Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Анкета


Голд и Джума

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер,меня зовут Ольга(совсем не ориентируюсь на форуме,не смогла найти анкету)поэтому пишу здесь.Мы семейная пара ,мне 30-мужу 40 лет у нас есть две собаки (золотистые ретриверы)-сразу хочу сказать,что мы НЕ ЗАВОДЧИКИ!!! и не РАЗВЕДЕНЦЫ!!!хотя у нас был помет у собак(всех щенков разобрали друзья и родственники)больше такого подвига я не выдержу!НАШИМ собам 9 и 5 лет,жили в Химках в квартире(правда в 3-х комнатной)-три года назад купили участок и тогда еще Я решила,что, как переедем возьмем еще собаку(на самом деле было много разговоров,что нам ,может лучше взять овчарку или т.п. для охраны ,но ни кто не мог понять,как могут жить собаки врозь(охранная должна в принципе жить то на улице,а НАШИ домашние!!!!)Оставили ЭТОТ вопрос "на потом". И вот в ноябре прошлого года мы переехали за город!!!6 месяцев назад я уже поняла,что если мы возьмем собаку,то это будет РЕТРИВЕР и из серии "собаки ищут дом"-6 месяцев я пыталась как-то поговорить с мужем на эту тему-ответ был один:"Подожди-не до этого сейчас!" и сегодня после долгого перерыва я сижу на этом сайте -показав мужу пост-мне он сказал ПОЗВОНИ!!!Такая симпатяга!!!Мы живем в 14 км по пятницкому шоссе (д.Благовещенка) участок 24 сотки и МЫ с удовольствием взяли бы Яшму в нашу дружную семью!Естественно Мы готовы подписать документы,знакомиться(в полном составе),ответить на все вопросы.

Рассмотрите пожалуйста наши кондидатуры... Тел. 8926 два82015ноль -Ольга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голд и Джума, анкета здесь http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=27780, копируете и заполняете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Место проживания (город) Д. Благовещенка (МО)

- Дата рождения 28.06 .1983 МУЖ 05.04.1973

- Семейное положение замужем

- Дети (есть/нет; возраст) у мужа от первого брака -дочь 14 лет (живет отдельно)

- Условия проживания (квартира/дом; собственное или съемное жилье; кол-во проживающих) дом-собственный -2человека

- Есть ли другие животные в доме? 2 собаки,1 кошка

- Если да, то какие?2 собаки-голдены,1 кошка -дворянка

- Почему Вы хотите собаку? если задуматься,то я не знаю ответа другого,кроме:"Чем больше узнаю людей,тем больше люблю животных"

- Вы хотите собаку для себя? ДА

- В Вашей семье все согласны на собаку? ДА

- Были ли у вас раньше собаки? да

- Чем Вас привлекла порода ретривер? ВСЕМ,знаю досконально

- Что Вы знаете о ретриверах? ВСЕ (о своих)

- Сколько вы планируете тратить на собаку ежемесячно (в рублях)? Сколько надо .Если расписать ,то на своих трачу прим.: корм 3 000 месяц +500р капли то клещей+руб 500 в мес на творог,кефир и ряженку,мед обслуживание по надобности(мин 2 раза в год глистогонка и раз в год прививка)

- Готовы ли Вы к длительным прогулкам с собакой ежедневно? ДА

- Сколько времени Вы готовы уделять собаке? Все свободное время,плавающий график работы

- Вы готовы отказывать себе в каких-то привычных радостях жизни ради собаки? Как морально, так и материально? Если честно,то не совсем понятен вопрос-морально это имеется виду отпуск и т.п???если это,то к Нам приезжают родители-поблем нет-им за радость бубликами накормить !!! А материально-животные,как дети, надо,ЗНАЧИТ НАДО!!!

- Вы готовы поддерживать постоянный контакт с человеком, который помог вам приобрести собаку, с заводчиком, с куратором отказника? Конечно

- Готовы ли Вы заключить договор? Да

- Почему Вы обратились сюда, а не в клуб или питомник? Хочется помочь хотя бы одной собаке обрести дом

- Планируете ли вы заниматься выставочной деятельностью?НЕТ

- Планируете ли Вы заниматься разведением в дальнейшем?НЕТ

- Как вы относитесь к стерилизации? ПОЛОЖИТЕЛЬНО

- Готовы ли Вы оплатить стерилизацию Вашей собаки, как условие ее отдачи?ДА

Какую собаку Вы ищете?

- Пол Сука

- Возраст до 5

- Окрас

- Порода (лабрадор, голден …) голден

- Готовы ли Вы взять собаку с проблемами по здоровью? да

- Готовы ли Вы взять собаку с проблемным характером? да (мои воспитают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот енто круто !!!

и не спрашивайте кто я ...

Изменено пользователем Ury & Berny
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Чем Вас привлекла порода ретривер? ВСЕМ,знаю досконально

Я вот о себе не могу сказать, что знаю все о породе. Несколько самонадеянно, но спишем на чистосердечие.

- Почему Вы хотите собаку? если задуматься,то я не знаю ответа другого,кроме:"Чем больше узнаю людей,тем больше люблю животных"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохо, по-моему.

А если вы родите ребенка - не боитесь нагрузки? Малыш и три собаки? Извиняюсь,если это личный вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем три взрослые собаки могут помешать рождению ребёнка? Они же не в квартире живут, дверь открыл и в огород собак выпустил.

В городе сложно маленько и то не всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не начинайте)) по мне, так все честно и с любовью) удачи вам, звоните кураторам, приезжайте, знакомьтесь, да прибудет с вами Сила)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем три взрослые собаки могут помешать рождению ребёнка? Они же не в квартире живут, дверь открыл и в огород собак выпустил.

В городе сложно маленько и то не всем.

Татьяна, были же истории :dntknw:

Я же не нападаю на автора "родите ребенка - собаки станут не нужны" и т.д.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, были же истории :dntknw:

Я же не нападаю на автора "родите ребенка - собаки станут не нужны" и т.д.)

Ксюш, я поняла, что не нападаешь :) но деревеня это не город, можно поставить коляску с ребёнком и спокойно выгуливать собак, никого на поводке тащить не надо, а именно это как правило и есть самая большая проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш, я поняла, что не нападаешь :) но деревеня это не город, можно поставить коляску с ребёнком и спокойно выгуливать собак, никого на поводке тащить не надо, а именно это как правило и есть самая большая проблема.

Ну да, да по автору видно - собаки любит безмерно.

Но надо же было спросить :lol2:

Я вот не знаю сама, как буду двоих выгуливать с коляской. Наверное, один дома будет оставаться :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне как куратору анкета нравится. с Ольгой обязательно созвонюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,со мной уже связались.Жду звонка завтра.

А про выгул-у меня собаки даже за пределами участка(да и в городе)гуляют БЕЗ поводка

И по поводу детей я тоже не беспокоюсь ,ни капельки!

А про ответ,что я знаю породу досконально-то я писала про своих собак(я сейчас анкету прочитала,правда как-то не очень понятно написала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...