делали.

И тут выходит Аватар , с прекрасной историе любви к "чужой" с шикарным видео рядом и кучей динамики .)С миром в который веришь, а не ждешь когда это ересь из Дозоров или Пандориума уберут с экрана .))

НО, если чел приземленный ему это не надо и не впечатляет.)))

З.Ы. Кстаатиии еще плюс - там же бесстрашная лейт. Рипли.))

Изменено пользователем Ergo Proxy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НО, если чел приземленный ему это не надо и не впечатляет.)))

Вы так любезны, сил нет :) Так много о себе узнала)))

Я не смотрю выше перечисленные фильмы "Дозоры" и тд. Просто мне другое кино нравится. Цепляет обычно не красивая картинка, а сюжет. В Аватаре все очень плоско в этом плане...

зы: Вообще-то весьма некорректно с Вашей стороны вешать ярлыки на людей, чье мнение просто не совпадает с Вашим. Лично я не считаю, что только потому, что меня не зацепил Аватар, я вдруг стала человеком, переставшим мечтать и приземленной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы так любезны, сил нет :) Так много о себе узнала)))

Я не смотрю выше перечисленные фильмы "Дозоры" и тд. Просто мне другое кино нравится. Цепляет обычно не красивая картинка, а сюжет. В Аватаре все очень плоско в этом плане...

зы: Вообще-то весьма некорректно с Вашей стороны вешать ярлыки на людей, чье мнение просто не совпадает с Вашим. Лично я не считаю, что только потому, что меня не зацепил Аватар, я вдруг стала человеком, переставшим мечтать и приземленной.

При чем здесь ярлыки?Я нигде прямо не сказал, что вы ....." типа такого.)

Это просто мое мнение о тех кого не впечатлило.)Или я не имею право иметь свое мнение?)

Заметьте я сразу сказал еще несколько стр назад этот фильм не для любителей "серьезных заморотов в сюжете" .)

То, что это фильм явно не из тех, что вам нравится и было сразу ясно.)Но сам фильм от сего не становится ни на грамм хуже.)

Кому-то мелодраму нравятся, кому-то экшены, кому-то фэнтези и т.д.))

Изменено пользователем Ergo Proxy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот хочу на Черную молнию сходить...Как думаете какое кино?Нормальное? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вдруг стала человеком, переставшим мечтать и приземленной.

Мечтать вредно :) Аватар не смотрел, но я на Вашей стороне )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мечтать вредно :dribble:

Вредно не мечтать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это был так сказать вопрос содержащий в себе ответ.)

Почему Аватар в отличии например от сонма текущих особо наших "нф блокбастеров" так многих цепляет?

Дело даже не в том что это именно НФ -при чем ооочень качественная фантастика по зрелищности, сколько в том, что это красивая мечта которой лишилось человечество сейчас .) Мечта о "чужом мире", мечта о звездах которые например нашему поколению и последущему теперь уж точно ясно, что не светят .)

Ну и то , что за последние 5ть лет реально качественной фантастики не было (ЗВ и Стар Трек на фанатов все же а не для масс) .

Зато уйма всяких разочарований и откровеных отстоев типа наших ОО, Черная Молния (бред сивой кобылы а не фильм) Дозоры и даже амеры со своей фабрикой грез ничего стоящего в сем жанре давно не делали.

И тут выходит Аватар , с прекрасной историе любви к "чужой" с шикарным видео рядом и кучей динамики .)С миром в который веришь, а не ждешь когда это ересь из Дозоров или Пандориума уберут с экрана .))

НО, если чел приземленный ему это не надо и не впечатляет.)))

З.Ы. Кстаатиии еще плюс - там же бесстрашная лейт. Рипли.))

Я наверное действительно соскучилась по красивой картинке.. Все эти сюжеты, завороты-повороты, конечно хорошо и интересно, но душа уже хотела красоты и доброты) И этим зацепил. А первая фраза, которую я сказала, выйдя из кинотеатра - "а мы ведь и правда такие сволочи, неверящие в добро".

Насчет качества и красок - я смотрела небольшой док.фильм о том, как снимали Аватар. И там особое внимание уделили цветопередаче и звуку. И заодно сразу предупредили - в России настоящую картинку увидят единицы, в большинстве кинотеатрах просто нет такой аппаратуры, ибо экономят. Хотя мне в 3D больше понравилось, чем в обычном режиме) Было более впечатляюще что ли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новая экранизация Оскара Уайльда "Дориан Грей", хотя нигде не указали автора ((( Был возмущен.

Сильное произведение в целом испоганили нелепым монтажом, получился набор клипов, особенно сначала (( Побор актеров супер, но реализация настолько вялая, что в унынии только с усилием можно досмотреть до конца ((( Но все же стоит, кто не читал.

Оскар Уайльд хоть и педераст, в хорошем смысле этого слова ))) но вещи писал сильные. Без балды. Зачитывался даже во взрослом/студенческом возрасте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...