Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Палевая девочка Ника. на ИС


Juska

Рекомендуемые сообщения

В Пушкино бегает палевая лабруша, возможно течная. Она в ошейнике. Лена (Мальдина) сейчас ходит рядом с ней. Клейма в ухе нет (она посмотрела). Взять себе она не может (Бутч послеоперационный) и я не могу, у меня Герда раненная... Помогите, пожалуйста найти хозяев и пока приютить беглянку!!!! телефон 903 два 51 шеть 7 9 семь!

Лена ее пока взяла на поводок.

.

post-35096-1395050937,5023_thumb.jpg

Вот и она

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочке срочно нужна передержка, Лена посадила пока её в ванную, но оставить не может, Бутч волнуется по поводу течной гостьи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо бы срочно сделать макет и поклеить район, т.к. девченка молодая и не такая уж грязная. Думаю только убежала. Возможно хозы моментально найдутся. Просто не уследили в первую течку. А может ребенок гулял с ней (мое мнение-ощущение), а она деру дала от нее, т.к. в течке, а хозы этого еще не заметили. Поклеить бы рядом с школой, если не ошибаюсь, там ее и нашли.

К себе ни как, мои кобели дотянут до нее хвосты.

Королев, Пушкино, Ивантеевка!! У кого девченки? Помогите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попрошу знакомых из Пушкино в ОК запостить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот ещё фото, как вы думаете,это чистый лабр или метис?

4528341_m.jpg 4528342_m.jpg 4528343_m.jpg 4528344_m.jpg 4528345_m.jpg

жалко девочку, застала её за поеданием куриных костей и дохлого голубя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень худая :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне так это может очень очень близкий метис. И сильной худобы я не вижу, т.к. она малявка еще и такая структура. Мой Крис тоже выглядит как дистрофан, но он всегда был таким. Лен, клейте срочно объявления. Не теряйте время, может и передержка не понадобится@@@ У меня вариант только в вольер, но это не для нее. Ей нужно в дом. :helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как у вас дела? Что то получилось с передержкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы нашли хозов, но там все еще хуже, чем мы предполагали... Нам открыла дверь маленькая девочка, которая со слезами на глазах говорит, что сама привела чужого дядю и они опять пьют, а мама плачет... Девочка худенькая и босая и раздетая. Вышла очень пьяная дама и громогласный мужчина и сказал, что собака им не нужна и мы можем ее забрать... Собака сейчас у Лены... Как быть не известно(((

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы нашли хозов, но там все еще хуже, чем мы предполагали... Нам открыла дверь маленькая девочка, которая со слезами на глазах говорит, что сама привела чужого дядю и они опять пьют, а мама плачет... Девочка худенькая и босая и раздетая. Вышла очень пьяная дама и громогласный мужчина и сказал, что собака им не нужна и мы можем ее забрать... Собака сейчас у Лены... Как быть не известно(((

.

Господи!! Бедные дети!! ( и собакоребенок и просто ребеок)

Ужас просто ..(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдаааа!!! Теперь действия другие! Нужен куратор!!! :helpsmilie:

И уже все равно в каком р-не или городе передержка!! Помогите! Не бросайте Лену, на ней и так сейчас шоколадный малявкин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сижу на работе, плачу, как подумаю, что у маленького-несчастного человечка, забрали последнее, любимую собачку, которая, возможно, помогала ей забыться о своей тяжелой жизни, и сейчас она одна с пьяной мамкой и с чужими дядьками. Закидайте меня самыми тухлыми помидорами и вылейте на меня ведро с помоями... Грустно, понимаю, что иначе нельзя... :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: жалко малышку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, передержку нам предоставит Ольга (бин). Надо теперь транспорт! И нужны средства на обследования!

.

По всей видимости нужно будет первично обследование, я так поняла, собакой не занимались. И обязательно УЗИ!!! Хотя бы поймем на наличие щенков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы в полицию не хотите обратиться по поводу пьяной мамаши и ребенка? их на учет инспектора поставят, буду наблюдать. Девочку жалко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сижу на работе, плачу, как подумаю, что у маленького-несчастного человечка, забрали последнее, любимую собачку, которая, возможно, помогала ей забыться о своей тяжелой жизни, и сейчас она одна с пьяной мамкой и с чужими дядьками. Закидайте меня самыми тухлыми помидорами и вылейте на меня ведро с помоями... Грустно, понимаю, что иначе нельзя... :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: жалко малышку...

Мальчик живущий в этом же доме сказал, что собаку этот дядька уже как то хотел ножом порезать, так что думаю, это было бы большей травмой для ребенка,случись это у неё на глазах. Ещё у этой девочки есть сестра, лет 10 наверное, не знаю где она была в это время. Страшная семейка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы в полицию не хотите обратиться по поводу пьяной мамаши и ребенка? их на учет инспектора поставят, буду наблюдать. Девочку жалко

+1000000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто может помочь с транспортом??? можно попробовать разбить маршрут на несколько частей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я пробовала позвонить 112, то мы так и не дождались ответа...

можно 020 попробовать. на телефон доверия позвонить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...