Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Киноновинки. Кого что впечатлило?


Amorozza

Рекомендуемые сообщения

"Царя" кажуть... Бог ты мой, ересь то кака!... Они бы хоть книжки то почитали что ли... :clap_1: Ересь и наивняк...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черная молния....

Лучше сходить второй раз на Шерлока, имхо.

Не, ну есть, конечно, классные моменты, где весь зал хохотал... особенно, когда в эпизодах появлялся Ефремов... А так - полнейшая чушь, хоть и в красивой обертке с хорошими актерами.

Сюжет совершенно сырой и недоработанный, зато песенка в конце классная - "... я не верю в чудеееесааааааа..."

пс У девушки, главной героини, красивые глаза, Гармаш играет здорово, Пуговка милая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня со второго захода удалось посмотреть Аватар.

Почему со второго?

Потому что в IMAXе на утренний шестичасовой сеанс, как впрочем и на весь день, не было билетов. :blush2:

Мало того, в шесть утра даже машину на стоянке поставить негде было.....

Пришлось смотреть в местной Гаване, но обязателно в 3D.

Фильм очень понравился-этакая голливудская красочная сказка, :thumbup:

а вот кинотеатр Гавана редкостное г..но. :thumbup:

Хм...хотела пойти в Гавану, ребята уламывали но я стойко уперлась рогом , в итоге пошли в Прагу. Больше в прагу я ни ногой,а что в гаване совсем плохо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрели АВАТАР 05.01.09 в Праге. С первого раза на сеанс 15:50 попали на 2 ряд в середину, без проблем. От фильма в восторге (3 D). Кинотеатр также отрицательных эмоций не вызвал. ИМХО. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрели АВАТАР 05.01.09 в Праге. С первого раза на сеанс 15:50 попали на 2 ряд в середину, без проблем. От фильма в восторге (3 D). Кинотеатр также отрицательных эмоций не вызвал. ИМХО. :thumbup:

Март, мы попали в большой зал, что бы туда войти, простояли 27 минут, спецом время засекла, не о каких попкорнах и напитках речи быть не могло, очередь в километр, так даже после того как ы протиснулись (впрямом смысле) в зал, вся это очередь потом пошла по ногам рассаживатся по местам. После окончания фильма ровно пол часа тупырем сидели, вышли в конце давки. Вообщем меня впечатлило.

Ах да нам еще повезло разбиратся с кассирами посередине фильма, просчитались со сдачей, вообщем видимо нам повезло. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы на аватар забронировали билеты по телефону, а потом получили в кассе...оч.удобно, стоимость услуги (с телефона снимают, как я поняла) что-то в пределах 100 рублей вышло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Март, мы попали в большой зал, что бы туда войти, простояли 27 минут, спецом время засекла, не о каких попкорнах и напитках речи быть не могло, очередь в километр, так даже после того как ы протиснулись (впрямом смысле) в зал, вся это очередь потом пошла по ногам рассаживатся по местам. После окончания фильма ровно пол часа тупырем сидели, вышли в конце давки. Вообщем меня впечатлило.

Ах да нам еще повезло разбиратся с кассирами посередине фильма, просчитались со сдачей, вообщем видимо нам повезло. :blush2:

Да.. вы большие везунчики :thumbup: . Сколько были в ПРАГЕ, в отличие от ГАВАНЫ, на такое не нарывались. В следующий раз нас зовите, будем перекрывать вашу карму. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уже выше моих сил!!! ))))

посмотрела сегодня в IMAX, понравилось. такая добрая сказка-фантастика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только зачем оставлять после себя столько дерьма? Всыпала сыну за попытку оставить упаковку от попкорна. Может не права..

Изменено пользователем Nicol' Poli
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да.. вы большие везунчики :thumbup: . Сколько были в ПРАГЕ, в отличие от ГАВАНЫ, на такое не нарывались. В следующий раз нас зовите, будем перекрывать вашу карму. :thumbup:

Договорились :thumbup:

На самом деле ожидала большего от кинотеатра. Может стоило пойти на утренний или дневной сеанс, мы пошли на 22.40 если не ошибаюсь.

Только зачем оставлять после себя столько дерьма? Всыпала сыну за попытку оставить упаковку от попкорна. Может не права..

Татьян пологаю очень даже права, сама всегда убираю за собой и детей приучаю.

