Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ДЖЕССИКА**ВФПР**Палевая девочка лабрадора.


САКРАМЕНТОС

Рекомендуемые сообщения

Помогите Пожалуйста с пристройством!

Собаку подобрала моя знакомая...

Джесси около 2-х лет, здорова, привита (паспорт имеется), весит около 30 кг.

Она активаная и очень веселая.

Квартиру не громит.

В запертой комнате сидит спокойно.

Не агрессивна.

Приучина гулять на улице, дома терпит (до 10 часов точно).

Очень ласкучая девочка, воспринимает моментально все, на комаду "ко мне" уже бежит со всех лап)))

Клейма и чипа НЕТ

e7f394d533.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите Пожалуйста Кураторством!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему пристраиваете если она найденыш?Хозяев искали?макеты клеили?В сети распространяли?

Когда была найдена и где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему пристраиваете если она найденыш?Хозяев искали?макеты клеили?В сети распространяли?

Когда была найдена и где?

Девушка, которая нашла, сказала что искали везде и даже на форумах среди потеряшек искали, но без результата.

Ходили в клинику, думали может чип есть, но нет. Про когда и где не знаю, но я её спрошу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доски потеряшечные я все прошерстила неоднократно за последние две недели. Нет. Молодых сук и кобелей там не ищут. Но вот объявления... Продуктовые магазины, ветеринарки и остановки. Иногда объявления только и срабатывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что мне написала девушка!

Девочку подкинули в клинику (СББЖ САО) в ноябре, её тут же забрали в семью, но там не сложилось, переправили еще в одни ручки, там она прожила почти 3-месяца, и там "ко двору" не пришлась. Ей грозила улица.Объявления только начинаю вешать у себя в районе, она юла и очень не просто ее с фоткать. Один момент, который меня смущает, в силу моей неопытности в этом вопросе: не нарваться на "кустовое разведение"...Стерелизовать её в данный момент, мои финансы не позволяют.Оставить у себя не могу, количество животных и квадратные метры не позволяют создать комфортных условий для неё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что мне написала девушка!

Девочку подкинули в клинику (СББЖ САО) в ноябре, её тут же забрали в семью, но там не сложилось, переправили еще в одни ручки, там она прожила почти 3-месяца, и там "ко двору" не пришлась. Ей грозила улица.Объявления только начинаю вешать у себя в районе, она юла и очень не просто ее с фоткать. Один момент, который меня смущает, в силу моей неопытности в этом вопросе: не нарваться на "кустовое разведение"...Стерелизовать её в данный момент, мои финансы не позволяют.Оставить у себя не могу, количество животных и квадратные метры не позволяют создать комфортных условий для неё.

Настя, скиньте мне в личку контакты девушки, у которой сейчас собака. Объясню ей про перекупку, про отбор ручек. уточню моменты по собаке. По информации в теме очень мало о характере, привычках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, скиньте мне в личку контакты девушки, у которой сейчас собака. Объясню ей про перекупку, про отбор ручек. уточню моменты по собаке. По информации в теме очень мало о характере, привычках.

Отправила!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Я представитель ротткоманды. К нам обратились с просьбой помочь с пристройством данной собаки. Если нужны будут контакты у кого собака то звоните 8-926-089-65-77

Информация о собаке:

Лабрадор ретривер.

Зовут Джес (Джесика)

Возраст около 2-х лет (привита 21.02.2014 - комплекс Нобивак)

Весит 29 кг.

Квартиру не разносит, сидит тихо, не лает (редко и только по делу).

Терпит до следующей прогулки. (Дома не делает дела)

Очень ласковая и веселая, активная.

Девушка здорова).

c7be70f879e4a05467d31492734057c5.jpg

5b505a4ac89ff2a7a48cea28be3b0105.jpg

5d22d0ab693a2827abec4d308bcc2094.jpg

История лабруши:

В ноябре 2013 в СББЖ САО (станция по борьбе с болезнями животных - я тут работаю, правда не давно) привели лабрика.

В течении быстрого врнмени (около часа) его взяла к себе посетительница клиники (хозяка лабра).

Дома не сложилось (муж не захотел), отдали сестре, там по каким то причинам не сложилось, позвонили нам в клинику и сказали либо забирайте, либо улица.

Так у меня оказалось два лабра.

К сожалению, наличие еще собак и кошек оставить у себя на совсем не могу...

Выкидывать тоже не за что не буду!!!

P.S. пристройством занимаюсь первый раз.

Интернет смотрела на предмет "потеряшек", не нашла...

Завтра попытаюсь сделать хорошие фотки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощение за дубль, мне сказали, что её темы нет на вашем форуме, тогда думаю её надо убрать. Ещё раз извините.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше попросите модераторов объединить две темы. :) Нажмите "жалоба" под вашим постом и попросите об объединении тем. :) У вас есть новые данные о собаке. Хорошо бы ту тему дополнить. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С девушкой Анной, у которой сейчас находится собака, поговорила- Джессика будет переустраиваться под ВФПР.

Завтра буду пиарные фото, напишем текст и будем искать новый дом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С девушкой Анной, у которой сейчас находится собака, поговорила- Джессика будет переустраиваться под ВФПР.

Завтра буду пиарные фото, напишем текст и будем искать новый дом.

Большое Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джессика сегодня уехала домой!

Так получилось, что не было пиарных фото, не было пиарного текста и вообще пиара не было. Но появилась замечательная семья Светланы, Владимира и его отца, которым очень нужен был друг или подруга.

Так Джессика обрела новый дом.

Новая семья Джессики собаководы со стажем. Девочка моментально освоилась в новом доме.

Удачи, тебе Джессика! Пусть эта замечательная семья станет твоей настоящей семьёй!

Фото будут позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи девочке в новой семье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поговорила со Светланой.

У Джессики всё хорошо. Спала ночью спокойно на коврике возле кровати.

Днём гуляла с дедушкой, на прогулке вела себя хорошо, поиграла с собаками.

Единственное, немного грустила, когда Светлана с мужем ушли на работу, ждала их у двери, а при встрече немного оконфузилась от радости. Надеюсь, это пройдёт, когда Джесс поймёт, что это её постоянный дом и больше её не будут выставлять за дверь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Пришла весточка от Джессики. У девочки всё в порядке, не обошлось, правда, без маленьких конфузов. Сейчас с туалетом всё наладилось. Гуляют с ней 3 раза. Джессика усиленно изучает команды, набирается приличных манер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое, Наташа и Игорь! Джессикам с вашей легкой руки везет с пристройством ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разговаривала сегодня со Светланой.

У Джесс всё в порядке, с туалетом больше проколов не было. Целый день Джессика составляет компанию дедушке: они и гуляют вместе, и телевизор смотрят, и разговаривают.

Аня тоже всё время на связи с семьёй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

У Джессики всё хорошо. Девочка любима, а это главное. Спасибо большое Ане: она всегда на связи с новой семьёй Джесс.

Поехали и мы в ХЭ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...