Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Палевая девочка Ника. на ИС


Juska

Рекомендуемые сообщения

можно 020 попробовать. на телефон доверия позвонить

говорят, что номер не существует(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох не знаю, а вдруг ребенка заберут в дет дом, там же хуже чем с родителями алкошами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох не знаю, а вдруг ребенка заберут в дет дом, там же хуже чем с родителями алкошами.

Ох не знаю что лучше. У нас в доме года 3 назад собутыльник убил ребёнка такой же горе-мамаши. Соседи конечно жалели что не заявили, но было уже поздно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох не знаю, а вдруг ребенка заберут в дет дом, там же хуже чем с родителями алкошами.

никто никого сразу не заберет. Семью, в лучше случае поставят на учет. А может и вообще не поставят, вдруг это единичный случай.

А проверить стоит

про ДД согласна. Иной раз и не знаешь, что лучше - с матерью алкашкой или в ДД жить(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, передержку нам предоставит Ольга (бин). Надо теперь транспорт! И нужны средства на обследования!

.

По всей видимости нужно будет первично обследование, я так поняла, собакой не занимались. И обязательно УЗИ!!! Хотя бы поймем на наличие щенков.

Юля узи делать сейчас рано, даже если она и повязалась, пока ничего видно не будет, да и враси в Чехове не айс, просто деньги выкинутые будут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никто никого сразу не заберет. Семью, в лучше случае поставят на учет. А может и вообще не поставят, вдруг это единичный случай.

А проверить стоит

про ДД согласна. Иной раз и не знаешь, что лучше - с матерью алкашкой или в ДД жить(((

судя по девочка и маме - это не впервые.... тем более, ребетенок сам говорит: "Мама опять пьяная"....

Юля узи делать сейчас рано, даже если она и повязалась, пока ничего видно не будет, да и враси в Чехове не айс, просто деньги выкинутые будут

да ей хотя бы кровь пока сдать... она же даже без паспорта как я поняла...., а если что то у меня в нашем Ветмаксе скидка есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем сразу клеймить человека? Никто из нас НИЧЕГО об этой семье не знает! Мало ли какие в жизни ситуации. Может у мамы в личной жизни проблемы, разборки с мужчиной. Вот и напилась, вот и плачет. Зачем не зная броду лезть в чужую семью??? Какое моральное право на это кто- то имеет?

Собака не нужна семье и поэтому сразу 112 набирать?

Угомонитесь!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем сразу клеймить человека? Никто из нас НИЧЕГО об этой семье не знает! Мало ли какие в жизни ситуации. Может у мамы в личной жизни проблемы, разборки с мужчиной. Вот и напилась, вот и плачет. Зачем не зная броду лезть в чужую семью??? Какое моральное право на это кто- то имеет?

Собака не нужна семье и поэтому сразу 112 набирать?

Угомонитесь!!!!!

Лен, ну вообще то нормальные люди себе при ребенке такого не позволяют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по девочка и маме - это не впервые.... тем более, ребетенок сам говорит: "Мама опять пьяная"....

да ей хотя бы кровь пока сдать... она же даже без паспорта как я поняла...., а если что то у меня в нашем Ветмаксе скидка есть...

и желательно анализы на всякие болячки, энтерит например... Мало ли, уже случаи были.

С перевозкой не помогу, на день рожденье у свекра сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто бы нам помог с перевозкой бы...

Жаль для меня сейчас Пушкино - конец географии. Надеюсь кто-нибудь откликнется. Может wina попросить, бензин я оплачу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, ну вообще то нормальные люди себе при ребенке такого не позволяют...

Я думаю они давно на учете, т.к. если не первый раз. Соседи давно бы уже заявили на семью. Лучше не лезть, мы ведь не знаем ситуацию.

В крайнем случае просто поговорить с участковым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врачи есть в Серпухове. Я теперь туда вожу своих. В клинику Ягникова.

Детей очень жалко! Надо идти в соц. защиту и писать заявление. Но не факт что будет лучше в детском доме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем сразу клеймить человека? Никто из нас НИЧЕГО об этой семье не знает! Мало ли какие в жизни ситуации. Может у мамы в личной жизни проблемы, разборки с мужчиной. Вот и напилась, вот и плачет. Зачем не зная броду лезть в чужую семью??? Какое моральное право на это кто- то имеет?

Собака не нужна семье и поэтому сразу 112 набирать?

Угомонитесь!!!!!

Лена знает эту семью! и то как ребенок плачет говорит о многом... да и то, что мужчина говорит о том, что он чуть ли не ножом собирался пырнуть собаку за то, что та убегает...((( никто не клеймит... детей жалко!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итоги сегодняшнего дня таковы: мы с Леной будем курировать эту малышку, зовут ее Ника! Очень надеемся на вашу помощь и советы. Сейчас девочка находится на кратковременной передержке (там тоже есть кобель), поэтому надо максимально быстро ее доставить к Ольге (OlgaBin) в Чехов. Но перед этим надо сдать ей обязательно анализы. Можно это сделать у нас в Пушкино, есть скидка в клинике, но нам понадобятся средства. Очень просим помощи. И еще ей точно понадобятся капли от блох (ее сейчас отмыли, но прокапать стоит), глистогонка и корм. Пока ее подержат на рисе и энтеросгеле. Позже Лена придет и добавит о том как девочка вела себя на прогулке. Пока я успела заметить, что она очень ласковая и контактная и все дети в округе знают ее и она с ними любит поиграть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля Вы молодцы с дебютом вас с Леной, а мы на связи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо))

я вот думаю, может, перенести тему в "Собаки ищут новый дом"? или пока не стоит?

Нам очень нужно собрать ей средства хотя бы на анализы сейчас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена с мужем взяли "отказную" на девочку. Так что можно официально искать ей новую любящую семью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и отлично теперь можно и переехать в другой раздел официально.Корм для девочке есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за корм! надо теперь разобраться с анализами и транспортом. Мы с Леной отведем ее завтра к доктору.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прогулка была сумашедшей, я с Диной и Бутчем и Настя, у которой сейчас находится Ника,и у которой полноценный полуторогодовалый кобель, который всю прогулку пытался залезть на Нику. При этом Дина пыталась играть с ней в догонялки, а Бутч, который старается контролировать все бесиловки, грозно на них все время лаял. В общем куча мала из четырех собак.

Завтра рано утром Нику приведут опять ко мне, т.к. Насте надо на работу. Если ночь у них пройдет спокойно, то вечером она Нику заберет опять к себе. Сидят они в разных комнатах и скулят.

Все новые новости будут завтра, а сегодня хочу пожелать Насте, чтобы она все таки перед работой поспала. Когда у нас текла Дина и я привела кобеля потеряшку, мне приходилось периодически вставать,чтобы успокоить гостя,который чуял аромат девочкиДинулечки. Так что очень хочется пожелать им спокойной ночи.

Нам очень нужна финансовая поддержка о которой уже писала ЮляЖуля,чтобы проверить девочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...