Кстати повторюсь что тот сеанс был самый свинский в этом отношении :blush2: . Вот подругому и не скажешь, видимо зал большой, народу много ну и...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не киноновинки, нет, но что-то от кино есть, да я и не знаю куда такое постить )))

One Republic - All The Right Moves:

Музыка офигительносказачноволшебная ))) Картинка, Бог с ней, аранжировка - высшая лига! Слушаю так, что гвозди из полов повылазили ))) Кто знает, тот поймет образ )))

Изменено пользователем Johannes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушаю так, что гвозди из полов повылазили ))) Кто знает, тот поймет образ )))

И это в 6.03 утра??? :thumbup::blush2: Привет соседям?)))

Изменено пользователем Present_D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это в 6.03 утра??? :thumbup::blush2: Привет соседям?)))

)))))))

Я ж не эгоист, чтобы в одиночку наслаждаться прекрасным :thumbup:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходила на бурундуков...Вторая часть более "сопливая". Пару раз всплакнуть хотелось. Сюжет понравился, несколько раз, когда я думала, что будет так - было по-другому. Но первая больше понравилась.

Johannes, эта песня у него очень популярна. Так же как и Apologise. Кстати, обе безумно нравятся :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы вчера ходили на Аватар, Мне понравилось ОЧЕНЬ, с удовольствием посмотрю фильм еще еще!!!

Аватар - посмотрели вчера, после пары хвалебных отзывов о знакомых. Кидайте в меня помидорами - пиратскую украинскую копию. Звук и перевод почти приличный, титры на мове - прикольно...

Собственно фильм- понравился, особенно, наверное, пластика движений аборигенов.

по сюжету - есть у Шекли или Рассела рассказ про рощу алмазных деревьев, которые живут в телепатической связи со всем живым и в симбиозе с человеком. И , естественно, переходят по наследству. далее понятно. Злые дяди хотят их захватить... Руководит сопротивлением старый мудрый черепах, а помогают дети, которые прямые наследники рощи. Более динамичный и киногеничный сюжет.Вспомню ссылку - дам...

Еще книга = Г.Гаррисон - "Неукротимая планета" - по сути, почти такой же сюжет. как в Аватаре, но - опять же - больше мысли и динамики... жаль, что не по нему сняли...

Ну и вообще Пандору знаем, кто придумал. А также планету Леониду с их биологической цивилизацией. ( А+Б Стругацкие, "Полдень. ХХ11 век" глава "благлоустроенная планета")

Но если судить по принципу - хочется пересматривать или перечитывать или нет - то скорее да, чем нет.

П.с. Старший сын посмотрел "черную молнию", сказал - на "4".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Johannes, эта песня у него очень популярна. Так же как и Apologise. Кстати, обе безумно нравятся :thumbup:

Да! Разве они могут кому-то не нравится? ) Будет чем развлечь соседей )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аватар - посмотрели вчера, после пары хвалебных отзывов о знакомых. Кидайте в меня помидорами - пиратскую украинскую копию. Звук и перевод почти приличный, титры на мове - прикольно...

Собственно фильм- понравился, особенно, наверное, пластика движений аборигенов.

по сюжету - есть у Шекли или Рассела рассказ про рощу алмазных деревьев, которые живут в телепатической связи со всем живым и в симбиозе с человеком. И , естественно, переходят по наследству. далее понятно. Злые дяди хотят их захватить... Руководит сопротивлением старый мудрый черепах, а помогают дети, которые прямые наследники рощи. Более динамичный и киногеничный сюжет.Вспомню ссылку - дам...

Еще книга = Г.Гаррисон - "Неукротимая планета" - по сути, почти такой же сюжет. как в Аватаре, но - опять же - больше мысли и динамики... жаль, что не по нему сняли...

Ну и вообще Пандору знаем, кто придумал. А также планету Леониду с их биологической цивилизацией. ( А+Б Стругацкие, "Полдень. ХХ11 век" глава "благлоустроенная планета")

Но если судить по принципу - хочется пересматривать или перечитывать или нет - то скорее да, чем нет.

П.с. Старший сын посмотрел "черную молнию", сказал - на "4".

