Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Киноновинки. Кого что впечатлило?


Amorozza

Рекомендуемые сообщения

Начала смотреть "Мэри и Макс" уснула через 20 минут - мозг вынесло, кто-то смотрел? Стоит ли продолжать у меня еще час остался))

Я смотрела, думаю не стоит досматривать, оставшийся час точно такой же :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела в пятницу "Помни меня".

Вроде бы простая история о детях-родителях-жизни. Но конец фильма настолько впечатляет, что 2 дня ходила как в воду опущенная...

Из зала выходили - плакали. Вообщем - драма... :clap_1:

(даже после "Белого плена" не рыдала так.. эх.. )

был момент, когда вроде бы хотелось поплакать, но... :thumbup::dribble: Просто рыдала в голос в Дорогом Джоне, а здесь что-то.... Хотя впечатление фильм произвёл. Из зала все молча выходили.

Для меня новинка, только потому что недавно посмотрел - Реквием по мечте. фильм тяжелый, но теме соответвует.

очень понравился, особенно манерой съёмки, когда принимали наркотики, убыстряли время и т.д. :clap_1: Ну и конечно же очень круто всех с мечтой обломали... :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела наконец-то "Мы из будущего-2" - не понравилось :dribble:

Народ, объясните особо вдумчивой девушке некоторые моменты из "Мы из будущего-2" :

1. В начале фильма Череп приносит письмо женщине лет 40-50. Это последнее письмо ее деда, датированное 19-м числом. Кому адресован это письмо, если 19-го Нина была с Деминым?

2. Кто в кафе в конце фильма- правнучка Демина, внучка сына Демина и Нины?

На первый вопрос - нет ответа :thumbup: , на второй - Лен, а это не одно и тоже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела в пятницу "Помни меня".

Вроде бы простая история о детях-родителях-жизни. Но конец фильма настолько впечатляет, что 2 дня ходила как в воду опущенная...

Из зала выходили - плакали. Вообщем - драма... :clap_1:

(даже после "Белого плена" не рыдала так.. эх.. )

Смотрела его в прошлый четверг. ИМХО - бред. Пытались раскрыть проблему отцов и детей (ключевое слово - пытались. Слабенько как-то), но к чему за уши притянутое 11е сентября????? :thumbup: В общем, совсем не зацепило. :dribble:

Изменено пользователем Present_D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрела его в прошлый четверг. ИМХО - бред.

Роберт Паттинсон не очень хороший актер, имхо. Что в сумерках, что тут...одинаковый. Ну, и не очень у него внешность симпатичная, как-то отталкивает...а ведь говорят, что у него просто тоооолпы поклонниц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне он нравился в ГП, а в сумерках - отврат, хотя меня и сумерки не впечатляют, что книги, что фильмы - слезливый бред)

Помни меня еще не смотрела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роберт Паттинсон не очень хороший актер, имхо. Что в сумерках, что тут...одинаковый. Ну, и не очень у него внешность симпатичная, как-то отталкивает...а ведь говорят, что у него просто тоооолпы поклонниц.

Абсолютно с тобой согласна! А на фильм пошла потому, что подруга моя является одной из его поклонниц! И меня потащила с собой... Лучше бы "О чём говорят мужчины" посмотрели...

Изменено пользователем Present_D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто рыдала в голос в Дорогом Джоне...

блииин... как хочу этот фильм посмотреть... жду в хорошем качестве....

а я тут посмотрела Идеальный побег. прикольный фильм.

а никто еще не смотрел фильм Хлоя?

Изменено пользователем Катя и Рекс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас наоборот сегодня было большое исключение, в кинотеатр ходим только на всяческие катастрофы, приключения и тд, чтоб прям впечатлиться спецэффектами))) Из всего конечно есть исключения, но "Остров.." дома самое то смотреть, "сходить с ума" интереснее в родных стенах, у фильма такая атмосфера особенная, я бы даже сказала мозаика, которую собираешь к концу только, что чавкающие и сморкающиеся граждане ей мешают))

Но это все имхо конечно, кто-то может кайфует от таких фильмов именно в кинотеатрах.

