Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Опалиха Красногорский район найден черный кобель возможно до года. Нужна передержка, куратор


Шумахер

Рекомендуемые сообщения

В Опалихи найден молодой лабрик ,сейчас сидит в подъезде.Девушка которая распространила эту информацию сейчас на работе. По её словам парня никто не выгонит.Вечером выложит фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опалиха Красногорский район найден черный мальчик возможно до года.

Сидит в подъезде.

Прочел заголовок и первая мысль - лаброфорум занялся неграми-потеряшками!

Изменил заголовок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочел заголовок и первая мысль - лаброфорум занялся неграми-потеряшками!

Изменил заголовок.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

edazy8ag.jpg

ugepahyn.jpg

Лабрик, на щенка совсем похож :sorry:

Нужно бы забирать на передержку, могу поучаствовать финансово

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парень так и сидит у подъезда :dntknw: (сейчас звонила Елена, дети которой живут поблизости от места находки).

По поводу клейма - смотрели в паху, не увидели. Смотрели ли в ушах - не понятно, просила ещё посмотреть.

По словам Елены, парень добрый, ласковый, явно домашний (но к себе, увы, никто не берёт). Нужна передержка (или финансы на платную), куратор.

Клеили макеты по Опалихе - тишина. Но найден он не в самой Опалихе, а недалеко от неё, вероятнее всего, прибежал, но откуда - неясно.

Требуется также поклеить макеты в близлежащих населённых пунктах, в т.ч. в Красногорске (местные ветклиники, зоомагазины), распространить информацию в интернете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парень так и сидит у подъезда :dntknw: (сейчас звонила Елена, дети которой живут поблизости от места находки).

По поводу клейма - смотрели в паху, не увидели. Смотрели ли в ушах - не понятно, просила ещё посмотреть.

По словам Елены, парень добрый, ласковый, явно домашний (но к себе, увы, никто не берёт). Нужна передержка (или финансы на платную), куратор.

Клеили макеты по Опалихе - тишина. Но найден он не в самой Опалихе, а недалеко от неё, вероятнее всего, прибежал, но откуда - неясно.

Требуется также поклеить макеты в близлежащих населённых пунктах, в т.ч. в Красногорске (местные ветклиники, зоомагазины), распространить информацию в интернете.

Могу макеты в Красногорске поклеить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если временная передержка поможет-могу предложить перехватить. Везите. Заодно познакомлюсь с представителем этой породы поближе)))) давно мечтаю :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парень так и сидит у подъезда :dntknw: (сейчас звонила Елена, дети которой живут поблизости от места находки).

По поводу клейма - смотрели в паху, не увидели. Смотрели ли в ушах - не понятно, просила ещё посмотреть.

По словам Елены, парень добрый, ласковый, явно домашний (но к себе, увы, никто не берёт). Нужна передержка (или финансы на платную), куратор.

Клеили макеты по Опалихе - тишина. Но найден он не в самой Опалихе, а недалеко от неё, вероятнее всего, прибежал, но откуда - неясно.

Требуется также поклеить макеты в близлежащих населённых пунктах, в т.ч. в Красногорске (местные ветклиники, зоомагазины), распространить информацию в интернете.

Парень ночевал сегодня у женщины которая распространила информацию,и со слов собачников возможно он местный.В интернете всё уже распространено.Предположительно уже знаем улицу на который проживает парень ,если собачники не путают.Прошу женщину которая распространила эту информацию сходить и проверить.Это частный сектор.Объявления она тоже везде поклеила.Если откажет пробить место проживание парня,тогда буду просить туда съездить.И на месте разбираться.Клейма в ушах сказала нет.Парень со слов ухоженный,не забитый,знает команды.Тянется больше к мужчинам.Женщиной которой я общаюсь зовут Светлана и живёт она в Опалихе.От её дома до предположительного места проживание парня ходьбы минут десять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последние новости таковы,парень домашний улицу и и дом Светлана знает,с хозяевами поговорить не удалось,но морду парня за забором увидела, с большой кость в зубах. Ребята я сейчас не выездная ,кто захочет съездить и поговорить с хозяевами, дам контакты Светланы она всё покажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...