Аватар нужно смотреть ТОЛЬКО в кинотеатре и обязательно в 3D!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да! Разве они могут кому-то не нравится? ) Будет чем развлечь соседей )))

Могут)) Хорошо что мы с Вами не соседи)

По поводу АВАТАРА, посмотрела в копии на ноуте. Понравилось, но качество оставляет желать лучшего. Поехали сегодня в кинотеатр, до 22-00 билетов уже небыло в двух кинотеатрах, очереди огромные.

За последние лет 10 не вспомню больше фильмов которые вызвали бы такой ажиотаж.

Изменено пользователем Кристина и Ричард
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрели вчера черную молнию..

Черная молния....

Лучше сходить второй раз на Шерлока, имхо.

Не, ну есть, конечно, классные моменты, где весь зал хохотал... особенно, когда в эпизодах появлялся Ефремов... А так - полнейшая чушь, хоть и в красивой обертке с хорошими актерами.

Сюжет совершенно сырой и недоработанный, зато песенка в конце классная - "... я не верю в чудеееесааааааа..."

пс У девушки, главной героини, красивые глаза, Гармаш играет здорово, Пуговка милая...

подписываюсь под каждым словом...

одноразовый фильм, хотя большего не ожидала почему-то..наверное из-за количества рекламы :clap_1:

+вчера же посмотрели Аватар в 3Д.

Ну не сказать, что в восторге от фильма, вступление довольно таки долгое...

спецэффекты- :thumbup:

ну если судить из принципа да или нет, то -да, фильм понравился :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

One Republic - All The Right Moves:

Музыка офигительносказачноволшебная ))) Картинка, Бог с ней, аранжировка - высшая лига! Слушаю так, что гвозди из полов повылазили ))) Кто знает, тот поймет образ )))

Каждый день в машине по радио слушаю :thumbup: Спасибо за клип :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могут)) Хорошо что мы с Вами не соседи)

:)

Каждый день в машине по радио слушаю :thumbup: Спасибо за клип :clap_1:

На здоровье :gleam: Причем выложен в хорошем качестве, что удивительно :hmm:

Я вот радио редко слушаю в машине, а тут в локалке наткнулся на сборник, искал в зал музыку, чтобы там не унылое авно играло как обычно, а более менее - по принципу, если не можешь забороть какое-либо движение, то возглавь его ))) И вот попалось много чего интересного, в том числе и это :blush2: Потом и клип нашел ) Да, на флешку скинул в машину, теперь играет так, что динамики с мясом рвут обивку и шурупы отовсюду выворачиваются )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот радио редко слушаю в машине, а тут в локалке наткнулся на сборник, искал в зал музыку, чтобы там не унылое авно играло как обычно, а более менее - по принципу, если не можешь забороть какое-либо движение, то возглавь его ))) И вот попалось много чего интересного, в том числе и это :clap_1: Потом и клип нашел ) Да, на флешку скинул в машину, теперь играет так, что динамики с мясом рвут обивку и шурупы отовсюду выворачиваются )))

Радио "энерджи" думаю Вам понравится :thumbup: Не сочтите за рекламу)) Просто сама слушаю уже почти год, и радуюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радио "энерджи" думаю Вам понравится :) Не сочтите за рекламу)) Просто сама слушаю уже почти год, и радуюсь.

и я, и я! :thumbup: Любимое радио! :clap_1:

Изменено пользователем Roksanna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радио "энерджи" думаю Вам понравится :thumbup: Не сочтите за рекламу)) Просто сама слушаю уже почти год, и радуюсь.

А какая частота? :clap_1:

Я когда переключаю, то больше Хит ФМ, бывает Love Радио, да!!! Я и его слушаю ))) Кому не скажешь, все смеются ))) Хотя, знаю, сами тайком, когда рядом никого нет включают )) А мне скрывать нечего )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какая частота? :)

Я когда переключаю, то больше Хит ФМ, бывает Love Радио, да!!! Я и его слушаю ))) Кому не скажешь, все смеются ))) Хотя, знаю, сами тайком, когда рядом никого нет включают )) А мне скрывать нечего )))

по love часто крутят всяких МакSим, Каменских, Отрадных...Ненавижу :thumbup: (пардон, если обидела :gleam:) А по энеджи всегда классная музыка. У нас это 104.2. Когад в Москву ездили, по-моему было то же самое, не помню. :clap_1:Anastasiya, подскажет.

Изменено пользователем Roksanna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...