Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

РИЧ, В городе Адлер (Сочи) найден кобель палевого лабрадора. ДОЛГ- 11 368


Foxa-moxa

Рекомендуемые сообщения

Девочки, жду карту в личку. Смогу немного, постараюсь позже кинуть еще. Бедный парень! Девушки, спасибо!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевела Ирине 500 руб с карты ....9127. Сожалею, что так мало, постараюсь попозже еще кинуть. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевела Ирине 500 руб с карты ....9127. Сожалею, что так мало, постараюсь попозже еще кинуть. :sorry:

Лен, получила!

Спасибо большое!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пару строк о Ричике..

парнишка сейчас гостит неподалёку, мы познакомились,общаемся ,гуляем вместе.

Ричик замечательный пёс!

когда- то, в прошлой его жизни, у него был дом,где его растили ,воспитывали, им занимались и обучали...но что-то случилось,что-то пошло не так и парнишка остался без дома, и все что было потом ...все было очень плохо и тяжело..Досталось парню,судя по его больным лапками,по шрамам на морде, по сточенным зубам...

и все же он ЛАБРАДОР, общительный и добродушный, искренне отзывающийся на заботу и внимание,готовый играть,веселиться,..просто быть рядом.. он знает, и с радостью выполняет ,основные команды,как будто он скучал и давно ждал услышать заветное "ко мне" , "рядом" ...

и ещё он смешно бурчит-ворчит,как буд-то что -то рассказывает, или не соглашается с чем-то, а когда встречаем по дороге не знакомых собак, Ричик начинает активно влиять хвостом и тихим тоненьким щенячьим голосом полаивать.... смешной такой!

дома ведёт себя очень воспитанно и прилично, не хулиганит и не капризничает. спокойно дал себя отмыть, только поворчал чуть когда мыли лапки. пьёт назначенные доктором таблетки и ждём операцию, лапки ,задние особенно, в плохом состоянии,и очень нужно лечение..( что же пришлось пережить парню что на задних лапках не даже когтей,вообще..)

ну вот пока и все что хотела написать о нашем знакомстве с замечательным парнем,Ричиком...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой же это кошмар !!!!!!!!! Люди совсем перстали быть людьми ...... Собакин без когтей на задних лапах ...... Моя душа , да я думаю не только моя , а всех ледей которые на этом форуме и на многих других те кто помогают животным , все мы прибываем в ужасеееееее , как так можно издеваться над животными ????? Как можно старых приводить в приюты и усыпалки ? Как можно завести собаку и оставить ее на улице ???? Это нелюди , все эти низкие людишки получат свое!!!! Я бесконечно верю в бумеранг , карму и кару Господню , все получат за свои дияния !!!!!!!! Спасибо всем кто всегда на связи и всегда готов помочь лабрам !!! Низкий поклон за Ваши души !!!!!! Я со своей стороны Ричу помогу материально . И извините за крик души , я новичок тут и пока что еще не могу привыкнуть ко всему , что происходит с собаками , но глааное не охать и ахать , а помогать и двигаться вперед !!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пару строк о Ричике..

парнишка сейчас гостит неподалёку, мы познакомились,общаемся ,гуляем вместе.

Ричик замечательный пёс!

когда- то, в прошлой его жизни, у него был дом,где его растили ,воспитывали, им занимались и обучали...но что-то случилось,что-то пошло не так и парнишка остался без дома, и все что было потом ...все было очень плохо и тяжело..Досталось парню,судя по его больным лапками,по шрамам на морде, по сточенным зубам...

и все же он ЛАБРАДОР, общительный и добродушный, искренне отзывающийся на заботу и внимание,готовый играть,веселиться,..просто быть рядом.. он знает, и с радостью выполняет ,основные команды,как будто он скучал и давно ждал услышать заветное "ко мне" , "рядом" ...

и ещё он смешно бурчит-ворчит,как буд-то что -то рассказывает, или не соглашается с чем-то, а когда встречаем по дороге не знакомых собак, Ричик начинает активно влиять хвостом и тихим тоненьким щенячьим голосом полаивать.... смешной такой!

дома ведёт себя очень воспитанно и прилично, не хулиганит и не капризничает. спокойно дал себя отмыть, только поворчал чуть когда мыли лапки. пьёт назначенные доктором таблетки и ждём операцию, лапки ,задние особенно, в плохом состоянии,и очень нужно лечение..( что же пришлось пережить парню что на задних лапках не даже когтей,вообще..)

ну вот пока и все что хотела написать о нашем знакомстве с замечательным парнем,Ричиком...

Да, он такой!

Ласковый, отзывчивый, нежный пузочесательный мальчишка)

Сердце щемит от вида зубов и лапок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедный малыш. 500 рублей положила на карту Лены Шумахер от от Анны Михайловны Н.

Здоровья ребёнку!

Изменено пользователем Katenok_Gaf
заменила ФИО
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, дайте номер карты. Слов даже нет, сердце кровью обливается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, дайте номер карты. Слов даже нет, сердце кровью обливается.

Отправила

Спасибо !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С карты 1890 - 1000 руб. Спасибо Вам за добрые сердца, к сожалению, помочь могу только небольшой денюжкой и моральной поддержкой. Мальчику побыстрее отойти от этого ужаса, поправить здоровье и найти самых-самых лучших мам-пап. По возможности еще переведу денежку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите пожалуйста номер голодного телефона

Девочки, если нужно, то можно на мой телефон до 1500. А я Иру72 попрошу на карту перевести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, если нужно, то можно на мой телефон до 1500. А я Иру72 попрошу на карту перевести.

Лена, спасибо )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На карту Иры (Касадорины) 500 с карты ....9127, только что. Спасибо всем!!

Изменено пользователем Лена Уля Ася Мона
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На карту Иры (Касадорины) 500 с карты ....9127, только что. Спасибо всем!!

Лена, получила!

Спасибо большое!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, спасибо )

Получено 700 руб от Марины Marina & Urfin на мой телефон. Попрошу Ирину сегодня их на карту перевести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приход 500р-карта-5347 на Ричи ?

Да это на Ричи.

Это моя карточка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киньте и мне карту, пожалуйста.

отправила.

Спасибо!

И уже даже получила))))

700 с карты 4133 от Олега!!! Спасибо большучее!!!!! И ничего он не дедулька, просто жизнью потрепанный. Врачи говорят ему 3-5 лет..... :angry2:

Изменено пользователем Касадорины
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что с карты 4133 - 700 руб. Выздоравливай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...