Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

САГА,черный лабрадор девочка 3 года!ДОМА


Анна-Марли

Рекомендуемые сообщения

Девочка лабрадор по кличке Сага нуждается в новом доме! Собаке 3 года крас черный! Хозяин отдает по серьезным семейным обстоятельствам. Возможности к себе взять нет( у меня 2 лабрадора). Внастоящий момент собака находится на неотапливаемой даче, без света. Хозяин из Саратова и собирается туда уехать на пмж. К собаке заезжает 1 раз в день на непродолжительную прогулку и покормить(иногда вообще не приезжает, в связи с тем что работает в Москве). Иногда получается так что собака сидит на одной воде. Девочка очень добрая и ласковая, обучена командам. Приучена к 2-х разовому выгулу, на прогулках ведет себя хорошо, не тянет, без поводка идет рядом.Любит долгие, активные прогулки. С другими собаками не конфликтует. Привита по возрасту. Питается Pro Pac. Устала оставаться без внимания. Проживала в квартире с ребенком! Сейчас очень грустит и мечтает о новом доме. Помогите с пристройством, жалко если собака пропадет, да и холода не за горами замерзнет бедная! Я обратилась в Волонтерский фонд помощи ретриверам, зарегистировалась, но письмо активации не пришло. На сайте нашла номер телефона (89153876242) мне девушка сказала разместить тут тему, их сайт не работает, на передержку взять не могут у них все переполненно.И помочь они мне не смогут отправили открывать тему на форуме. Действовать надо скорее в субботу похолодание! пожалуйста помогите ребенку!собака находится на даче в Ногинске.

3c6b1c892c2b.jpg

cdf068d25dd8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что же такое,сколько собак... А фото есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анна, а сам хозяин собаку готов отдать? Отказную на собаку напишет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да он готов написать отказную. не могу разместить фото. помогите кто нибудь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да он готов написать отказную. не могу разместить фото. помогите кто нибудь

Пришлите мне на почту, я размещу. Почту сейчас в личку отправлю.

Изменено пользователем Sakura-13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да он готов написать отказную. не могу разместить фото. помогите кто нибудь

Через радикал грузите и копируйте сюда ( 2-ая ссылка).

В выхи обещают -7-9 гр. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3c6b1c892c2b.jpg

cdf068d25dd8.jpg

Изменено пользователем Ната&Чана
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тел мой для связи 89645368082

Боюсь представить как она там в минус 9 будет! Замерзнет ведь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В выхи обещают -7-9 гр. :dribble:

Угу. Передержку надо срочно.

UPD: написала Тане Цукер, как самой близкой передержке, если согласится - начнем сбор денег на оплату передержки для девочки.

Изменено пользователем Sakura-13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Ногинска мы, могу забрать, перебросить до Балашихи либо к Тане Цукер, дальше не поеду - вернусь потом к утру. Мой контакт в профиле, если что стучите. Кстати Анна-Марли я знаю,у неё находятся наши собаки с форума.

Изменено пользователем Мария_Марго_Майла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, кто может позвонить Светлане Кам-ля-ля, она тоже недалеко в тех краях находится, у нее передержка и даже с медуходом.

У меня завал на работе адовый, возможности позвонить сейчас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень, Если заберете, кинь мне номер телефона, к которому прязана карта сб, сброшу немного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, обязательно, но сначала надо понять, куда мы ее забираем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое то не хорошее место Ногинск...

Это просто заколдованное место, для этого форума уж точно. У меня тоже отказница с Ногинска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня у самой отказница, при чем люди брали собаку на форуме и через год отказались. Самое интересное лабрадоров на улице практически не вижу, а сюда зайдешь и всех отдают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня у самой отказница, при чем люди брали собаку на форуме и через год отказались. Самое интересное лабрадоров на улице практически не вижу, а сюда зайдешь и всех отдают.

Да ужас, что твориться, не знаю как с другими породами, но с ретриверами -это какой то кошмар!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пятницу могу помочь транспортом.

Спасибо огромное!

Светлана Кам-ля-ля готова взять девочку на передержку, если вы сможете в пятницу ей отвезти собаку - будет идеально.

Но нам на оплату передержки и обследование собаки нужны финансы. могу дать свою карту, но у меня ВТБ24. Если кто-то, у кого есть карта Сбера, готов помочь в сборе денег - буду очень признательна.

Плюс помимо денег, нужен корм. Если у кого есть на первое время - поделитесь, пожалуйста!

Изменено пользователем Sakura-13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...