Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

РИЧ, В городе Адлер (Сочи) найден кобель палевого лабрадора. ДОЛГ- 11 368


Foxa-moxa

Рекомендуемые сообщения

Парень в очень плохом состоянии, сильно истошен, застарелый перелом лапы, она сейчас сильно опухла, хромает на нее, почти на наступает, весь в язвах и коростах, как сказал ветеринар, от плохого питания. Местные зоозащитники его приютили на платную передержку и сводили к врачу, будут лечить, может кто-то ищет своего друга? Или захочет поучаствовать в его судьбе? Пес очень спокойный, умный, ласковый, красивый, крупный- настоящий породистый лабрадор!

И еще, может его возьмут под кураторство ретривер команда? Финансово будем участвовать.

Изменено пользователем Manya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фото собаки прикрепите пожалуйста!

Как искали по клейму хозяев?Звонили в РКФ? Или это в клубе не нашли информацию о хозяевах?

Напишите буквы клейма. Открыто только буквы.

в основном кураторы находятся в Москве. Поэтому полноценно курировать собаку в Сочи - нереально. Но подскажут и помогут как и что делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фото собаки прикрепите пожалуйста!

Как искали по клейму хозяев?Звонили в РКФ? Или это в клубе не нашли информацию о хозяевах?

Напишите буквы клейма. Открыто только буквы.

в основном кураторы находятся в Москве. Поэтому полноценно курировать собаку в Сочи - нереально. Но подскажут и помогут как и что делать.

Отписываюсь по этому Лабрадору. Собака на данный момент на передержке. Передежка очень плохая. Нужного ухода нет. Пес сильно истощен, перелом лапы. Куратор в Москве и финансировать его не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HC3oG7iLf3Q.jpg

EkxXLIHm5ew.jpg

ZhZcN1HtX1c.jpg

6uUzYNstVdo.jpg

Вот информация об этой собаки из сети:

"Небольшой отчет о сегодняшнем дне в жизни лабрадора Ричарда. Общими усилиями Ричарда погрузили в автомобиль и отвезли в клинику Лион к доктору Дионису. Взяли анализы, сделали рентген опухшей лапы- оказался перелом. Так как мальчик в очень плохом состоянии, истощен, на теле много язв и корост- следствие авитаминоза и плохого питания, назначили достаточно много лекарств, антибиотик, витамины, масла лечебные, пока на 1,5 месяца и лечебный корм, Purina DRM на 2-3 месяца. Через пару недель нужно показаться врачу. Пока мы оплатили визит к доктору, корм на 5 дней и передержку на месяц, в ближайшее время купим лекарства, и средств на покупку корма- а он стоит дорого- порядка 5500 на месяц у нас не остается совсем(((. Если будет у кого-нибудь еще возможность помочь мальчику выжить и снова стать здоровым, сильным и счастливым псом! Мы и Ричард будем очень Вам признательны!!!"

По последним сообщениям собаке не оказывается заявленная врачебная помощь, ест он что попало, а собираемые деньги тратятся не по назначению (((((

Поэтому поступило предложение определить Ричарда на нормальную передержку, где его здоровьем действительно бы занимались.

В этой связи - ИЩЕМ ДОБРОПОРЯДОЧНЫЕ РУЧКИ для передержки Ричарда! hi.gif

Изменено пользователем LuckyDucky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По последним сообщениям собаке не оказывается заявленная врачебная помощь, ест он что попало, а собираемые деньги тратятся не по назначению (((((

Поэтому поступило предложение определить Ричарда на нормальную передержку, где его здоровьем действительно бы занимались.

В этой связи - ИЩЕМ ДОБРОПОРЯДОЧНЫЕ РУЧКИ для передержки Ричарда! hi.gif

Повторяю свои вопросы!

Как искали по клейму хозяев?Звонили в РКФ? Или это в клубе не нашли информацию о хозяевах?

Напишите буквы клейма. Открыто только буквы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторяю свои вопросы!

Я сама только сейчас узнала об этой собаке и так же как и вы пытаюсь получить клеймо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По клейму, оно очень бедное, еле что-то можно разобрать. Первых двух букв не видно а потом Е1298

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По клейму, оно очень бедное, еле что-то можно разобрать. Первых двух букв не видно а потом Е1298

Бледность вполне станет насыщенностью с помощью фотошопа. Подбрейте клеймо, помажьте маслом. Сделайте крупные фото - много! близко! в фокусе! Можно и со вспышкой!

Пришлите в личку или на ящик v-fpr@yandex.ru

Попробуем посмотреть в фш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу подъехать-посмотреть, если надо подумать про забрать в Москву на кураторство. Телефон в подписи . Позвоните мне!

Еще неделю буду в Сочах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу подъехать-посмотреть, если надо подумать про забрать в Москву на кураторство. Телефон в подписи . Позвоните мне!

Еще неделю буду в Сочах.

Ира, сейчас в личку напишу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разговаривала вчера с Ириной Касадориной, парень прилетает 8 марта в час ночи. Нужна передержка и конечно финансы.Затраты планирующие.

1-сдача анализы+вирусы срочные, ранее утро 8 марта.

2-посещение Ерёмина, если 8 марта он будет работать

3-перевозка парня на передержку.

4- корм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, рублей 500 в следующий вторник на голодный телефон точно смогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что 1000 р. с карты *9301.

Оля!

Получила!

Спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мне карту киньте. Завтра подкину.

спасибо

отправляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перевела сегодня 500р, с карты хххх9347, здоровья мальчику))

Получила!

Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С карты *2920 перевела мальчику 1000 р, удачи и хорошо добраться домой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...