Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Палевая девочка Ника. на ИС


Juska

Рекомендуемые сообщения

Номер карты пришлите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глистогонка и от блох у меня есть. Я обработаю. У меня от Апенцелерра остались.

С перевозкой можно будет с моим мужем созвонится, он на недели будет в Щелково. Он и сегодня будет там. но машина гружёная битком :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена знает эту семью! и то как ребенок плачет говорит о многом... да и то, что мужчина говорит о том, что он чуть ли не ножом собирался пырнуть собаку за то, что та убегает...((( никто не клеймит... детей жалко!

Вот именно сначала собаку собирался ножом..., а потом и на тех, кто не так сидит, не так стоит, не так смотрит и т.д. Всё начинается с безнаказанности.

P.S. Это- моё личное мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночь девочка провела вполне спокойно, сейчас она находится у Лены. Принимает рис и энтеросгель! Чуть позже Лена расскажет о ней более подробно.

Давайте девочке поможем!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!!!! Нужен ли корм для девочки???? У меня остался почти целый мешок Проплан Дуоделис с говядиной и немного где-то 4кг Проплан Дерма, может нужно????? И что еще надо????

Привет всем!!!! Нужен ли корм для девочки???? У меня остался почти целый мешок Проплан Дуоделис с говядиной и немного где-то 4кг Проплан Дерма, может нужно????? И что еще надо????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!!!! Нужен ли корм для девочки???? У меня остался почти целый мешок Проплан Дуоделис с говядиной и немного где-то 4кг Проплан Дерма, может нужно????? И что еще надо????

У девочки нет ничего... Девочка сейчас в Пушкино, но скоро поедет на передержку в Чехов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скиньте номер СБ в личку, постараюсь завтра немного помочь.

Спасибо, отправила в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глистогонка и от блох у меня есть. Я обработаю. У меня от Апенцелерра остались.

С перевозкой можно будет с моим мужем созвонится, он на недели будет в Щелково. Он и сегодня будет там. но машина гружёная битком :(

Оля спасибо,но я уже купила глистогонку и капли. Вчера Настя её намыла с шампунем, сегодня должна дать таблетку и закапать холку. Вот на счет анализов не знаем как быть, финансов нет совсем. Но девочка больной не выглядит совсем. Стул хороший.

И ещё, Оля мы её не успеем до воскресенья привить, хотелось бы её повторно проглистогонить, а то ведь жрала на улице все подряд. Тогда придется прививать у вас, это возможно?

ПРОСИМ ФИНАНСОВОЙ ПОМОЩИ, кто сколько может! НУЖНО ДЕВОЧКУ БУДЕТ ПРИВИТЬ и НАКОРМИТЬ. Глистогонка и капли подарок от Дины с Бутчем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У девочки нет ничего... Девочка сейчас в Пушкино, но скоро поедет на передержку в Чехов.

Добрый день, можно мне "голодный" телефон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля спасибо,но я уже купила глистогонку и капли. Вчера Настя её намыла с шампунем, сегодня должна дать таблетку и закапать холку. Вот на счет анализов не знаем как быть, финансов нет совсем. Но девочка больной не выглядит совсем. Стул хороший.

И ещё, Оля мы её не успеем до воскресенья привить, хотелось бы её повторно проглистогонить, а то ведь жрала на улице все подряд. Тогда придется прививать у вас, это возможно?

ПРОСИМ ФИНАНСОВОЙ ПОМОЩИ, кто сколько может! НУЖНО ДЕВОЧКУ БУДЕТ ПРИВИТЬ и НАКОРМИТЬ. Глистогонка и капли подарок от Дины с Бутчем.

Да, конечно, сделаем прививку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, конечно, сделаем прививку.

Никочка находиться пока что у меня. Очень умненькая и ласковая девочка. Даже знает команду сидеть и "дай лапу"!Она сидит у меня в отдельной комнате,потому что у меня еще кобель,в самом расцвете сил.Как только к ней зайдешь,ее радости нет предела.Она начинает облизывать руки и залезать на коленки,чтоб ее погадили. Вчера я ее намыла,она очень переживала и боялась воды,наверное с ней этого никогда и не делали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В воскресенье заберём на Евразии. Можно и в субботу.

А дальше нужен коллективный разум и помощь. Когда лучше и где стерилизовать её.

Надо ли ждать пока узи что - то покажет или не покажет?

Я буду на след недели в двух клиниках, узнаю цену там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Напишите, пожалуйста, телефон, на который можно положить денежку для девочки. Здоровья и удачи ей. И на сколько я понимаю, на телефоны можно переводить какие-то определенные суммы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Напишите, пожалуйста, телефон, на который можно положить денежку для девочки. Здоровья и удачи ей. И на сколько я понимаю, на телефоны можно переводить какие-то определенные суммы?

ответила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С карты 0220 только что 1500 от Ирины Туу-тикки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С карты 0220 только что 1500 от Ирины Туу-тики

Спасибо Танюш!

Девочки, ловите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...0220 получила.

Ириночка,спасибо большущее!

получила с карты ..0536 600.

Отпишитесь пожалуйста, чьи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...0220 получила.

Ириночка,спасибо большущее!

получила с карты ..0536 600.

Отпишитесь пожалуйста, чьи?

Отправила сегодня примерно в 18.30 - 600 руб с карты хх0536.

Удачи Нике!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевела для Ники 600 руб. с карты хххххх9123. Пусть у девчушки все сложится хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

marson, Marina & Urfin, большое спасибо, получила!

Есть ещё 600 с карты ..3806, отзовитесь,чьи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

600р из темы Бренда -Пушкина приход был из раздела услуг фотографа.
/>http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=77405

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

marson, Marina & Urfin, большое спасибо, получила!

Есть ещё 600 с карты ..3806, отзовитесь,чьи?

Это Лена Шумахер

600р из темы Бренда -Пушкина приход был из раздела услуг фотографа.
/>http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=77405

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...