Я таки посмотрела этот фильм дома и осталась в полном восторге! Смотрела на одном дыхании, открыв рот и ловя каждое слово, чтобы ничего-ничего не пропустить :thumbdown:. 2 часа как и не было!

Люблю такую зарядку для мозгов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я таки посмотрела этот фильм дома и осталась в полном восторге! Смотрела на одном дыхании, открыв рот и ловя каждое слово, чтобы ничего-ничего не пропустить :thumbdown:. 2 часа как и не было!

Люблю такую зарядку для мозгов!

Да, это вещь! :thumbdown: Я тут пересмотрела еще разок, ради разных интересных мелочей)) И впечатлений не уменьшилось))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1000

Особенно в Гилберте!!!!

Я очень люблю его ранние работы в фильмах: "Правдивая история этого парня", "Что гложет Гилберта Грэйпа ", "Полное затмение ".... потрясающая актерская игра.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это вещь! :thumbdown: Я тут пересмотрела еще разок, ради разных интересных мелочей)) И впечатлений не уменьшилось))

Я тоже вчера решила, что обязательно пересмотрю!

Может быть кто-то посоветует еще подобные фильмы ??? :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже вчера решила, что обязательно пересмотрю!

Может быть кто-то посоветует еще подобные фильмы ??? :thumbdown:

Марина, я так нескромно Вам посоветую несколько фильмов, которые я думаю Вы оцените :thumbdown: Из похожего Острову обязательно посмотрите "Отступники", "Куб", "Кто вы, мистер Брукс?", интересно воспринимает мозг "Загадочную историю Бенджамина Баттона". Из классики - "Игра", "Молчание ягнят", "Семь", "Девятые врата", "Помни". По смешанным жанрам я бы советовала "Мгла", "Операция Валькирия", "Зеркала", конечно "Эквилибриум", необычный "Невидидимый", "Шесть демонов Эмили Роуз", наверное "Город грехов" - интересно понравится Вам или нет, из старенького уже "Соучастник" и "Охотники за разумом". Надеюсь, я хотя бы немного угадала Ваш вкус)) Если еще вспомню достойные - напишу, сразу так голова не выдает все что нужно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОГО! Luckys, спасибо большое за список! Я пропала! :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОГО! Luckys, спасибо большое за список! Я пропала! :thumbdown:

:thumbdown: Буду рада, если фильмы понравятся! Сильно не пропадайте))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из последнего посмотрела:

1. The blind side - отличный фильм, просто очень, основан на реальной истории, Сандра Баллок получила Оскара за эту роль, если не ошибаюсь, в общем, очень советую.

2. Pay it forward - хороший фильм, любимые актеры, печальный конец, но история поучительна.

3. Любовь в большом городе-2 - нуууу бееее....один раз посмотреть, пока готовишь что-нить на кухне, поржать в двух местах и забыть. Первая часть лучше была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне из последних фильмов (которые я смотрела) понравился фильм "Мужчины, которые ненавидят женщин"...далее идет "Девушка, которая играла с огем" - но он уже послабее первого, имхо. Сегодня вечером посмотрю третью часть "Королева воздушного замка"

Если бы спросили советую или нет - советую. Жанр - детектив, триллер

Фильмы по книгам Ларссена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Пандорум смотрели?)

говорят хороший фильм.

тигрис про фильм тут http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/422882/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говорят хороший фильм.

тигрис про фильм тут http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/422882/

спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне из последних фильмов (которые я смотрела) понравился фильм "Мужчины, которые ненавидят женщин"...далее идет "Девушка, которая играла с огем" - но он уже послабее первого, имхо. Сегодня вечером посмотрю третью часть "Королева воздушного замка"

Если бы спросили советую или нет - советую. Жанр - детектив, триллер

Фильмы по книгам Ларссена.

а книги не читали? я все на книжки эти засматриваюсь... а уже фильмы есть. надо посмотреть, люблю такие. спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне так хочется что б кино сняли по книге Метро. с удовольствием читала и посмотрела бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а книги не читали? я все на книжки эти засматриваюсь... а уже фильмы есть. надо посмотреть, люблю такие. спасибо!

книги накупила, но пока руки не дошли, надеюсь прочитать в отпуске, прочту- отпишусь! сравню с фильмом, так сказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...