Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найден палевый лабрадор


etery

Рекомендуемые сообщения

Из контакта, найден пожилой лабрадор в Москве, собака сидела утром в подъезде, временное жилье ему предоставить никто не смог...

6JWEORy7N-k.jpg
/>http://vk.com/wall-1113453?w=wall-1113453_20256%2Fall

Изменено пользователем etery
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, холод же дикий.... Там рядом кто то есть? Хоть клеймо подойти посмотреть? Ребята, не бросайте, кто рядом с ул.Косинская????

В ФБ.
/>https://www.facebook.com/photo.php?fbid=906003372773064&set=a.164111210295621.32171.100000902304018&type=1&theater

Изменено пользователем Арчик и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья!! Давайте попробуем спасти. Если кто то может вытащить контакты какие нибудь прямые, телефоны или координаты например. Я в соцсетях ни хрена не соображаю. Кидайте в меня или звоните 890320три44двадцать8. Сейчас привязан, но как только отвяжусь с работы готов забрать. Не место там парню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леша, спасибо. Написала ей в ВК и на стене и в личку. Если ответит, сразу все передам.

Адрес у меня есть. Леша сможет только после 18. Если кто то есть рядом, посмотрите парня или клеймо. Не дай Бог выгнали его .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У собаки нет передних зубов и она отказывается от еды. Адрес есть, но мы далеко. Еще и с лапами проблемы, передвигаться с трудом.

Изменено пользователем Лена и Ликуша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У собаки нет передних зубов и она отказывается от еды. Адрес есть, но мы далеко. Еще и с лапами проблемы, передвигаться с трудом.

Леша у этого подъезда.

Зажимайте все, чтобы пес там был.

Собаки на этом месте больше нет. И миски тоже.

Изменено пользователем Chica_bailanda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собаки на этом месте больше нет. И миски тоже.

может забрал кто то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется надеяться, что не отлов и не живодеры. Думаю, эти бы миску не тронули(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ППЦ. Бедный дедуля .... учитывая сущность людскую ... скорее его выгнали, уборщица например ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дедушка..жестокие люди :sorry:

Я написала девушке, чтобы придержала если увидит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ППЦ. Бедный дедуля .... учитывая сущность людскую ... скорее его выгнали, уборщица например ...

К сожалению Оль твой вариант вариант вероятнее всего. Отловленные 3 жителя подъезда ничего вразумительного не пояснили.

Напишите пожалуйста девушке которая утром встретила дедулю, может она что узнает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Списывалась сегодня с Валерией. Никаких концов ... никто ничего не видел и не знает ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...